Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Массаж

Конечно оборудование в клинике на высшем уровне, но такое качество массажа я испытал впервые и мне интересна сама последовательность- сначала мне массировали ступни, потом спину руками и всякими приборами, а потом расслабляющий масаж головы. Просто улетаешь на другую планету к марсианам
«1

Комментарии

  • Советую почитать советы квалифицированных массажистов на Информационном портале Integra-Med https://integra-med.com.ua/ тогда вы сможете понять какой конкретно массаж вам необходим, может это вакуумно-роликовый, или же баночный массаж, может просто расслабляющий и т.д. Массаж, полезен практически всем, и нет возрастных ограничений единственное, что перед данной манипуляцией необходима консультация врача, который поставит верный диагноз для назначения определённых зон массажа.

  • Смотря какой массаж вам нужен. Их на самом деле очень много, для каждой зоны тела, так же есть массаж для похудения, тут тоже их очень много.

  • Лімфодренажний масаж це зовсім не боляче, це як релакс чи спа процедура. Дві масажистки в чотири руки роблять, круто!

  • Прохожу зараз курс лікування в цій клініці. Призначили мені масаж шийного відділу хребта. Чесно сказати, я не думав, що за 2-3 сеанси мені пройде зажатість, головна біль яка мене турбувала роками. Короче кажучи я задоволений, пройду повністю весь курс 7 днів, які мені призначили і ще додатково хочу пройти масаж, щоб було 10 чи 15 сеансів ще не вирішив для себе.

  • Теж хочу спробувати масаж, бачу стільки відгуків хороших. Чи можна для профілактики робити масаж спини, при лікуванні колін? Бо планую проходити лікування у Вас.

  • @Anatoliy написал:
    Кстати я читал в перечени, что есть лимфодренажный массаж. Это не больно?

    Лімфодренажний масаж дівчат роблять на вищому рівні. Ви настільки розслабляєтеся, що забуваєте про все. Він не болючий взагалі.

  • В клініці е дуже приємний лімфодренажний масаж. Він призначається при набряках, важкості в ногах, варикозі і навіть при целюліті, можна і для профілактики. В дівчат такі ніжні ручки.

  • доброго дня скажіть будьте ласкаві чи можна при грижах в шиі робити масажі а грижі роміром 4 і 6 мм

  • Хочу додати, що масаж бажано робити навіть для профілактики

  • Масаж в клініці чудовий, буду заходити частіше! Усім рекомендую спробувати!

  • Н4Н4

    Був проїздом у хмельницькому,гарне охайне місто,хочу відзначити,що курс масажів проходив не одноразово ,і у різних містах,так як багато подорожую.Але проїздом у Хмельницькому натрапив на клініку Пілюйко.Так як у мене часто болить спина ,вирішив зробити профілактичний масаж.І був здивований командою,та атмосферою в клініці.їхні посмішки та людяна простота ,залишила слід на довго.А професійно зроблений масаж від якого досі відчуваю мурашки по шкірі надовго залишуться у пам'яті.Доречі масажиста звати Наталія!. При нагоді обов'язково завітаю ще раз.Всій команді бажаю здоров'я,а доктору Пілюйко ...Велика повага за створену клініку ,яка більш як 25 років лікує людей...усім ще раз дякую!

  • Після консультації лікар порекомендував мені масаж. Якщо хтось проходив лікувальний масаж, ви знаєте що це не зовсім приємно, але відчуття що ти на світ народився. Дівчата просто молодці, дякую і рекомендую.

  • Масаж в клініці просто супер. Для себе буду відвідувати періодично, не залежно є проблеми чи немає. Адже після важкого робочого дня іноді хочеться дати розслабитися спині. А дівчата з цим справляються дуже добре, тому сміливо рекомендую спробувати, хто ще не був у них ?

  • Масаж суперовий, особенно стопи і шия ! Супер

  • Масаж в клініці на вищому рівні. Все дуже сподобалося, дівчата викладаються на всі 100%. Ціна відповідає якості, сміливо рекомендую.

  • Массаж в Медпрактике Пилюйко- это что-то потрясающее. Поверьте мне- я большой любитель и знаток и получал массажи в Патайе и Тунисе, не говоря о Турции и Египте, Трускавце или Схиднице. Именно здесь в Хмельницком и именно в Медпрактике собраны лучшие. Они очяень одаренные люди и, как я понимаю, еще и учатся и усовершенствуются. Сюда приезжают требовательные клиенты, их не проведешь, в основном по рекомендациям знакомых

  • Можно ли при дистонии с головными болями делать массаж ? Может существуют еще другие методы лечения дистонии , хотелось бы узнать по подробнее .А то всюду столько всякой рекламы...
  • Легкий массаж с последующим нанесением фастум или долобене геля, применение шины Шанца и Аэртала 100 по таблетке 2 раза в сутки поможет быстро и качественно избавиться от любой боли в области позвоночника.
  • Моєму товаришу, з гострим, дуже сильним болем у попереку рекомендовали робити масаж, але я відрадив йому те робити, оскільки розумію, що це може посилити біль, принаймні мені так здається. Чи може я помиляюсь?
  • Господа! Если вы когда-нибудь принимали тайский массаж, то вы знаете, что он начинается со стоп, так называемый фут-массаж ( foot massage) А когда его делают в четыре руки, то в Киеве это стоит минимум 600 гривен только стопы. Посмотрите на прайс-лист клиники Пилюйко, где кроме фут-массажа, еще и аппратный и всякие прочие и полтора часа двое с тобой работают и стоит в три раза дешевле, чем в Киеве. Вот вам и ответ чего киевляне сюда едут.
  • У моєі матері цукровий діабет 11 типу з явищами полінейропатіі,близько півроку в неі постійно терпли пальці на руках та дуже на ногах.Знайомі порекомендували звернутись у Клініку лікаря Пілюйко на голкотерапію. Мати пройшла три курси по 7 днів-дуже задоволена, оскільки затерпання зменшились відсотків на 50, може навіть більше.Лікар-невролог /вона ж ставить голки, матері дуже сподовся іі підхід/ порекомендувала нам ще точковий масаж нижніх кінцівок,після якого мама практично перестала мерзнути в пальці. Зараз мама активно робить гімнастику для стоп,якоі навчали у Клініці. Ми обоє дуже задоволені, адже ми практично не приймали ліків /від яких у мами останній місяць частенько болів шлунок/. І масаж тут-супер!
  • Я давно лечу свой остеохондроз, больше 10 лет и самые разные массажи перепробовала.Но больше всего мне понравился массаж в клинике Пилюйко. От ихнего массажа в четыре руки , который вклюяает стопы, я просто " прибалдела".\r\n У них все лечение хорошее , современное и эффективное.но массажем я просто потрясена.Девченки , огромное спасибо! До встречи в октябре.
  • Нетушки, массаж это полноценное лечение и важно как его делают и это не только приятно, но и полезно. Тем более удивительно, что в городе Хмельницкий, а не в Патайе, делают массаж похлеще, чем тайский в Таиланде
  • любі друзі! Масаж-це лише масаж і нічого більше! Забава для лінивих. Надійніше хорошоі гімнастики нічого не придумаєш. Думайте, що істе, робіть зарядку, оберіть басейн чи велосипед- тоді будете здорові!
  • Не знаю, чтоб было больно. Знаю что такое тайский массаж и здесь в клинике делают его как бы правильно сказать его элементы, т.е., фут- массаж или массаж стоп
  • скажите пожалуйста, какой самый продуктивный массаж для спины и живота, в основном для похудения, знаю что банками и медом, но я очень чувствительна к боли(( знаю что любой массаж-больно(
  • А Вы ничего не перепутали? Это клиника для людей, больных грыжами позвоночника, а не воображения
  • Интересно что ваши девочки еще делают в четыре руки?
  • Да что Вы? Лимфодренаж- это самая балдежная процедура, которую только можна было бы себе представить. Девченки здесь делают ее в четыре руки и это такие мягкие синхронные выдавливающие лишнюю жидкость с ног движения с одновременными надавливаниями на лимфоузлы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.