Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

нашо ця клініка якшо вона така дорога?

В селі Рипужинці Тирнопольскоі області є дід Микола шо вправляє грижі любі
«1

Комментарии

  • Ребята,не делайте волны ...Дорого -понятие относительное.Для кого то 10 тысяч гривен-предел возможности. а для кого то 10 тысяч зелени -разменные деньги.Не о деньгах речь , а об ощущении качества полученного лечения-оно того стоит или нет? А как определить? А очень просто-БОЛЬНОЙ-тебе после лечения у Пилюйко стало лучше? Если БОЛЬНОЙ СКАЖЕТ "да"-значит оно того стоит.Я так считаю.Судя по опыту пока только консультации невролога -мне понравилось.НО еще больше понравилось количество больных....Их полно

  • @Алина написал:
    Потратили с мужем 8000 гривень на лечение, еще проживание с питанием обошлось примерно 2000, бензин 800. Вот и считайте в сумме. Ничего не могу сказать про лечение потому что мужу лучше, но за эти деньги могли бы поехать в Австрию

    Вже за такі кошти не зможете. Гривня обзцінилась, а наші ціни суттєво не піднялись. Ми стараємось бути доступними всім

  • @dok написал:
    Дорого чи недорого-не нам вирішувати.Нам треба вибирати між якісним та "не дуже якісним" лікуванням. Я пролікувався у лікаря Пілюйка і залишився дуже задоволеним.В лікуванні продумано все до дрібниць,хоча в медицині дрібниць й не повинно бути.Скурпульозно всі все виконують.Та найбільше мене вразило те,що з першого по останній день тобою ретельно займаються,а в кінці лікування дають рекомендаціі /включно з дисками вправ не тільки для хребта, а й для суглобів/ .Такого я ніде раніше не зустрічав /хоча побував у різних санаторіях/. Вікулічка і Оксаночка! Найщиріші Вам вітання, Ви певно здогадались хто це. За обіцяну петунію памятаю. На травневі свята привезу.

    Что там с петуниями? Может и мне перепадут.

  • Уважаемый boris, я за вас искренне рада, вам просто повезло с докторами /скорее всего они просто оказались нормальными людьми/... Мне так не повезло. Я выбрала оксфорд-медикал, и очень об этом сожалею. не только из-за выброшенных на ветер денег /хотя они сегодня так трудно зарабатываются/.Я о другом, об отношении к больному, которое напрямую зависит от твоей денежной возможности.Нельзя спрятать наигранную заинтересованность в кошельке пациента, даже если ее пытаться скрыть под благим намерением под названием " всестороннее обследование" /особенно ,если оно обходиться пациенту в 1000-1500 гривен на не всегда нужные анализы!/.Что же тогда говорить о лечении? Кто из украинцев /я имею ввиду таких ка мы с вами/ может себе такое позволить ?
  • Я у клініці Пілюйка консультував дружину з головокружінням та головним болем.Проконсультувала невролог,виявила підозру на недостатність кровопостачання сосудів шиї ,натякнула та можливий остьеохондроз чи грижу ,/бо в дружини дійсно терпла права рука і довго боліла/,направила на ренген, обстеження судин шиї та томографію.Порекомендувала кардіолога, запідозривши гіпертонію.Нас оглянув кардіолог, зробив кардіограму, в дружини дійсно була гіпертонія ,бо тиск виявився 160 на 110,були також зміни на кардиографіі.На томографі дійсно знайшли 2 протрузіі та 1 грижу в шиі між 5 і 6 позвонком 3.7 мм.На обстеженні судин шиі знайшли звиту завужену хребетну артерію.справа.Нам написали лікування від якого вже через 2 тижні дружині суттєво покращало.На процедури відразу не взяли через високий тиск. От маємо: за 1 день повне обстеження, діаноз і розписане лікування на руках. Обійшлося це все в такі витрати: 2 консультаціі по 120 гривень, 120 гривень судини шиї, 500 гривень томограф і 30 гривень ренген.Ліки в аптеці близько 500 гривень-їх я не враховую.Але за таку високу якість роботи лікарів я рахую ,що зовсім недорого! Де ще за 1 день тобі все зроблять? В нас Хмельницькому я такого місця точно не знаю.
  • Может не для всех дорого. Может не надо так категорично ! Надо было поискать что нибудь подешевле или обратиться в центр Бубновского, там бы для вас подобрали не очень дорогую реабилитационную програму.
  • zubzub
    Имел опыт лечения в Ворзеле.Неудачный. Курс в 10 дней стоит 2000 гривен и включает массаж вакуумный 5 мин, лазер на вену /зачем?- я ответа так и не услышал/- 2-4 минуты, вытяжная кровать с роликами , магнит, амплипульс.Церебрализин, алфлутоп, дискус , траумель и мукасат вдоль позвоночника.На 3 день я сбежал. Бред какой-то.Сейчас 6 дней в этой клинике.прихожу в 10 утра, ухожу полчетвертого. Плачу в день 830 гривен.Ребята-это очень много.Это штука баксов за 10 дней.Но зато какое качество и какой уровень обслуживания.Пока доволен.
  • По сайту пошарил, прайс посмотрел и прозрел.Цены заоблачные! ребята за такие деньги в Синяке 12-15 дней оттянуться можно! И это с питанием и проживанием.Плюс горный климат! А здесь что! Городишка провинциальный, одна достопримечательность-местный тряпочный рынок!
  • Я не знаю сколько времени заняло бы лечения моего ушиба голеностопа с подвывыхом в обыкновенной поликлинике , но это было бы точно не 3 дня ,как в клинике Пилюйка.Поэтому, я думаю , что такая клиника очень нужна , особенно нам, молодым, вечно спешащим на работу.
  • ofof
    Так, у клініці пана Пілюйка дороге лікування, є свої плюси, є свої мінуси/ негативні відгуки мої у відповідній графі/. Плюс у тому, що тут швидке та якісне обстеження! За півдня мене обстежили /невролог, кардіолог, УЗД жіноче та внутрішніх органів, КТ попереку/ , виставили діагноз , розписали лікування і вже до половини сьомої вечора відпустили призначені процедури.Безумовно, фізично це дуже важко.Дорога з Франківська,обстеження, лікування, о 21 годині я вже й снідала, обідала та просто вечеряла-все разом.До ліжка доповзла у прямому сенсі..Безперечно, у санаторії такого не було б.Але ж у санаторій вимагають приїздити з готовим діагнозом, адже вони одразу наголошують, що у них установа виключно лікувальна, а не діагностичний центр.Відповідно, я була б змушена мінімум 3 дні бігати по докторах у місцевій поліклініці, здавати безліч аналізів та вистояти безкінечні черги від окуліста до гінеколога... А моя відпустка за власний рахунок /бо приватникам ніхто їх не оплачує, у нас нема ні лікарняних, ні оздоровчих/ триває 10 максимум 11 днів.Виживай та лікуйся як хочеш і де хочеш! Лише якщо ти на 10-11 день не з"являєшся на роботі, то вже тебе автоматично не з"являється у списках працівників...Тому така клініка рятує таких як я.І хай там проблеми з житлом, головне ,що є де швидко підлікуватись.
  • lglg
    Уважаемые! Да вы просто понятия не имеете что такое дорого!!! В странах Евросоюза визита к доктору месяцами ждут, оплачивая свое время предварительно! Да на нашей Украине ,где газировка дороже молока,а визит к парикмахеру дороже визита к доктору ,вообще скоро все рухнет!!! А в этом жидовском Хмельницке кроме шмоточного рынка с его "крутэлыками" и кроме этих генденлыков на каждов шагу скоро вообще ничего не останется. Одна проблема-умных людей жалко!!!
  • А кто, собственно, торгуется?\r\nСколько нам сказали, столько мы и заплатили за отпущенные процедуры.\r\nВсе по правде.\r\nНо правда еще в том, что за лечение приходится платить из собственного кармана, \r\nкоторый, и без того, худенький.\r\nВедь в других странах государство принимает участие в оказании медпомощи таким как я, а у нас\r\nв стране все свалено на плечи больного человека и его родственников.
  • moxmox
    В клинике Вы платите за отпущенные Вам процедуры. Это плата персоналу за работу.Как можно торговаться за отпущенное лечение? разве это оптовая продажа товара? А как быть с содержанием работников, платой за газ и воду? Разве этим торгуются? А изнашивание аппаратуры? Как можно частную клинику приравнивать с санаторием, который пребывает на госсодержании?
  • Не могу не согласиться с выше сказанным.\r\nВсе там очень мило.\r\nНо ни хорошее отношение, ни процедуры, ни внимательность не смогли вернуть мне здоровье.\r\nЯ не прошу слишком много, но хотябы немножко.Пару месяцев было хорошо, а затем все по новой.\r\nЛечиться раз в два месяца в такой клинике для меня это слишком.\r\nМогли бы сделать и подешевле, раз лечиться надо по 3-4 раза в год.\r\nА также им следовало бы подумать о комфорте проживания пациентов, ведь это тоже часть лечения.\r\nБольше сказать нечего.>>>
  • Ну, что ж, я тоже могу сказать. Лечился я недавно.\r\nЭто был скорее акт отчаяния с моей стороны, поскольку болезнь моя не лечится.\r\nСтрадаю анкилозирующим спондилоартритом, это когда человека постепенно сковывает. Не может ни согнуться ни разогнуться, ни повернуть голову, ни, даже, сесть на унитаз.\r\nТак вот, на унитаз после лечения я так и не сел, и наклоняться лучше не стал,но----------------------------\r\nЯ понимаю, что болезнь моя запущена, и было бы чудо если бы кардинально что-то изменилосьПо-этому \r\nа- с чудесами в Хмельницкой клинике не дружат.\r\nЗаплатил около 5 тыс. гривен за десятидневный курс, б- для меня дороговато, я готов платить такие деньги только за чудо.\r\nЖить пришлось в несовсемкомфортном отеле за отдельную плату. В- условиями сна я своей спине только навредил.\r\nПитание-мелочь, упускаем.\r\nУсловия лечения оличные, все чисто, персонал четко выполняет свои обязянности, ощущение небезразличия к себе, г-сервис отличный.\r\nОбучение пациента важная составная лечения. Это действительно оценил, до этого мне никто ничего подобного не говорил и не показывал. Научили жить с Бехтерева ( правильно сидеть, спать, двигаться, работать, разрабатывать спину и суставы и т.далее), д-очень благодарен за науку.\r\nВрач осматривает с головы до пят, все меряет и записывает. Сравнивает показатели до и после лечения. \r\nПроводит лабораторный контроль, назначает и поправляет уже существующее лечение. Постоянно в курсе о моем состоянии, е- остался доволен, дажн немного непосебе с непривычки. Используются все способы, для улучшения состояния.\r\nМожет быть пять тысяч за десять дней это не так уж много за такое лечеие и отношение к собственной персоне, но что пожедать, если большинство из нас нищие и для нас это очень большие деньги.\r\nЯ понимаю, что вылечиться невозможно, а лечиться надо постоянно. На постоянно таких денег нет.
  • Я лечился в Хмельницкой клинике, давненько, правда.\r\nГод или чуть больше тому.\r\nОтзывы самые положительные. Персонал профессионален, это касается всех без исключения.\r\nДружеская атмосфера, что называется без "напряга".\r\nПоложительно оценил тот факт, что нет давления на личность, предоставляются рекомендации и свобода выбора.\r\nВозможны уступки в ценовой полититке, так каж желание добиться хорошего результата в лечении\r\nнемаловажно. Поясняю: будучи ограниченным в деньгах, мне пошли навстречу, хотя, расценки в клинике\r\nнемного "покусывают".\r\n Результатом лечения доволен, многое из полученого в Клинике использую самостоятельно до сих пор.\r\n Лечиться пока не еду, так как чувствую себя неплохо, а денег на лечение у меня не прибывилось.\r\n Когда прижмет, тогда поеду опять в Хмельницкий.\r\n Вот, собственно, и все.
  • Согласна с тем, что все сейчас очень дорого. медицинские услуги в первую очередь.\r\nМестами за "зрассте" надо выкладывать деньги. Так два-три раза поздороваешься, то лечиться уже незачто. \r\nТак вот. Болят у меня суставы, знаю, что лечиться надо. Я и хочу лечиться.\r\nВопрос: где?\r\nДорого, согласна. Я готова заплатить деньги, но с условием, что мне помогут, если вылечить не удастся.\r\nМне не жалко денег на дело, мне жалко выбрасывать их на ветер. Я работяга, а не рантье.\r\nНЕ против полечиться в Хмельницком, но хочу знать реальную стоимость услуг и их эффективность.\r\nХочу знать отзывы людей, которые там побывали. Очень прошу искренне ответить на мои вопросы.
  • vetvet
    шаговний remix, де можна знайти координати та будь-які відомості про вашу клініку? Я ніде не можу нічого знайти.Повідомте,будь-ласка,хоча б контактний телефон.Дякую.
  • Все,для кого лечиться в этой клинике дорого,могут поискать вариант подешевле,при этом тоже довольно качественный. Я о наших Черновцах.У нас прекрасное лечение ,цена вполне приемлема.Две тысячи гривен -и у вас не будет никакой грыжи и соответственно никакой боли. Приезжайте,и не пожалеете.
  • dokdok
    Дорого чи недорого-не нам вирішувати.Нам треба вибирати між якісним та "не дуже якісним" лікуванням. Я пролікувався у лікаря Пілюйка і залишився дуже задоволеним.В лікуванні продумано все до дрібниць,хоча в медицині дрібниць й не повинно бути.Скурпульозно всі все виконують.Та найбільше мене вразило те,що з першого по останній день тобою ретельно займаються,а в кінці лікування дають рекомендаціі /включно з дисками вправ не тільки для хребта, а й для суглобів/ .Такого я ніде раніше не зустрічав /хоча побував у різних санаторіях/. Вікулічка і Оксаночка! Найщиріші Вам вітання, Ви певно здогадались хто це. За обіцяну петунію памятаю. На травневі свята привезу.
  • Хотелось бы узнать у vl3375985, чем именно вы занимаетесь, что так осведомлены о результативности лечения в данной клинике? Недавно я прошла первый курс лечения и могу точно сказать, что и помещения нормальные, и отношение персонала отличное и проводимые здесь лечебные процедуры логичны. По поводу результативности...сложно сказать, но встречала людей, которые не первый раз приехали. Наверное, им помогло с первого раза, раз вернулись. Лично я, спустя месяц после лечения, не ощущаю особого результата, хотя все делаю, как мне рекомендовали. Да и ситуация моя не запущена. Но, почему-то, мне лишь слегка легче, что связываю больше именно с тем, что регулярно делаю зарядку.
  • B2B2
    CommentAuthor3375985- явно обозлен! Или самому денег жалко на лечение, или успех клиники явно досаждает!
  • Маразм какой-то! Уважаемый CommentAuthorvl3375985, Вы ничего не перепутали?
  • CommentAuthorvl3375985 сталкивааетесь по долгу службы где? И что действительно заплатили деньги, а обследование не прошли? Вывод что искать другую клинику, а какую?
  • По долгу службы сталкиваюсь с пациентами даной клиники, скажу так: процентов 75-90 уезжают домой без результатов. В прошлом году были случаи что пациенты уезжали раньше времени с ухудшениями. Само помещение - цоколь жилого дома (хрущевки), комнатушки на взгляд по 3-4 м.кв.. Но самое главное в "клинике" это деньги. Вы заходите в клинику и сразу платите деньги (за обследование) и не важно прошли вы обследование или нет, деньги вы уже заплатили. Вывод: если вы переживаете за свое здоровье - ищите нормальную клинику с адекватными ценами и нормальным персоналом.
  • Уважаемые,поедьте в Черновцы и Вам грыжу вылечат за 1 день всего за 2 000 гривен! Разницу чувствуете? Это притом,что там вводять рассасывающий гель,который грыжу рассавсывает,а тут какие то физпроцедуры. Не пойму,зачем платить больше,притом ,что грыжа всеравно никуда не девается.
  • XFXF
    Особисто я -за якість! Якщо людині надають якісну медичну допомогу /нехай навіть кілька процедур,але добротних, якісним апаратом з перевіреною ефективністю/, то від такого лікування однозначно буде ефект.
  • melmel
    Походите по нескольким докторам и лечебным учреждениям, побегайте по масажистам, скажите и одним и другим " спасибо",и посмотрите,во сколько это выйдет!
  • Понятие дорого-для каждого измеряется своим денежным эквивалентом. То,что для одних считается дорогим,для других не вызывает чувства дороговизны.Так,например, одна категория людей сходит в ресторан на чашечку кофе за 70 гривен и им это не дорого,но уплатить врачу за его труд даже такую же суму-вызывает у этой категории возмущенное чувство баснословной дороговизны.Другая половина человечества считает неуместным пить кофе в ресторанах,так как этот процесс можно сделать дома,зато здоровье для этой половины является очень важным аспектом ,поэтому на нем не економят. Я счастлив, что отношусь ко вторым,поскольку рестораны ведь никуда не денутся,а вот здоровье то может и пошатнуться! И что тогда? В какой ресторан бежать за помощью?
  • Згоден!!! На ковбасі та гламурному вбранні ніхто не економить,на мобілках та інших предметах для дозвілля також! Особливо скупі будуть самі собі корегувати будь-яке лікування,роблячи розумно-вдумливий вигляд обличчя ,вдаючи всебічну обізнанність у всьому , а надто в медицині! Я сам далекий від медицини,але до наших лікарів відношуся з повагою,як і до інших спеціпалістів,котрі в наш нелегкий час не купились на легку спекулятивну наживку на китайському дранті, а здобули вищу освіту і сумлінно роблять свою справу! Шановні лікарі та всі медпрацівники!\r\nЯ вас підтримую!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.