Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

В чем секрет действия электротерапии

Много ищу информации о методах лечения грыж, поскольку имею их в пояснице целых 3.Погулял по этому сайту, да у Пилюйко процедур много,но в как они действуют, в чем секрет их помощи? Толком конкретной информации нигде нет.Если кто что знает и может объяснить-отзовитесь. И еще, электротерапия есть у спортклуба Шахтер и в Трускавце в Шале грааль.Это аналог или это это совсем другой аппарат?

Комментарии

  • @rbc написал:
    Уже год, по слова доктора, в Медпрактика новый аппарат электротерапии. Обезболивает суставы на первой процедуре. Рекомендую. Я приехал из Москвы. Как добирался не расскажу. Звоните в Медпрактика здоровья администратор Вика, рекомендую эту клинику

    Сподіваюсь у Вас і зараз залишились приємні враження від нашої клініки. Пройшло немало часу. Я Вас памʼятаю . Вам бажаю добра, а Вашій країні ні

  • rbcrbc

    Уже год, по слова доктора, в Медпрактика новый аппарат электротерапии. Обезболивает суставы на первой процедуре. Рекомендую. Я приехал из Москвы. Как добирался не расскажу. Звоните в Медпрактика здоровья администратор Вика, рекомендую эту клинику

  • @sg написал:
    Действительно, какая именно электротерапия Вас интересует? Могу рассказать только как приблизительно действует аппарат американской электротерапии ,процедуры которой я принимал, когда проходил лечение в клинике Вячеслава Пилюйко. Там этот аппарат работает по принципу протокола: какое состояние больного-такой и протокол. Вот я например имел постоянное нытье в пояснице и мой протокол назывался " лечение хронической боли", а со мной мужичок ходил перекошенный и скрюченый так ему лечили по схеме "напряжение мышц", если я все правильно помню .Значит принцип электротерапии в том, чтобы правильно подобрать нужные токи. А у Пилюйко аппарат сам все подбирает, главное , чтобы врач правильно диагноз поставил, вот и весь секрет.

    Выглядит как сказка. Хотя от пиндосов можно ожидать чего угодно. Главное чтоб людям помогали

  • sgsg

    @Терен написал:

    @lirika написал:
    Секрета в действии терапии токами на самом деле никакого нет.Просто токи /в зависимости от их модификации: синусоидальные, синусоидально-модулированные, биполярные, импульсные токи..../имеют свойство изменять потенциал клетки.Во всяком случае так описывается действие аппаратов наиболее распространенных в наших поликлиниках: аппараты "Стимул", "Поток"," Z- 11". В клинике доктора Пилюйко другой аппарат , описание действия которого я не нашла.

    То що Ви зясували- є такі апарати десь в поліклініках чи тільки там?

    Ну откуда в поликлинике аппарат, стоимостью более 10 тысяч зеленых?

  • @lirika написал:
    Секрета в действии терапии токами на самом деле никакого нет.Просто токи /в зависимости от их модификации: синусоидальные, синусоидально-модулированные, биполярные, импульсные токи..../имеют свойство изменять потенциал клетки.Во всяком случае так описывается действие аппаратов наиболее распространенных в наших поликлиниках: аппараты "Стимул", "Поток"," Z- 11". В клинике доктора Пилюйко другой аппарат , описание действия которого я не нашла.

    То що Ви зясували- є такі апарати десь в поліклініках чи тільки там?

  • sgsg
    Действительно, какая именно электротерапия Вас интересует? Могу рассказать только как приблизительно действует аппарат американской электротерапии ,процедуры которой я принимал, когда проходил лечение в клинике Вячеслава Пилюйко. Там этот аппарат работает по принципу протокола: какое состояние больного-такой и протокол. Вот я например имел постоянное нытье в пояснице и мой протокол назывался " лечение хронической боли", а со мной мужичок ходил перекошенный и скрюченый так ему лечили по схеме "напряжение мышц", если я все правильно помню .Значит принцип электротерапии в том, чтобы правильно подобрать нужные токи. А у Пилюйко аппарат сам все подбирает, главное , чтобы врач правильно диагноз поставил, вот и весь секрет.
  • Какая именно электротерапия интересует? Методик есть несколько: фонофорез, электрофорез,отерапия синусоидальными токами... Я потому это знаю, что меня здоровье мое заставило.Мои грыжи меня достали, а денег на лечение в дорогих клиниках у меня не было. Вот я и вынуждена была сама искать для себя спасение по-карману. И нашла. Знакомые с России привозили мне карипаин крем, /там он дешевле/, а я прозондировала все по электропроцедурам. Остановилась на электрофорезе-дешевая процедура, аппарат есть в каждой поликлинике.Я считаю , что на ноги меня поставил именно карипаин! У меня после 24 сеансов рассосались протрузии в пояснице и 1 большая грыжа уменьшилась почти в 2 раза. Чувствую себя намного лучше.Через 2 недели планирую повторить еще 24 сеанса. Не надо никуда ехать.Прихожу в нашу поликлинику и мне делают электрофорез с карипаином.15 гривен сеанс электрофореза плюс конечно денежные затраты на крем карипаина /около 260 гривен за 1 флакон/.На первый курс у меня пошло 4 флакона, на второй еще приблизительно столько же. Сами подсчитайте! Я не считаю это дорогим лечением. Зачем давать кому-то заработать на себе? А карипаин тоже прекрасно помогает.
  • Секрета в действии терапии токами на самом деле никакого нет.Просто токи /в зависимости от их модификации: синусоидальные, синусоидально-модулированные, биполярные, импульсные токи..../имеют свойство изменять потенциал клетки.Во всяком случае так описывается действие аппаратов наиболее распространенных в наших поликлиниках: аппараты "Стимул", "Поток"," Z- 11". В клинике доктора Пилюйко другой аппарат , описание действия которого я не нашла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.