Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Може хтось підкаже...

Маю гінекологічні проблеми викликані порушенням гормонального фону і потребую допомоги. Гінекологи відправляють мене до ендокринологів, а ендокринологи до гінекологів. Ось так і бігаю я як тенісний м'ячик. Може є хто такий, хто може мені допомогти?

Комментарии

  • Она просто лучшая Подтверждаю
  • Попробуйте сменить анальгин на имет/нурофен/-это первое.Второе-попробуйте иглотерапию или аппликатор Ляпко на воротниковую зону.А третье- головная боль бывает как результат длительного приема анальгетиков-продумайте еще и такой вариант.Возможно , стоит прекратить принимать анальгин и через некоторое время голова перестанет болеть сама собой, дайте вашему организму время..
  • Ну, к врачу я уже и неоднократно обращалась, но пока ничего полезного для себя из этих визитов я не почерпнула.\r\nКурсы массажа прохожу регулярно, обливаюсь холодной водой, но не могу сказать,что после них мне хорошо.\r\nПотребность в анальгине остается.
  • Я би дійсно радила звернутись до лікаря, який розбирався би у комплесних підходах до лікування болю голови, а не призначав одні таблетки за іншими. Щодо анальгіну- то це не лікування, а тимчасове приглушення болю....А на рахунок декапітаціі-несмішно. Відразу видно , що Вам ця проблема незнайома /виходить-Ви щаслива людина/.Бо коли болить голова, то про щастя забуваєш....Дійсно, варто спробувати щось напротивагу медикаментам: точковий масаж, голки , мокси чи су-джок, дихальна гімнастика допомагає переключати увагу з фіксаціі на біль...Може водолікування: массажі підводні, душі контрастні чи циркулярні....А може просто варто рванути кудись на природу /навіть в Карпати на зо три адні, щоб змінити обстановку і відіспатись?
  • Сделала МРТ головного мозга, там полная норма.\r\nА голова продолжает болеть, невролог говорит что проблема с сосудами головного мозга, также не исключает наличие остеохондроза, как причину головной боли.\r\nСижу пока на аналгине, не знаю насколько он будет эффективен через месяц.
  • Декапитация вам нужна, де-ка-пи-та-ци-я.\r\n Нет головы - нет головной боли
  • Это правда, Вам действительно необходимо обратиться к хорошему доктору .Я могу Вам посоветовать отличного невролога ,/если Вы конечно не против/, плюс она еще грамотно разбирается в иглотерапии .Вы знаете, это доктор единственная из всех смотревших моего мужа неврологов нашего города Хмельницкого поставила правильный диагноз, назначила лечение ,направила нас в Киев к профессору Ольге Евгениевне Коваленко, которая все подтвердила , и диагноз и назначение .Этот доктор Галина Дмитриевна Цыц. Мы в октябре с собираемся на очередной курс лечения ,состояние мужа улучшается. Если так будет дальше, все мы будем очень довольны.
  • DocDoc
    Причин головной боли очень много, какая у вас сказать без осмотра и дополнительного обследования сложно.\r\nНо вам известно точно, что это не по причине повышенного артериального давления.\r\nВам следует повторно обратиться к неврологу и пройти ряд исследований предложенных врачем.
  • Привет всем!\r\nУ меня болит голова, а также у меня повышается артериальное давление. Прописали таблетки от давления, которые я постоянно принимаю.\r\nДавление стало нормальным 120/80, но таблетки продолжаю принимать. Но меня беспокоит тот факт, что голова продолжает болеть. Параллельно вынуждена принимать таблетки от головной боли, и стало быть моя головная боль не имеет ничего общего с повышенным давлением.\r\nМой невропатолог ничего не находит, результаты всех обследований в норме. Так что мне и лечить нечего, а головные боли жить и работать не дают.\r\nМожет кто подскажет как эффективно можно избавиться от головной боли, может у кого так же болела голова и потом прошла. Очень уж хочется чтобы прошла. Может лечение какое кто знает.
  • DocDoc
    Если нет возможности, чтобы вашу мать осмотрел врач на дому ( осмотр, ЭКГ обязательны ) то тогда срочно необходимо мать транспортировать в лечебное учреждение, где ей окажут помощь в соответствии с поставленным диагнозом.
  • Мне, вернее моей маме нужна помощь.\r\nМоей маме 71 год, она проживает в деревне которая находится в 70 км от районного центра.\r\nЗа последний месяц у нее усилилась одышка когда пройдется по двору, на улицу за ворота выйти не может.\r\nПозвали фельдшера, она послушала, сказала, что у мамы аритмия, написала лекарство анаприлин по 1 таблетке 2 раза в день и Аспекард 1 таб наночь.\r\nМама принимает его уже около двух недель, но значительного улучшения не ощущает, скорее, наоборот, говорит что одышка как будто-бы усилилась.\r\nЧто вы можете мне посоветовать в данной ситуации? Можно ли маму транспортировать в таком состоянии в район или лучше пока подождать?\r\nСпасибо большое, очень жду вашего ответа.
  • DocDoc
    Что значит -(придатки плохие-не забеременнею никогда,эрозия шейки матки,а на узи ходила сказали,что всё хорошо)-? \r\nСходите к другому гинекологу, сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ мочевого пузыря, мочеточников, проверьте кишечник, сделайте рентгенографию поясничного отдела позвоночника.
  • Дайте совет пожалуйста,как мне быть.\r\nУ меня начались боли внизу живота(слева и справа),вчера за весь день 3 раза было по минут 5(причем выделения "как сопли" ,извините,когда в туалет хожу)К своему гинекологу ходила,она говорит,что все нормально.У меня пол года назад микробики нашли небольшие,мы их вылечили.А я ещё тогда ходила к другому врачу,так она мне вообще наговорила всяких страхов(придатки плохие-не забеременнею никогда,эрозия шейки матки,а на узи ходила сказали,что всё хорошо)Притом МЧ постоянный и случайных связей нет,аборты не делала.Врач у которого сейчас наблюдаюсь говорит,что никаких отклонений не видит.А боли беспокоят,страшно,плачу....не знаю,что делать
  • DocDoc
    Анализ крови делали?\r\nИзложите результаты всего что было сделано за последние полгода.\r\nЕсли нет, то сделайте общий анализ крови, общий анализ мочи, С-реактивный белок, ревматоидный фактор, мочевая кислота крови, трансаминазы крови, креатинин.
  • Сделали УЗИ коленных суставов, ничего особенного не обнаружили, только немного жидкости \r\nв том колене, которое болит. Хрящ и мениски в норме.
  • DocDoc
    Если на рентгенограмме ничего не видно, это не значит, что все нормально.\r\nСделайте УЗИ коленных суставов, пусть обратят внимание на мениски, наличие выпота и толщину хряща.
  • Моєму синові 23роки. Півроку тому в нього почало боліти ліве коліно.\r\n Останнім часом не падав та не вдарявся. Травм не було.\r\n Але він займається велосипедним спортом. Він помітив, що біль в коліні посилюється після їзди на велосипеді, хоча всі в один голос рекомендують це робити.\r\n Зробили рентген, але він ніяких відхилень не показав. \r\nЛікар написав діагноз деформуючий артроз колінних суглобів 1 ступеню.\r\nАле ж болиить тільки одно коліно, та і ренген нічого не показав. Тому виникають сумніви, чи то нвсправді деформуючий остеоартроз?\r\n Може то щось інше, в ми втрачаємо час?
  • Сделав качественное рентгенологическое барий-контрастное обследование желудка и двенадцатиперстной кишки на системе WIDE visual precision ,вы получите максимум информации о состоянии этих органов,это поможет правильно поставить диагноз и соответственно позволит подобрать необходимое лечение, более того - вам не придется глотать зонд.
  • Для этого нужно не более пятнадцати дней. Один раз в день. \r\nЕсть схема лечения. Согласно этой схеме воздействуют на точки (их также называют биологически активными точками) в строгой последовательности.\r\nВам нужно найти не только аппарат, но и врач, который владеет методикой лечения.
  • coxcox
    Надо понимать, что язву можно вылечить без лекарств?\r\nПрокатился я по сайту одноименному и нешел микроволновую терапию. \r\n75 грн. за сеанс. А сколько сеансов нужно чтобы вылечить язву?\r\nСколько сеансов в день? Да, и еще, в описании только лечение дефартроза. ПРо язву ничего не написано.\r\nМожет это не тот аппарат, сто мне нужен?
  • Есть такие аппараты. Незаслужено забытая микроволновая терапия.\r\nОтлично справляется с язвенной болезнью и не только с ней.\r\nЭлектромагнитные волны, это естественный фактор, который очень шороко используется современными людьми \r\nво всевозможных целях ( интернет, мобильники и еще много другого ).\r\nПочему бы, спрашивается, не использовать эту силу для лечения болезней. \r\nДаже аппарат соорудили, и успешно используют, но недостаточно широко.\r\nА почему? Я вам скажу почему,- потому, что никто ничего об этом не знает, даже наши славные врачи.\r\nТак что есть безлекарственные способы лечения язвы.\r\nМикроволновая терапия, один из этих методов.
  • coxcox
    Я смотрю тут о язве речь идет. Меня вот такой вопрос интересует, можно ли вылечить язву желудка без медикаментов. Мой батя ни в какую не хочет принимать лекарства, прописанные врачом. Так я подумал, может чем то еще можно вылечить язву?\r\n\r\nМожет травы какие или аппараты
  • Да, вы были правы, у меня обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Уже допиваю назначенные лекарства, чувствую себя намного лучше. Боль прошла совсем. Сейчас сижу на диете, приятного мало, но что делать? Спасибо вам за совет.
  • Так у вас наверное, язва. \r\nПоверьте мне, я знаю как болит язва двенадцатиперстной кишки. Я пять лет проносился с ней, пока не пролечился как следует. И что вы думаете, я прошел курс лечения антибиотиками и таблетками, которые снижают секрецию желудочного сока. Вот уже три года никаких симптомов. После лечения даже контрольные анализы сделал, микроба как небывало. \r\nЯ конечно могу написать, что я принимал, но наверное нужен врач, чтобы точно вам сказать язва у вас или что то другое. А пока перед Новым годом поейте но-шпу по одной таблетке три раза в день и ранитидин по одной таблетке два раза в день. И если очень болит, то нужно покушать, тогда боль проходит. И еще Маалокс по оному пакетику тоже три раза в день. А после праздника сходите к врачу обязятельно.
  • Дорогие мои, подскажите пожалуйста!!! У меня болит желудок при чем так сильно, что я иногда даже просыпаюсь от этого по ночам В ЖК пойду только на следущей недели, так как мой врач в отпуске. Может кто нибудь сталкивался с такой же проблемой, что это значит?
  • Знаю про таких і була в них, тільки толку з того вийшло мало. Витратила зарплатню на аналізи, навіть лікування написали, але краще від того не стало. Я вже думаю, що може все залишити як є? Ну не їхати ж мені лікуватися за кордон? Я бачу що обізнаних людей у нас просто немає.
  • Для цього є гінекологи-ендокринологи. Це гінекологи, які займаються гінекологічними проблемами пов'язаними з гормональними порушеннями. Сюди входить також лікування безпліддя пов'язане з зміною гормонального статусу людини. В кожному обласному центрі можна знайти такого спеціаліста. Потрібно шукати в гінекологічних відділеннях міського та обласного значення або при пологових будинках.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.