Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Сколько должен зарабатывать доктор

Предлагаю на форуме подискутировать на вышеупомянутую тему.\r\nОчень много плохого говориться о представителях этой профессии.\r\nА никто из таких многоговорящих не задумывался о том какая ответственность лежит на враче, какого объема знаний эта профессия от \r\nнего требует, и какую психологическую нагрузку несет на себе врач? А кто-нибудь знает сколько в нашей стране врач зарабатывает?\r\nЗная ответы на заданные вопросы, какую бы ежемесячную сумму в гривнах вы бы определили в качестве месячной зарплаты врача?

Комментарии

  • Мне все равно сколько зарабатывают доктора. Лишь бы я был здоров и у меня были деньги нормально заплатить
  • ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЗАРПЛАТУ ДОКТОРА ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ - ТО УТОЧНЯЮ - от 2200 гр (стаж работы до 10 лет) до 2700 гр ( стаж работы ДО 25 лет) - ЭТО ЦЕНА ВАШЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!
  • цитата :"А кто его знает сколько он может зарабатывать?\r\nА сколько он зарабатывает? Какова зарплата врача?\r\nДа и всем известно что не живет врач на одну зарплату, и если вас так беспокоит благосостояние врачей,\r\nтак вам ничто не мешает их благодарить. Это не запрещено. "\r\n\r\n\r\nОтвечаю,спрашивая: -Не являетесь ли вы, автор цитаты,единомышленником Раисы Богатыревой:?\r\nОчень уж у вас "региональное" мышление!
  • А кто его знает сколько он может зарабатывать?\r\nА сколько он зарабатывает? Какова зарплата врача?\r\nДа и всем известно что не живет врач на одну зарплату, и если вас так беспокоит благосостояние врачей, \r\nтак вам ничто не мешает их благодарить. Это не запрещено.
  • Вопрос сложный и вероятнее всего нуждается в индивидуальном подходе.\r\nВрачи ведь разные бывают и плохие и хорошие. И плохие подчас не виноваты что их таковыми считают.\r\nЕсть и на самом деле такие врачи, что им бы лучше другим делом заниматься.\r\nЗарплата врача должна варировать в зависимости от нагрузки, качества, сложности и степени ответственности работы, ведь работа работе рознь, а название одно врач.\r\nДать подобную оценку работе очень сложно и требует затрат, по-этому,сколько бы мы с вами здесь не говорили врач будет зарабатывать столько сколько сможет.\r\nИ сумма будет зависеть не столько от качества проделанной работы, сколько от платежеспособности людей, которые у него лечатся.\r\nА установленная ему мизерная зарплата еще долго будет оставаться прежней.
  • Дуже актуально питання: я лікувався за останній місяць в Березовому Гаї /втік звідти через 4 дні/, був у Ворзелі, пролікувався у клініці Вячеслава Пілюйка. Так от : в мене є досвід щоб порівняти роботу 3 груп лікарів. Березовий гай: лікарі гонорові, роблять вигляд, що заклопотанні /насправді безкінця п"ють каву та десь ходять/....Медсестри-просто "офонарели"!-за гроші одна одній очі видруть... Проте, навіть отримавши від пацієнта гроші крім спасиба и здрасти заходите -нічого не почуєш. Якість проведення процедур від не зміниться, єдиний позитив: тебе можуть без черги пропхати в кабінет /нагло проштовхнувши тих, хто від ранку в черзі і немав можливості пихнути 20 гривень в карман/ . Неохайні всі....Ворзель-" шарашкина контора"-поїздка на машині часу в "повний совок"....Одне лазерне опромінення крові чого варте. Масаж дуже поганий ,простирадла брудні, пом"яті. В приміщенням брудно як для лікувального закладу. Персонал весь " на взводі" .Можеш почути зранку" куда преш"-на все горло або " ЧИя чашка с кофе опять на подоконніке" .Добило наповал питання доктора зранку :" Яка скатина в ордінаторські оставило на ночь окно откритим".З пацієнтами працюють дуже мало.ЗА ЩО ЇМ ПЛАТИТИ????\r\n Реально круто поставлена робота у клініці Вячеслава Пілюйка. Лікарі кваліфіковані-це видно вже на першій консультаціі.Рівень спілкування, оперування термінами, орієнтація в тематиці /я приїхав з блокнотом запитань, на які отримав відповідді детальні та водночас прості-отже лікарі добре розуміються в сфері своєї роботи/. Робота з пацієнтами і лікарів і медперсоналу дуже на високому рівні. Найвищої оцінки заслуговують невролог Галина Дмитрівна /прізвище нажаль не пам"ятаю/, ревматолог Тамара Кононенко та тренер з лікувальної гімнастики Вікорія. Мене вразила робота їхнього лікаря УЗ-діагностики.Просто розумниця. З самим Вячеславом Пілюйко я спілкувався мало /на моє лікування він поїхав в Сполучені Штати/ ,але цього спілкування виявилось достатньо ,щоб зрозуміти наскільки він організатор та лікар високого рівня!!!!От таким лікарям та медсестрам я реально готовий пластити за лікування-вони дійсно варті пристойної зарплатні-по 8000 гривень як мінімум.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.