Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Как сэкономить на лечении спины - отзывы пользователей

2»

Комментарии

  • Напрасно Вы так.Мне очень даже помогли эти уколы от болей в спине. Моя схема была такая : 10 уколов вдоль спины афлутопа и 10 церебрализина через день. Стоило мое лечение дорого.Однако спустя 7 с половиной месяцев я боли так и почувствовала.
  • loslos
    Если хотите качественной помощи-пройдите для начала полноценное обследование,дайте доктору установить истинный диагноз, а потом уж лечитесь.Но,обычно, в жизни бывает все наоборот!
  • Лечиться надо у практикующих врачей!!! Они действительно работают с пациентом, смотрят, подбирают необходимое лечение,наблюдают,вызывают консультантов...Лечение же у профессора занимает 2-максимум 5 минут: уколол спину парочку раз и бегом на лекциии.... Ни осмотра ,ни консультации .Зато стоит это лечение немалых денег.Считаю это неоправданно дорого и думаю, что такое лечение чаще всего просто бесполезно.Даже если оно и метамерное...
  • kitkit
    Не знаю як відповісти однозначно.Я сам львівянин, в місті є кілька лікарень, медунівер,лікарня та відомчий шпиталь, а толку з того? Думки лікарів,що мене консультували ,відрізнялись як червоне та зелене....Зміна ліків,безкінечні консультаціі та професорські огляди: все це недешеве...А всеодно довелося їхати на Київ!
  • toltol
    Наверное надо заниматься самим собой : делать зарядку,правильно и вовремя питаться,правильно принимать нужное лекарства и все-таки стоит наблюдаться у какого то одного доктора. Вся эта беготня кроме выкачки денег ничего не дает.
  • Как съэкономить? А я скажу как: не надо верить во всякие чудо-лекарства и высокие звания докторов! Чем меньше наворотов,тем проще доктор и дешевле лечение. А то, что врач не имеет высоких чинов и званий еще раз доказывает, что он без понтов грамотно знает свое дело.
  • SRSR
    Если лечиться медикаментами -можно съэкономить.Если захотите санаторий или частную клинику - этого просто не получится!
  • Як заощадити на лікувнні спини:\r\nпо-перше, користуйтесь послугами одного лікуючого лікаря, якому довіряєте, а не бігайте по широкому колу спеціалістів /це збереже не лише кошти, а й час/;\r\nпо-друге , детально зберігайте копіі всіх зроблених вам обстежень та призначень, це надасть можливість в подальшому проаналізувати від чого саме було покращення та порівняти з результатами наступних обстежень попередні результати;\r\nпо-третє, вчасно звертайтесь по допомогу, не переводьте загострення в хронічну форму;\r\nпо-четверте, не займайтесь самолікуванням, це не тільки не допоможе, а й нашкодить....\r\nпо-п"яте, не купуйтесь на різні "уловки" про космодиски, скенери, гуно-лікування, мануальні послуги та китайців /доречі, справжні розумні з голкотерапії китайці сидять в Китаї, народний розум звідти просто не випускають/. \r\nСкористайтесь цим алгоритмом дій і будете здорові та щасливі.\r\nХай щастить!
  • Что такое грыжа по сравнению с настоящими серьезными заболеваниями? Немножко неправильное положение диска? Так ведь оно есть у всех! Не пойму,в чем смысл лечения,тем более дорогого. По -моему,все это вообще не надо трогать,раз это биологический процесс в результате возрастных изменений-организм сам справится.Зачем тратить деньги непонятно на что! Питайтесь нормально,ходите в бассейн,делайте зарядку...
  • kloklo
    Что конкретно в спине собираетесь лечить? Грыжи? Так ведь это разводка.Грыжу еще никто без операции не вылечил ни за штуку баксов, ни за пять!
  • Можу порадити одне: починати лікування треба наразі,з першими проявами загострення болю в спині, тоді будь-яке лікування обов"зково допоможе.І дороге,і дешеве... Якщо ж хвороба перейде у запущений стан- значні витрати на дообстеження і лікування просто неминучі.
  • Так як лікували хворих лікарі за радянських часів вже ніхто лікувати не буде.!!! Мова йде про відданність своій справі,скурпульозність при обстеженні та лікуванні хворих...,відсутність матеріальноі зацікавленності! Щодо дорогих клінік та курортів-обман. Якщо розібратись, то до цього ж часу там лікуюють тими ж процедурами та радоном як за часів "совка" .От тільки вартість лікування коштує якихось нереальних для простого українця грошей.Щодо лікування в Ізраїлі- хто його сьогодні може собі дозволити?
  • Уважаемый, а кто сказал ,что физиотерапия имеет к грыже отношение?!!! Она точно также снимает боль и воспаление /как тот же амплипульс или ДДТ/,а грыжа как была так и остается. Так что,уважаемый, не пудрите народу мозги. А что люди на курорты едут и под музику 80-х пляшут : так ведь этому радоваться надо,значит есть жизненный тонус и есть за что ехать на курорт. /Не всем обязательно слушать Моцарта,напевая в душе все то же "sale"/.Лично я уже лечился в дорогой Киевской клинике на дорогие деньги: помещение -супер, евроремонты ,жалюзи, а в углу - все тот же лазер и ультразвук под умным названием фонофорез.Разводка все это , ребята.
  • Я хочу продолжить тему с точки зрения затрат, но основной посыл- это не тупая "экономия"- дешевле то, что лучше, а с умом потраченные деньги. Мне интересно мнение людей, также исповедующих такой подход. Лечение может быть очень даже дорогим, например в том же Израиле, но мне интересно знать мнение людей, заплативших большие деньги и что они уверенны, что заплатили не зря. Не хочу никому навязывать готовых решений. Я нашел здесь на форуме много стоящих мыслей от разных людей. И именно таких людей мнение меня и интересует
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.