Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Как я проходил лечение

Наконец -то удалось зарегистрироваться!\r\nqwerty_723 видео качается как обычно (правой кнопкой на файле ,и нажать сохранить как...),у меня просто есть диск.\r\nПроходил курс лечения в сентябре месяце,что могу сказать - положительный результат есть ,конечно хотелось бы всё и сразу ,\r\nно я так понимаю что нужно время,остались ноющие боли в районе поясницы,зарядку делаю 2-3 раза в день ,правда только для поясничного отдела.\r\nЗвонил доктор ,интересовался как дела ,порекомендовал 2-3 раза в неделю делать весь комплекс упражнений.\r\nПродолжаю работать , тяжелее бутилки пива - стараюсь НЕ ПОДНИМАТЬ !!! \r\nЯ думаю ,что в Хмельницком лечились многие - пишите, как у кого дела после лечения,всем будет интересно.....\r\n\r\nМного интересного по данной теме написано здесь .,есть над чем подумать ,всем здоровья и удачи !!!\r\nhttp://forumkiev.com/t5839/

Комментарии

  • Я проходив реабілітацію після артроскопії. Спочатку лікарка рекомендувала оперувати коліно, бо другого виходу не було, після операції почувався щось не дуже, сам процес дуже сподобався, хороша апаратура, класна гімнастика, постійній нагляд. Після реабілітації рідина в коліні почала проходити, відновився повноцінний рух в коліні. Задоволений дуже.

  • @Alisa322 написал:
    Когда бабушка мужа повредила тазобедренный сустав, у неё начал развиваться артроз. Но определить это сразу не вышло, так как в начале симптомы были еле заметны. Здесь специалисты лечили её непонятными дорогостоящими препаратами без видимого результата. Со временем она начала ощущать физическую боль при хождении и физ. нагрузках острее. Один наш знакомый посоветовал обратиться в клинику "Ихилов" в Израиле по поводу диагностики. Записаться на консультацию удалось на сайте https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/koksartroz-artroz-tazobedrennogo-sustava/ . Бабушка уже прошла диагностику и ей назначили консервативное лечение. Сказали, что в её случае можно обойтись без операции. Ждем с нетерпением её возвращения домой.

    Вы за эту бабушку на всех форумах рассказываете. Я эти еврейские штучки знаю. Случалась реклам а Ихиллова. Как же все плохо должно быть, чтобы искать клиентов в Украине и не в Киеве, а на форуме Хмельницкой клиники?

  • sgsg

    @riko написал:
    Специально поинтересовался клиниками Бубновского. Пробежался по сайту и все такое. Очень физкультурный знаете подход, медикаментов никаких, все на физкультуре. У меня впечатление такое- для молодых самое оно, а для старших надо что-то поспокойнее. Не будут все заниматься на тренажерах. Я сам когда начинал лечить грыжу, думал что спину можна просто закачать. И получил такое обострение, что две недели потом лечился.

    У Бубновского "тренажерка",что общего это имеет с лечебной гимнастике???? По-моему, это вообще принципиально разные вещи.Вы гимнастику Пилюйко смотрели???Посмотрите

  • @ТетянаVas написал:

    @riko написал:
    Специально поинтересовался клиниками Бубновского. Пробежался по сайту и все такое. Очень физкультурный знаете подход, медикаментов никаких, все на физкультуре. У меня впечатление такое- для молодых самое оно, а для старших надо что-то поспокойнее. Не будут все заниматься на тренажерах. Я сам когда начинал лечить грыжу, думал что спину можна просто закачать. И получил такое обострение, что две недели потом лечился.

    Важко назвати центри Бубновського клініками. Лікарі там не тримаються. Мабуть мало платять

    @ТетянаVas написал:

    @riko написал:
    Специально поинтересовался клиниками Бубновского. Пробежался по сайту и все такое. Очень физкультурный знаете подход, медикаментов никаких, все на физкультуре. У меня впечатление такое- для молодых самое оно, а для старших надо что-то поспокойнее. Не будут все заниматься на тренажерах. Я сам когда начинал лечить грыжу, думал что спину можна просто закачать. И получил такое обострение, что две недели потом лечился.

    Важко назвати центри Бубновського клініками. Лікарі там не тримаються. Мабуть мало платять

    Просто со временем понимают, что херней занимаются, а может и деньги тоже

  • @Natasha написал:
    Мы очень довольны лечением в клинике. Очень боялись, что не поможет. Имели ранее грустный опыт. У мамы развилась язва на пятке на фоне диабета, это уже на второй пятке, с первой у нас были большие проблемы, по этому мы быстренько начали действовать. В клинике получали процедуры и принимали уколы. Уже на седьмой день язва начала исчезать, сейчас даже рубца не осталось, это радость такая, что нам удалось избежать операции и других неприятностей с этим связанных. Сердечное всем спасибо, доктору нашему и всем девочкам.

    Я за Вас рад. Единственной целью, что я тут частый гость , это разделить радость, которую я в своё время тоже испытал. Не буду уточнять для новичков. Старички знают

  • Мы очень довольны лечением в клинике. Очень боялись, что не поможет. Имели ранее грустный опыт. У мамы развилась язва на пятке на фоне диабета, это уже на второй пятке, с первой у нас были большие проблемы, по этому мы быстренько начали действовать. В клинике получали процедуры и принимали уколы. Уже на седьмой день язва начала исчезать, сейчас даже рубца не осталось, это радость такая, что нам удалось избежать операции и других неприятностей с этим связанных. Сердечное всем спасибо, доктору нашему и всем девочкам.

  • @riko написал:
    Специально поинтересовался клиниками Бубновского. Пробежался по сайту и все такое. Очень физкультурный знаете подход, медикаментов никаких, все на физкультуре. У меня впечатление такое- для молодых самое оно, а для старших надо что-то поспокойнее. Не будут все заниматься на тренажерах. Я сам когда начинал лечить грыжу, думал что спину можна просто закачать. И получил такое обострение, что две недели потом лечился.

    Важко назвати центри Бубновського клініками. Лікарі там не тримаються. Мабуть мало платять

  • А теперь вы уже поняли или нет? Назначается тот необходимый минимум, который им нужен и вам тоже. Рачок простаты тоже дает боли в пояснице и пока УЗИ простаты не сделаешь, ничего этого не узнаешь. А теперь представим себе человека, который приехал с МРТ обследованием лечить грыжу позвоночника или протрузию и ему все как бы и правильно сделали, а через месяц-другой выясняется еще одна проблема, при которой все эти процедуры противопоказаны. Что он делает? Идет в суд. Так что клиника делает? Страхуется.
  • B2B2
    А Вы думаете докторам деньги с неба капают? Каждому больному парочку лишних обследований приписать и до конца месяца есть приличный гонорарчик!
  • А я был готов платить деньги за лечение и в принципе мне понравилось. Что не понравилось, так это чересчукр обследований, например, зачем мне обследовать простату, если болит у меня спина?
  • Пролечился я десять дней в клинике в Хмельницком, долговато, правда, и многовато, но в целом, ничего. Понравилось то, что все делается на совесть, качественно. Как-нибудь не проходит. Получил ответы на вопросы и после окончания получил необходимые рекомендации, что делать дальше. Честно, давно такого не видел.
  • Специально поинтересовался клиниками Бубновского. Пробежался по сайту и все такое. Очень физкультурный знаете подход, медикаментов никаких, все на физкультуре. У меня впечатление такое- для молодых самое оно, а для старших надо что-то поспокойнее. Не будут все заниматься на тренажерах. Я сам когда начинал лечить грыжу, думал что спину можна просто закачать. И получил такое обострение, что две недели потом лечился.
  • Господа! В России уже давно известны клиники Бубновского, которые не только занимаются проблемами грыж позвоночника, но и в целом занимаются остеохондрозом. Зачем вам эта сомнительная клиника? В клиниках Бубновского вам дадут 100% гарантию излечения от остеохондроза
  • Могу сказать одно- процесс продуман. Набор процедур не просто для колличества, а логически взаимодополняем. Мне помогло и я довольна.
  • мама прошла курс лечения и довольна.Значительно уменьшились боли в позвоночнике и ноге, практически не хромает.Пробуем лечебную гимнастику /большое спасибо тренеру Вике и всему коллективу!/
  • Слава Богу, что он был..Без него я точно не прошла бы лечение
  • Да этот карантин был курам на смех )(вернее свиньям)...
  • вопрос докторам! А карантин, который обьявили по причине свинного гриппа. это не помеха лечению у вас? А то вроде как собрались. да смотрим, что никто уже никуда не едет
  • sashko2- а что во время лечения пить совсем нельзя?
  • Уважаемые доктора и медсестры клиники! Сердечно поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником. Искренне желаю Вам здоровья и счастья и успехов в Вашей личной жизни. Всегда буду помнить то добро, что Вы для меня сделали и делаете другим людям. Пускай Вас благословит Господь и защитит от всяких напастей. Анна Константиновна
  • Тема перенесена в связи с открытием разделов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.