Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

может ли боль в суставах пройти без лечения?

Комментарии

  • Згоден. Так можна дочекатись, що лікувати вже не буде чого. Якщо не хочете пігулки ковтати, то є і інші методи лікування, гімнастика, наприклад,кінезіотерапія, устілки при артрозі теж носити потрібно,ортези різні тощо. Це все також лікування. Навіть схуднути, і те користь.

  • Я бы, например, так не рисковал. Если есть боль с этим надо что то делать, по крайней мере показаться врачу надо. Ведь лечить болезнь вначале и когда она запущена или залечена это разные вещи. Ведь первые симптомы могут пропасть, а появиться более серьезные поздние. Ловите первые симптомы.

  • @Matey написал:
    Да у меня болели колени, я собирался пойти к врачу, все никак не получалось.\r\nСо временем, незаметно для меня самого боль пропала и больше не беспокоит.\r\nЛечения никакого я не принимал.

    у мене теж бувають болі в суглобах, але не постійно. Начуваний про лікаря Кононенко з цієї клініки, але не впевнений, що треба їхати у Хмельницький. Не так все просто по роботі. Тому хочу спитати у тих, хто лікувався, як можна зробити якесь лікування ро її методі вдома?

  • Моя теща последнее время начала использовать пластырь Нанопласт форте, и очень довольна результатом.\r\nУ нее болят коленные суставы, теперь как только жена говорит ей что у меня время от времени тоже болят колени, \r\nона настаивает чтобы я тоже прикладывал этот пластырь к своим коленям.\r\nНо во первых я не нашел его у нас в аптеке, а во вторых понятия не имею, что туда входит, пролейте свет, кто знает.\r\nПохоже на нанотехнологии?
  • А вы не задумывались над тем, что боль в суставах может возобновиться со временем? Ведь прооблему боли вы не решили, она просто временно отступила.\r\nЯ не хочу вас пугать и портить вам настроение, но считаю, что вам надо задуматься над этим.\r\nУ меня ведь тоже суставы не постоянно болели, так, поболят немного после нагрузки потом перестанут на месяц-другой. Потом опять.\r\nИ так длилась долго, пока боль не стала постоянной. Я тоже лечения не принимал, пустил все на самотек, а теперь вот жалею об упущенном времени.\r\nТеперь мало что можно изменить.
  • Да у меня болели колени, я собирался пойти к врачу, все никак не получалось.\r\nСо временем, незаметно для меня самого боль пропала и больше не беспокоит.\r\nЛечения никакого я не принимал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.