Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Благодарность

Уважаемые доктора клиники Пилюйко- Вячеслав Витальевич, Галина Дмитриевна, Тамара Витальевна и Алла Викторовна а также особо все медсестры! Огромнейшая Вам ВСЕМ благодарность за Вашу работу, за ту помощь, которую Вы мне оказали в минуту моего полного отчаяния. Я уже дома в Днепропетровске. Привет Вам от всей моей семьи ( мужа вы знаете, а с дочерью говорили по телефону). Пускай в Вашей жизни будут только ясные дни, чтобы никакая беда не коснулась Вас и люди благодарили вас за то тепло, что Вы им дарите. Всегда буду вас помнить и благодарить

Комментарии

  • Простите что вовремя не увидел Ваш пост. Спасибо большое. Мы Вас помним. Я обязательно передам коллективу
  • Спасибо за вылеченный гайморит и хронический насморк. Я болела с 18 лет на протяжении шести лет. Больше данная проблема меня не беспокоит.
  • Уважаемый Вячеслав Витальевич и все Ваши сотрудники: врачи, медсестры, тренера! Очень благодарны Вам за Ваш труд, отношение , за РЕЗУЛЬТАТ! Мы дружим с Вами с 2007 года. Вы же прекрасно нас помните.С дочкой мы Ваши пациенты еще с 2007 года, у нас ДЦП диплегия Литтла умеренной степени. Состояние наше намного лучше, спастическое напряжение мышц на ногах уменьшилось на половину, намного легче ходить.С наступающими Рождественскими праздниками , счастья всем вам и крепкого здоровья. Вот после Нового года опять собираемся.\r\nНовый Год шагает по планете\r\nРадуются взрослые и дети!\r\nПусть этот праздник Новый Год\r\nВам много счастья принесет!\r\nЗдоровье и успеха \r\nИ всем побольше смеха!
  • NShNSh
    Уважаемый коллектив Клиники Здоровья хочу поблагодарить за возвращенное здоровье, хорошее настроение и оптимизм-это первое! С праздником медицинского работника-здоровья и счастья!
  • zubzub
    Хочу весь коллектив Клиники Здоровья поздравить с наступающей Пасхой от имени моего дяди Сергея Анатольевича.\r\nОн сейчас в Германии на запланированной консультации у доктора Розенталя и просил меня передать огромное спасибо докторам клиники ,особенно главврачу Вячеславу Пилюйко и неврологу Галине, /извините, отчества не запомнил/.Они первые честно сказали ,что дядю спасет только операция. В первых числах мая он приедет к Вам на реабилитацию. Может и я со своей старой дисплазией бедренного сустава подъеду.Очень хотелось бы. /Менять сустав мне явно не по карману./
  • Уважаемые доктора и милые медсестры Клиники Здоровья! Поздравляем Ваш дружный коллектив с Новогодними и Рождественскими праздниками! Всей нашей семьей желаем Вам здоровья и счастья.Пусть обходят стороной Вас неудачи,а беда не ступит на порог,пусть решатся нерешенные задачи и всегда оберегает Бог.С Новым Годом и Рождеством!
  • Шановний лікарю Пілюйко! Щиро вдячний за допомогу особисто мені та напевно мільйонам пересічних українців з болем у спині.Розроблена у Вашій клініці лікувальна гімнастика виявилась дуже помічною .\r\nТе,що ви дозволили використовувати іі безкоштовно у такий скрутний час ,заслуговує поваги та вдячності.Ще раз щиро Вам дякую.Хай Вам щастить.
  • Грыжу позвоночника надо только оперировать и только в Израиле у ведущих хирургов мира и не надо тратить время на всякие глупости. Вам на какое-то время станет легче, а потом опять начнет болеть. А деньги уже не вернешь
  • Хочу сказать спасибо коллективу Клиники Здоровье и лично доктору Пилюйко за знание и умелое выполнение своей работы,за умение организовать в наше время четкий,безотказно работающий механизм, такого отношения к работе и к людям я нигде не встречал,хотя лечился в разных местах! Аналогов Вам нет! А главное,спасибо за то,что мне значительно легче ! С наступающими праздниками!
  • Пролечилась у Пилюйка и результатом пока очень довольна.Не знаю как буду чувствовать себя дальше.но пока зарядку делаю без боли! Спасибо! С наступающими праздниками!
  • Автор гимнастики Касьянов Валерий Владимирович. \r\nПсихолог, психотерапевт, специалист по лечебной физкультуре, ведущий преподаватель института самовосстановления человека, автор тренингов и оздоровительных методик. \r\n\r\nВсего за 5 дней курса гимнастики идут заметные улучшения состояния всех отделов позвоночника. Такого эффекта иногда невозможно добиться даже при посещении курса мануальной терапии и массажа. Во время занятий на кусе гимнастики, за счет того что здесь работает на восстановление сам организм, что всегда является наиболее физиологичным, и следовательно, наиболее эффективным, позвоночник восстанавливается очень интенсивно, создавая стабильное состояние на долгое время.
  • Чи паломництво,чи ні -не знаю,але що в Клініку лікаря Пілюйка іхати варто- факт! Такого відношення персоналу і високого професіоналізму лікарів,відчуття поваги до кожного та людяності я ніде не зустрічав.\r\n/А побував я багато де і про деякі розхвалені наші "брендові" санаторіі просто змовчу/.По рівню фізіотерапевтично забзпечення вони "просто відпочивають". А найголовніше- від цього лікування є ефект.Безумовно, що в кожного свій по мірі вираженості хвороби чи ускладнень,я так це розумію.
  • Приветствую, Ваше мнение, уважаемый telaviv. Не один я мыслю здраво. Оказывается у меня есть единомышленники. Зачем давать кому-то заработать и на чем, на нашем с Вами здоровье? Я пользуюсь космодиском, просто одеваю и ношу. Отличное массажное средство. Советую попробовать всем желающим. И тогда Вам не надо будет ехать в этот Хмельницкий, а то прям паломничество какое-то устроили
  • Читаю и уже плачу. Одни истерички тут лечатся. Очень много заболеваний (около 70) можна вылечить в домашних условиях, особенно не тратясь на всяких пилюлек. Аппарат "Ретон" эффективно поможет Вам полностью вылечиться от проблем с позвоночником
  • В клинике Пилюйко я была пока только на обследовании, но мне очень понравилось отношение докторов, осознающих всю серьезность проблемы здоровья каждого пациента /а их там немало/,очень щепитильная работа с каждым, детальное изучение истории болезни, а не пять минуть и приговор: либо "операция и только у нас "/не буду углубляться в предыдущие подробности/, либо "мовалис два раза в сутки и в итоге все-равно к нам придете оперироваться"! Так что со 2 августа еду на лечение.
  • Моя сестра пролікувалась у клініці лікаря Пілюйка ще минулого року.Та пройшов майже рік ,а іі практично не турбує біль в попереку та нозі,і це не дивлячись на те, що у неі 2 грижі! Намучились біля нас тоді всі добре.! Сестра знову працює в Італіі, тому іі щирий привіт передаю Вам усім я.На Різдвяні канікули вона планує приіхати на повторний профілактичний курс. /дуже вдячна за зарядку- відмінний порятунок від втоми та скутості/.
  • Коллектив Клиники Здоровье поздравляю с Днем Медика! Лечите других и сами не болейте! До сентября!
  • мама прошла курс лечения и довольна.Значительно уменьшились боли в позвоночнике и ноге, практически не хромает.Пробуем лечебную гимнастику /большое спасибо тренеру Вике и всему коллективу!/
  • За Новый Год поднимем тост, \r\nПусть будет тост предельно прост, \r\nЗа счастье, дружбу, смех, \r\nВо всех делах большой успех, \r\nЗа чуткость, нежность, доброту, \r\nСемейной жизни теплоту!\r\nС Новым Годом!\r\n \r\n \r\nС Наилучшими пожеланиями Вам и Вашему колективу, \r\nСветлана Савицкая, Алексей, Антошка.\r\n \r\nP.S Передавайте всем привет\r\n\r\nWindows Live: Friends get your Flickr, Yelp, and Digg updates when they e-mail you.
  • Шановний Вячеславе Вітальовичу та весь колектив клініки! Прийміть щирі вітання зі світлими і радісними святами, які супроводжують нас з дитинства – Новим роком та Різдвом Христовим! Нехай 2010 рік подарує Вам щиру вдачу, людську шану, стане добрим початком нових здобутків! Дозвольте побажати, щоб у Новому році у Вашій домівці назавжди оселилися Віра, Надія, Любов та принесли з собою міцне здоров’я, щастя і благополуччя! Нехай завжди щедрою буде Ваша доля, а визнання і успіх крокують поруч з Вами! Щасливого Вам Нового року та здійснення усіх мрій! Щиро дякую за професіоналізм, спілкування та порозуміння. З повагою Сурма Наталя Борисівна м. Херсон
  • Всему колективу Клиники Здоровье огромнейший привет из Казани.С Новым годом, с Новым счастьем и отличным здоровьем.Вы лучшие! До встречи летом.
  • Добрый день.\r\n\r\nХотел также выразить благодарность и Вячеславу Витальевичу и всему коллективу клиники. Результат лечения моей жены превзошёл самые оптимистичные надежды, особенно, после посредственных результатов неоднократных курсов лечения в Киеве. Программа действительно эффективна и позволила моей супруге значительно уменьшить грыжу шеи. Персонал крайне любезен и профессионален. Расположение клиники в самом Хмельницком можно назвать идеальным. Из Киева удобнее всего доехать на скоростном электропоезде, около 4.5 часов в дороге. Надеюсь, что как можно больше людей смогут поправить своё здоровьё.\r\n\r\nС Уважением,\r\nАлексей\r\n\r\naleck-собака-u2networks-точка-com
  • Здраствуйте, доктор Пилюйко, уважаемый Вячеслав Витальевич! Очень рада, что у Вас на сайте появился свой форум, где можна принять активное участие в обсуждении живых тем. Я очень часто Вас вспоминаю, порой пишу на других форумах, обсуждаю с другими людьми Ваш подход к лечению. Я думаю, что это существенная альтернатива операции. Желаю удачи Вам и всему Вашему коллективу, новых идей
  • Палкий привіт зі Львова !Масу найкращих побажань зичу колективу Клініки Здоров"я-Так тримати! Ви справжні професіонали своєі ЛІКУВАЛЬНОІ справи, осередок відвертості у спілкуванні та добросовісності у роботі! Бажаю подальшого розвитку /купку маленьких чи величеньких філіальчиків по всій Украіні/, бо Ви того варті!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.