Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Доска Евминова- за и против

13»

Комментарии

  • Я лечилась в одном из санаториев Хмельника /массажи, парафин белый и темный, ванны хвойные /на радон я не рискнула/ и мне там же рекомендовали доску Евминова.Было это год с небольшим назад.Никто меня особо не консультировал, я сама спросила о лечебных упражнениях, ведь позвоночник как-то надо укреплять.Ну раз сказали, я и пошла на занятия с доской .В итоге на 5 день занятий я поняла, что никто никаким лечебным упражнениям не учит и ничего не подбирает.Все оказалось по шаблону: один комплекс на всех!А подходит тебе это или не подходит- твои проблеми.Вот со своим то обострением я и поехала домой!Невролог домашний констатировал сильное напряжение мышц спины с перекосом и воспаления седалищного нерва. Две недели провалялась в кровати, капельницы, уколы, мази пластыри...На третьей неделе такого лечения я сама себя направила на томографию, где у меня обнаружили 2 грыжи.Вот теперь я думаю, где и с чего начинать лечение?
  • Якщо цей засіб приносить людям полегшення- то він цілком має право на існування!Хоча я особисто-за якусь продуману систему лікування.
  • Доска Евминова- это уже реальность, это как Кока-кола (все знают, что вредно, но пьют). И заниматься на ней будут и рисковать будут, но кому-то обязательно поможет.
  • А я все равно за сочетанное использование гимнастики Пилюйко с доской Евминова. Главное не переусердствовать ни с одним, ни с другим
  • evaeva
    доска доской! Лучше бассейна, йоги или лечебной гимнастики ничего не придумать!
  • Доска- это круто, висишь и балдеешь А оно тянет позвонки
  • Доска она и в африке доска...
  • Дошка Євмінова- це гімнастичний прилад, як і бруси, перекладина, кінь, шведська стінка. Не більше та не менше
  • А я скачал упражнения с этого сайта и между упражнениями вишу на Евминове. Очень даже нормально. Рекомендую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.