Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

космодиск-за и против

Сегодня буквально нескольео минут назад увидела по телевизору рекламну космодиска.Интерестно,он и действительно помогает при грыжах или это такая реклама?

Комментарии

  • @wall написал:
    Уважаемый, что же вы о ценах на свой чудовый засиб молчите? Он у вас дурных денег стоит!

    Не важливо скільки коштує. Важливо, щоб допомагав. Чи може він допомогти при сколіозі?

  • zubzub
    фантазія людська безмежна: одні ідіоти придумують хернюшки , іші їх купують.... Чисто жидовська логіка: \r\n" намахай ближнього своєго"
  • вы знаете, сколько я не спрашивала всех о том, в чем секрет успеха при лечении поясом космодиск-никто толком ничего не объяснить. Думаю, он действует как простой ортопедический пояс-просто поддерживает спину.Но откуда тогда такая сцена?
  • А для чего эффективен этот прибор7 Что им лечить? Разве все всегда знают свой диагноз? Врачи иногда сутками думают о причине возникновения того или иного симптома, а вы тут раз-и нате вам приборчик от всего.Бред.Необходима консультация доктора ,потом обследование,потом уже лечение. Современная система рентгенологического обследования WIDE visual precision позволит сделать качественное рентгенологическое обследование, дальше дело за врачами...Но не космодисками и скенерами и прочими заморочками...
  • Если нет больших денег на нормальное лечение, то не фиг и малые тратить на разные заморочки типа космодиска.\r\nПотратьте лучше деньги на нормального доктора и качественные лекарства! А то тоже мне космодиск-панацея прямо.Да что он вообще лечит? Это же просто пояс..Чисто ж-ский рекламный трюк: если хочешь втюхать хернюшку,придумай для нее нереальные свойства! . Тут еще один потомок земли обитованной всем скенер пихал.Пропал где-то.Наверное к себе в обеттованную поехал.
  • Такое ощущение,что советы идут от рекламных агентов один предлагает скенер,второй бишофит,давайте и я чего -нибудь предложу,тут доски Евминова недалеко пробегали,попробуйте и ее или Колд Пак или еще чего-нибудь.
  • Не варто з одного засобу робити панацею.Зараз в Буковелі витяжки роблять для хребта .А в чому сенс застосування цього методу,якщо попередньо клієнтів ніхто не консультує ? Я, можливо, помиляюсь чи недостатньо проінформована, може це просто профілактична процедура ,яка підходить всім.Можливо хтось володіє такою інформацією, повідомте будь-ласка...
  • Ни черта этот космодиск не помогает. Извините, конечно, за выражение, но это правда. А деньги стоит хорошие.
  • nbnb
    Космодиск-\r\nлечение позвоночника\r\n\r\nПростой и высокоэффективный прибор,\r\nкоторый уменьшает или полностью снимает\r\nболь в спине. Действует исключительно\r\nблагодаря своей форме, без помощи\r\nмагнитов или батареек.\r\nРекомендован для тех, у кого сидячая работа,\r\nпри беременности, для спортсменов
  • Космодиск-просто космічна назва !Часом не Льоня-Космос придумав ?
  • Рекламный трюк,не более!
  • Уважаемый, что же вы о ценах на свой чудовый засиб молчите? Он у вас дурных денег стоит!
  • nbnb
    Космодиск- це чудовий засіб ,що запобігає утворенню міжхребцевих гриж та болю в спині.Він абсолютно безпечний, позбавлений побічних дій ,немає вікових обмежень у використанні.А найголовніше- його можна застосовувати вдома самостійно,що не потребує додаткових витрат.Усі зацікавлені можуть зазирнути на сайт\r\nwww.kosmodisk.com.ua.
  • Наверное надо поискать на одноименном сайте,хотя мне это не удалось.
  • Заинтересовался я этим космодиском,только вот принцип работы его никак не пойму. В чем механизм его лечебного воздействия на грыжу ? Этого не написано нигде.
  • Советую попробовать лечение бишофитом,отлично помогает при болях в спине,особенно острых!
  • Не знаю как там на счет космодиска при грыжах,но я бы советовал Вам,уважаемая ,попробовать лечение аппаратом Скэнер.Уверен,что Вы останетесь довольны результатом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.