Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Восстановление колена после операции

2»

Комментарии

  • Спасибо за участие. Я созвонилась с Хмельницким.\r\nСлава Богу, уже могу более менее самостоятельно перемещаться.\r\nРешила все-таки подъехать к ним на консультацию. Благо, они работают на Майские праздники.\r\nПотом отпишусь что и как.
  • Да, зарядка на диске у них немного отличается от той, которая нужна вам.\r\nНо вы можете взять оттуда сгибание и разгибание в коленном суставе, в тазобедренном суставе с больной стороны, \r\nотведения в стороны. Только не ставайте на оперированное колено. Его вам сейчас нагружать нельзя.\r\nЛучше всего созвонитесь с ними по тел. 658021 или напишите на консультарий свою просьбу относительно зарядки.\r\nЯ думаю, что ответ вы получите.
  • Спасибо вам большое за участие.Я пробежалась по сайту описанной вами клиники. Я честно говоря подозревала, что там занимаются реабилитацией\r\n после операции, но не была уверена.\r\n Но минус тот что я не могу сама передвигаться, а на процедуры надо ездить.Со мной пока некому няньчиться. \r\nСкачала их зарядку для суставов и делаю понемногу. Опухоль с сустава стала меньше. По крайней мере мне так кажется.\r\nТолько я не знаю, подходит ли мне эта зарядка. Она ведь расчитана для людей с больными суставами?
  • Да, да, да, знаю что вы сейчас чувствуете.\r\nГод назад я была на вашем месте. Нога после операции распухла, согнуть не могу, поднять без помощи рук тоже...\r\nПрыгала на костылях как заяц инвалид, самой себе стало противно.\r\nЯ обратилась за помощью в Хмельницкую клинику здоровья, где собственно, мне и помогли.\r\nСначала были уколы и немножко физпроцедур, а затем, когда опухоль начала спадать, начали разрабатывать колено.\r\n Не могу сказать, что за десять дней реабилитации я восстановилась полностью, но начало успеха было заложено.\r\n За десять дней я начала полностью сгибать и разгибать колено, нога начала принимать участие в ходьбе. Костыль мне был нужен\r\nкак опора. Труднее было привести в нормальный тонус атрофированные мыщцы.\r\n Ежедневно по два часа я занималась своим коленом и понемногу нога стала приходить в норму.\r\nЛечебную гимнастику, которую выучила в клинике здоровья продолжаю делать и по сей день.\r\n Надеюсь, что моя история поможет вам в решении проблемы и желаю успеха. Все что от вас требуется - это упорство.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.