Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Курорт Сатанов отзывы

Я эту тему ввел вот по какой причине. У меня приятель наслушался от меня по поводу клиники Пилюйко и тоже решил ехать лечить свою грыжу позвоночника, но у него еще есть песок в почках, вернее был. Неделю как вернулся из Хмельницкой области с лечения. Вчера заседали с ним за бокалом вина и он хвастался своим решением о т ом, как он полечил почки и спину в одном заходе. Поселился в санатории в пгт. Сатанів , с утра ходил на источник, пил воду, потом на машину 80 км в Хмельницкий, получал процедуры по спине и затем после обеда возвращался в Сатанов и опять пил воду. Улов получился двойной- за 10 дней полечил и то, и другое. После лечения сделал УЗИ почек- песка нет. У меня вопрос- кто еще такой мудрый? Из его рассказов там в Сатанове большие стройки- якобы московские деньги пришли и строят что-то грандиозное- санаторий или большой реабилитационный центр, в общем Нью-Васюки, только в Сатанове

Комментарии

  • @sg написал:

    @riko написал:

    @sg написал:
    Не знаю как на счет Сатанова ,там же почкилечат.Или я что*-нибуд путаю? Да, лечат почки. Там сейчас очень хороший есть санаторий "Сонячний прованс". Он такой чисто косметологический. Мази, кремы, обертывания, больше для женщин. До родника 3 км. Самое мое что надо по лесу прогуляться. Утром позавтракал, сьездил в клинику в Хмельницкий к Пилюйко, вернулся в Сатанов, поужинал, прогулялся. Летом вечереет к 9 вечера. Еще на какую-нибудь ванну успел. Все класс. Рассчитывать на лечение в Провансе глупо, но отдых прекрасный. А я сочетал первое и второе

    И сколько стоит удовольствие?

    Нормальные цены. Зайдите на сайт Сонячного прованса - номера разніе , подобрать можно. А что касается Медпрактики здоровья, по-нормальному около 1000 грн в день за все про все - и массажи и иголки и аппараті и гимнастика

  • sgsg

    @riko написал:

    @sg написал:
    Не знаю как на счет Сатанова ,там же почкилечат.Или я что*-нибуд путаю? Да, лечат почки. Там сейчас очень хороший есть санаторий "Сонячний прованс". Он такой чисто косметологический. Мази, кремы, обертывания, больше для женщин. До родника 3 км. Самое мое что надо по лесу прогуляться. Утром позавтракал, сьездил в клинику в Хмельницкий к Пилюйко, вернулся в Сатанов, поужинал, прогулялся. Летом вечереет к 9 вечера. Еще на какую-нибудь ванну успел. Все класс. Рассчитывать на лечение в Провансе глупо, но отдых прекрасный. А я сочетал первое и второе

    И сколько стоит удовольствие?

  • @sg написал:
    Не знаю как на счет Сатанова ,там же почкилечат.Или я что*-нибуд путаю? Да, лечат почки. Там сейчас очень хороший есть санаторий "Сонячний прованс". Он такой чисто косметологический. Мази, кремы, обертывания, больше для женщин. До родника 3 км. Самое мое что надо по лесу прогуляться. Утром позавтракал, сьездил в клинику в Хмельницкий к Пилюйко, вернулся в Сатанов, поужинал, прогулялся. Летом вечереет к 9 вечера. Еще на какую-нибудь ванну успел. Все класс. Рассчитывать на лечение в Провансе глупо, но отдых прекрасный. А я сочетал первое и второе

  • sgsg

    Не знаю как на счет Сатанова ,там же почкилечат.Или я что*-нибуд путаю?

  • @iod написал:
    І ще додам щодо лікування: ви пишете 1 вода-так поцікавтесь, що Сатанів-це санаторій , основною лікувальною методикою якого є саме водолікування!

    Я несколько курсов проходил у Пилюйко в Хмельницком, а жил в Сатанове в санатории. 80 км в одну сторону по хорошей дороге. А что ещё делать? Я из Киева. С утра позавтракал, поехал лечиться, вернулся в Сатанов, попил водички, погулял и лёг спать. Вопросы?

  • iodiod
    І ще додам щодо лікування: ви пишете 1 вода-так поцікавтесь, що Сатанів-це санаторій , основною лікувальною методикою якого є саме водолікування!
  • iodiod
    даремно ви так.Сатанів -скромний санаторій, це правда.Але вода там цілюща і добре допомагає ниркам та внутрішнім органам .Щодо умов проживання-не варто так обурюватись. Це ж не 5-зірковий отель.
  • село, брудне, санаторій допотопний, персонал-"просто хамство сплошное", ......лікування -ніяке-1 вода.....за 10 днів більше 2 тисяч /більшість з яких-за масаж, за процедури -пішли в карман персоналу/....Обруена" до предела"
  • Если есть заболевания позвоночника или суставов, а тем более если есть грыжи дисков-то это точно не в Сатанове лечить надо. Спрашивайте уже тогда Хмельник, Берегово, /там говорят цены демократичны/. Насколько там эффективное лечение я не знаю Надо искать по сайтам. На пару деньков можно рискнуть и поехать в разведку /если позволяет время и деньги/.
  • Ну Сатанов! Это просто водолечебница, не более....Там массаж больше как дополнительная процедура. Если проблемы с внутренностями -пожалуйста, езжайте в Сатанов.Вода лечебная там действительно хорошая. Только уже с обследованиями на руках. Там по-моему все еще нет диагностического отделения.
  • А мені сподобалося в Сатанові . Профсоюзну путівку взяв ,близько 1000 гривень доплатив і відпочив 24 дні, ще підлікувався. Крім того , отримав сеанси масажу, парафін, озокерит, ванни. Мені сподобалося. Скутість пройшла, біль в попереку майже зник, шия краще повертається. Процедури хороші, відпочиваєш. Масаж теж нормальний.Харчування-молоці, готують смачно, все свіженьке.Номер скромний, але чистий. Де я ще за таку суму підлікуюся та відпочину? Може там нема аж такого супер сучасного устаткування-то вже яке є.Може мені треба попереком занятися, бо масажисти там мені казали, що в мене зажата спина і це буває при міжхребцеві грижі диску? То це треба збиратися з грішми і з думками , може потрібна консультація невролога чи вертебролога? А може сам спочатку на томограф поїду,ще не вирішив /вірніше не дозбирав коштів/, бо томографія коштує не мало не багато-500 гривень!Та ще я не знаю, яку краще робити комп"ютерну чи то МРТ,що в міькій лікарні.Хто знається в цьому-підскажіть.Дякую.
  • Сейчас там живу- ничего хорошего сказть не могу. Идет стройка и ночью тоже. Когда-то построят и будут помогать, а пока все это мешает отдыху. Из позитива только Сатановская вода, она реально мочит, что не набегаешся. Соли чувствую уже пошли
  • vulvul
    А в этот Сатанов надо ехать уже обследованным или у них там диагностическая база тоже есть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.