Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Как вы оцениите лечение в Клинике Здоровья?

2

Комментарии

  • Лікування оцінити не можу, оскільки у клініці лише консультувалась. Щодо консультації: 1) виважений підхід ;\r\n2) детальний підбір методів лікування, ліків, гімнастики ; 3) кардіолог та УЗД на місці-вважаю це великим плюсом.\r\nСуттєвий недолік- дуже вже багато різних процедур там пропонують .Не знаю як саме мій організм на таке агресивне лікування реагував би, тому експериментувати не захотіла і погодилась лише на медикаментозне лікування та запропоновану гімнастику.
  • SRSR
    То как работает коллектив ,обсуждать даже не стоит: люди действительно знают и очень хорошо делают свою работу. Но я не об этом сейчас: много недостатков по" устройсву" самого центра /для клиники он явно маловат/,аппаратами "нафарширован" каждый сантиметр площади! А вдруг человеку нельзя столько процедур в один день? Меня именно это побудило прервать лечение...
  • upsups
    Вполне приличное мнение сложилось обо всем коллективе! Чувствую себя значительно лучше и всем того желаю!\r\nС наступающими праздниками!!!
  • Я був у цій клініці на обстеженні у невролога та консультувався особисто у лікаря Пілюйко. Компетентні лікарі,уважні,перші,хто відверто сказав ,що не варто тратити кошти і час,оскільки треба швидше оперуватись.За що я ім щиро вдячний.А могли б взяти і лікувати,бо ж апаратура у них серйозна!Потім спокійнескенько сказали б наприклад,що моя складна ситуація не піддається навіть іхньому лікуванню.То я роблю висновок такий: є ще совість у лікарів,порядність та проста людяність.Тому моя думка про цих людей дуже хороша.
  • Прошел год с моего лечения в клинике. Зарядка с их диска каждый день, прогулки, правда, которые мне рекомендовали не регулярны. Но уколов за весь год никаких. Это при моей грыже и изменениях в шее и в грудном отделе позвоночника. Бывало, что и болит, мажу мазью или в крайнем случае выпью таблетку. Так что можно сказать так: "Каждый человек - кузнец своего несчастья." Делайте что-то для собственного лечения. Слушайте умных и опытных людей в клинике и занимайтесь собой. Всем желаю выздоровления!
  • До этой клиники лечился дважды в Хмельнике. Скажу честно - номера так себе, лечение-полный "совок"! Посетил полкурса у Берсенева-уколы вдоль позвоночника помогли буквально на 2 недельки . Прошел один лечебный курс в Ворзеле -разница в подходе и в эффекте от лечения очень ощутима.Поэтому думаю,что в ближайшее время все-таки буду придерживаться клиники доктора Пилюйка.
  • Якщо порівняти все раніше побачене мною лікування,підхід та особливо відношення лікарів до мого здоров"я /порадять що небудь,всунуть якийсь пояс чи корсет за пристойну суму,дехто спитає два слова,а дехто просто кивне секунду на твоє КЕ,буркне слівце нерозбірливо ,а тут медсестра кричить "слєдующий проходім! Нє задєрживай ,у нас очєрєдь!" , то в цій клініці-просто маленька Європа!.
  • Лікувалась у себе в Рівному,після КТ шиі сказали, що в мене грижа 5 мм і киівський нейрохірург однозначно рекомендував у них в Киеві робити операцію.Я була шокована! По інтернету знайшла клініку лікаря Пілюйко і поіхала туди.Після обстеження виникли деякі сумніви щодо "достовірності КТ інформаціі" Мене направили на повторне КТ обстеження.Результат мене ще більше шокував: множинні протрузіі С3-С7 сегментів від 2.3 до 2.8 мм.Патологічний кіфоз з патологічною фіксацією шийного відділу переважно у С4-С6 сегментах...Від перебування у клініці Пілюйко та спілкування з лікарями в мене залишились дуже приємні враження.А це між іншим була просто консультація! На лікування я планую поіхати пізніше через термінові справи на роботі.Але я довіряю цій установі!
  • Пролікувався у цій клініці і вже півтора місяця почуваюся значно-значно краще,а в мене грижа 7.9 мм у попереку! Та я не про себе.Методи лікування, що застосовуються тут- сучасні та дієві, підхід до кожного суто індивідуальний. Це вражає. А головне те,що про клініку я дізнався у Києві,після чергового лікування у Клініці Берсєнєва, де й купив диск із гімнастикою Клініки Здоров"я! Висновки,шановні,робіть самі!
  • Вы знаете я ему не адвокат, но посыл вашего поста унизителен для вас самих. Ну какое мне дело откуда взял Пилюйко свою аппаратуру? Какое мне дело до того, сколько зарабатывает доктор в Америке? И что значит изгаляется? Он и его работники пашут ако пчелки с утра и до вечера и имеют результаты своей работы и я на этом форуме пишу не на зарплате, а потому что один из тех многих, кому помогли. А кто вам мешал иметь брата в Америке? Кто мешал продать дом или подзанять деньжат и купить тоже самое? Но тут еще с деньгами не все поможет. Надо еще голову иметь, организовать так, чтобы эффект был и люди со всего света ездили. Уже не на одном форуме встречал такие посты докторов-завистников. Это я думаю те, кто людям выкручивают руки в поликлиниках, дерут взятки и все им в другом кармане больше. Ну, доктор Пилюйко, и врагов у ВАС!!!
  • Хочу нарушить вашу общую идиллию и восхищение клиникой Пилюйко . Если бы у вашего доктора не было брата- кардиохируга в Америке, ваш доктор был бы никем и звать его было бы никак. Знаете сколько зарабатывет доктор в США? Вот и выслал братику аппаратики и методику, а Пилюлькин тут же изгаляется. И на телевидении и в интернете о нем пишут.
  • Мой муж лечился в этой клинике и остался доволен всем: скурпулезной работой и внимательным отношением врачей и персонала, качеством выполнения лечебных процедур /большая часть которых в Украине практически отсутствует/, сразу заметно, что коллектив знает свое дело.Заметно и то, что эти люди по-настоящему пытаются помочь, а это сейчас большая редкость.Всем огромное спасибо!
  • мне понравилось все: от массажа и иголок до электротерапии и диатермии! Гимнастика-вне конкуренции!!!
  • мне все понравилось ,особенно массаж и гимнастика!
  • semsem
    Лечение серьезное, логично продуманное, мне все понравилось./главное каждому пациенту свое время и ничего никому не надо подплачивать, как это происходит в любом санатории!/
  • Г-жа Сара! Я просто делюсь положительным опытом. Мне помогло, так пускай и другим поможет
  • adaada
    огромное спасибо за информацию! Я давно занималась поиском такого серьезного подхода,а судя по сайту клиники- наверное это именно то, что мне надо.
  • adaada
    Уважаемый riko
  • уважаемый riko, вы продвигаете карипаин или клинику Пилюйко?
  • Всем привет. У меня поясничная грыжа и я 2 года бегал по докторам /практически без толку/.А получил свой положительный результат от применения карипаина в комплексе с другим лечением, достаточно серьезным / современная физиотерапия / .Два месяца назад я лечился в клинике Пилюйко ,где мне делали фонофорез с карипаином на поясничную область.Не знаю , от чего конкретно мне стало легче, но чувствую себя значительно лучше./между прочим , у них отлично поставлен вопрос лечебной гимнастики/
  • evaeva
    все клево! массаж-просто обалденный!
  • Хочу добавить ,что очень важно выполнять все рекомендации в повседневной жизни, особенно хороша зарядка. /Я был приятно удивлен, увидев своего тренера Вику и шефа Пилюйко в программе Ольги Богомолец.! Молодцы! Так держать!/
  • Лечение хорошее.Все зависит от Вашего возраста и степени запущенности собственного организма.Чем раньше мы обращаемся за помощью, тем лучше результат. Мы с подругой пролечились, она вообще о понятии боль в спине забыла, что вполне естественно, ведь Лена моложе меня на 8 лет.Я же на прцентов 70-80 чувствую себя лучше и очень этим довольна.Большой привет всей Клинике.
  • Пишу для тех, кто еще раздумывает где лечить спину, позвоночник. Рекомендую эту клинику. Я сейчас прохожу курс лечения в Клинике Здоровья в этом приятном городе Хмельницком. Завтра последний день процедур и я отчалю домой. Девочки, которые делают массаж сказали, что окончательный результат я буду ощущать лишь спустя 2 недели после окончания лечения. Так что я объективно судить о результатах еще не могу. Сидячий образ жизни и возможно какая-то травма подарили мне остеохондроз и грыжу в поясничном отделе. Меня тут осмотрели врачи, сделали КТ и рентген позвоночника. Курс лечения очень объемный + лечебная физкультура. По стоимости я вышла на максимум того, что читала тут на форуме. Персонал клиники очень внимательный, отзывчивый. Массаж вообще на самом высоком уровне. Очень успокаивают и расслабляют и обезболивают все остальные процедуры. Нервы я точно подлечила. Рекомендации для лечения в этой клинике я нашла в интернете в живом общении на форумах. Рискнула, позвонила, поехала.\r\nВозможно я еще напишу о результатах уже из дома. Но их зарядку с диска, который мне дали, я буду выполнять регулярно. Я её еще дома с этого сайта скачала и стала делать, когда почувствовала приближение обострения в конце февраля. Именно гимнастика дала мне возможность не начинать уколы и решимость сюда поехать.\r\n Не ждите легкого лечения, это не легко и не курорт. Надо будет работать над собой, чтоб получить расслабление и лечение.\r\n Не советую гостиницу "Центральная". Хоть и обошлась она мне 99 грн. в сутки с завтраком, но тонкие двери и очень шумные и активные по ночам жильцы заставили меня пожалеть о бронировке этого номера.\r\nС уважением ко всем, Лада
  • Загалом підхід сподобався, як і саме лікування, але є деякі мінуси. Що сподобалось- з тобою конкретно працюють, конкретно відповідають і твоя лікувальна програма цілком логічна і для кожного індивідуальна. От у мене, перш ніж призначити процедури, оглянула лікарка- кардіолог і вже назначали процедури з урахуванням мого тиску, а також зробили УЗД і аналізи, причому це робиться дуже швидко, не так, як ми звикли, що це робиться. Дуже гарний масаж, дуже здивована була зарядкою. Бо я знайшла в інтернеті, що тут навчають і боялася. що я не зможу її осилити. А тренера до кожного мають свій підхід і працюють один на один. А от процедури чотири години щодня- це для мене було важкувато. Хоча їх ефективність переоцінити важко. В цілому молодці. Я задоволена. Щодо житла, то я спочатку поселилась на одній квартирі, там було не дуже зручно. Поряд якийсь бар і шумно. Але я попросила мені знайти іншу, і буквально на слідуючий день мені знайшли дуже затишне житло. Всіх вітаю з Новим Роком та Різдвом Христовим!
  • На 5 с плюсом. И дело здесь не в Украине или другой стране. Я с Екатеринбурга, а моя подруга с Украины порекомендовала эту клинику. А Вы знаете, что мне говорили что только операция и все? А когда сказала, что еду на Украину, наслушалась такого, что даже не хочу повторять. Я на самом деле очень благодарна всем докторам и сестричкам и тренерам, всем-всем. У Вас очень хорошая клиника и очень хороший професиональный подход. У Вас там Рождество празднуют уже, наверное. Так пользуясь случаем хочю поздравить всех ВАС с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть ангелы охраняют ВАС от всяких бед. Будьте счастливы и здоровы!
  • На 5 если учитывать, что это в Украине.
  • В августе я вернулась из клиники после прохождения второго курса лечения. У меня шейная грыжа C5-C6, уже 4 года. Как оказалось шейная грыжа самая нераспостраненная и мало где можно найти целенаправленное лечение. Я проходила два раза лечение в Киеве, которое включало массаж, вытяжение и при необходимости медицинские препараты. Какой-то эффект был, но это не сравнить с теми ощущениями и результатами которые я получила в "Клинике здоровья". Первый раз я была на лечении в феврале 2009. Мое лечение включало множественные процедуры, которые занимали по времени примерно 4 часа. Самое удивительное, на тот момент, для меня было узнать, что в клинике огромное внимание уделяют лечебной гимнастике. Разработаны специальные наборы упражнений в том числе и для шеи. Киевские врачи не могли мне дать вразумительного ответа какие упражнения мне можно выполнять и более того некоторые врачи мне просто запрещали физические нагрузки, особенно дающие нагрузку на шею. В итоге, за несколько лет, мышцы без дополнительных нагрузок еще только усугубили болевые ощущения. Приехав в клинику первый раз у меня были скованные движения в области шеи, я могла двигать головой в стороны очень ограничено. У меня были постоянные боли в руках и ногах, иногда по ночам я не могла спать, не говоря уже о периодах обострения, когда даже не можешь сесть или лечь. Сейчас я уже забыла об этом, эти симптомы пропали вообще :) Я наконец-то почувствовала свои шейные мышцы, ушла боль, а вместо них более здоровый образ жизни, физические нагрузки и ощущение полноценности, ничего уже не сковывает и нет ощущения дискомфорта. Попрощалась с обезболивающими препаратами и чувствую себя отлично. Второй раз я поехала на лечение ради профилактики. Привезя с собой новые снимки, оказалось что у меня грыжа уменьшилась в размере. Каждый раз проходя МРТ цифры о размерах грыжи менялись, что было нормально по техническим принам, но сама картинка на снимке изменилась, грыжа стала меньше :)\r\nЕхать из Киева, конечно, далековато, но результат оправдывает и дорогу и стоимость лечения. Недавно в клинике была введена накопительная система скидок, что поможет уменьшить расходы. Номер моей карточки 123. Вы по ней можете получить скидку.\r\n\r\nP.S Этим летом к массажу спины добавился еще массаж стоп. Классно :):):)\r\n\r\nСпасибо всему коллективу за Вашу работу. Спасибо за то что Вы есть. \r\n\r\nСветлана
  • Уважаемые доктора Вячеслав Витальевич, Галина Дмитриевна и Тамарочка Витальевна а также все медсестры! Хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности за все то хорошее, что Вы для меня всей командой сделали. Вот уже четыре месяца как я дома у себя в России все вспоминаю Вас. Я никогда Вас не забуду поскольку Вы взяли меня практически безнадежного на лечение а мрне все говорили только об операции. Как оказалось грыжу позвоночника можна лечить без операции и Вам это удалось. Спешу сообщить прекрасную новость для меня поскольку я только вчера повторил МРТ и моя грыжа уменьшилась в размерах а это уже обьективная оценка того что я себя хорошо чувствую и нету никакой боли. Спасибо Вам всем еще раз. Также хочется передать привет всем клиентам Клиники ( я специально пишу с большой буквы). Не уставайте делать гимнастику и Вы сами поможете докторам сделать нас здоровыми
  • Я прошел курс лечения еще в феврале. Чувствую себя хорошо. Зарядку, которой меня учили девочки. стараюсь делать почти каждый день. Спасибо всем докторам и медсестрам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.