Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

консультация невропатолога Хмельницкий главврачу

Уважаемый главврач клиники Здоровья! Я вчера обратилась по телефону за помощью в Вашу клинику. Трубку на телефоне 0382-658021 подняла Наталья. На мою просьбу связать меня с невропатологом она ответила, что та занята и как Вас представить. А что меня представлять? У меня сильно болит голова. Мне сказали, что это может быть менингит или грыжи в шее. Мне сказали перезвонить позже. Я звонила через 20 минут еще два раза и каждый раз доктор была занята. Я понимаю, что у нее больные. А я что- не больная? Я звонила с другого города и даже области. Я живу в городе Херсон. Как Вы теперь считаете? Я к Вам на лечение приеду? А мне о Вас столько рассказывали хорошего. Очень хорошо отзывалась Светлана с горисполкома. И с каким настроением мне к Вам ехать, если Ваша доктор со мной даже не поговорила по телефону, при чем я попросила, чтобы мне дали ее сотовый телефон. Я бы не сильно ее отвлекала от консультаций. Ну можно же было просто сказзать мне что принимать от боли. Почему такое бессовестное отношение к людям? Что у Вашей докторши каждый день больные с менингитом?

Комментарии

  • @lilyasimak написал:
    Я была у этого невролога на консультации, мне понравился ее подход к больному.Внимательная, подробно расспрашивает, подробно смотрит. Сейчас это редкость. Я вот узнала ,что Галина Дмитриевна занимается иглоукалыванием. Мне наверное нужна эта методика лечения, а я все никак не могу решиться.Это же работа на нашей энергетической оболочке, такая ответственная работа.Галина Дмитриевна Вы не обижайтесь, но все же я хочу спросить еще, были ли у Вас такие больные как я и было ли им легче после иглоукалывания. Спасибо.А то у меня уже депрессия от всего этого.

    100%-после иглоукалывания у Галины Дмитриевны значительное улучшение состояния: лично по себе знаю: ушла боль, нормализовался сон, нет проблем со скачками давления! Цыц Галина-толковый опытный и очень внимательный невролог! По иглоукалыванию-высший пилотаж! Всем рекомендую!

  • Звертайтесь до Пілюйка в Медпрактику. Це дуже уважний лікар. Так як він обстежує стопи та хребет на сколіоз - дуже добре. Ми задоволені

  • sgsg

    @OlegJevskiy написал:
    Не знаю до якого лікаря звертатися якщо є защемлення нервів правої ноги міжхребцевими грижами і є перекос спини .Тобто сколіоз.Це до вертебролога чи до невропатолога.

    До невропатолога

  • @OlegJevskiy написал:
    Не знаю до якого лікаря звертатися якщо є защемлення нервів правої ноги міжхребцевими грижами і є перекос спини .Тобто сколіоз.Це до вертебролога чи до невропатолога.

    Вы МРТ сделали? Быстрее всего перекос спины из-за грыж,я бы обращался к неврологу

  • Не знаю до якого лікаря звертатися якщо є защемлення нервів правої ноги міжхребцевими грижами і є перекос спини .Тобто сколіоз.Це до вертебролога чи до невропатолога.
  • ELKELK
    У меня вопрос к главврачу: Возможно ли пройти консультирование у вашего невролога и пробный курс лечения в 1-2 дня? а потом продолжить после 5 сентября? просто сильно болит голова и есть как потемнение в глазах.А на днях командировка в Харьков.
  • правда ли ,что при от грыжи межпозвоночного диска помогает лечение методом иглоукалывания?
  • Я обращаюсь за советом,помогите найти хорошего невролога и клинику или санаторий,где бы мне помогли решить такуб проблему : у меня такая проблема-4 протрузии в шейном отделе плюс нестабильность 4-6 позвонков там же,гипертрофия желтой связки в грудном и наконец о самом наболевшем-3 грыжи в пояснице,самая большая из которых 9.2 мм междку 4 и 5позвонками. Я живу в гр Житомир.У себя лечилась в поликлинике,потом принимала массажи в частных кабинетах.Потом была в Берегово и в Березовом Гае-это Хмельник.Все помогает пожалуй на 2 3 недели и все.Опять эти жуткие боли в пояснице правом бедре.Достало все.К нам нейрохирург из Киева приезжает-он глянул мое МРТ и все-в шоке я полном.Сказал без операции никак?Можно ли как-то без операции обойтись?
  • Вы так перед всеми будете извиняться??? Лучше делайте что-нибудь со своими докторами-мы приходим в свое время в понедельник 13- числа -как нормальные люди и что с того -невролог приняла во время-но отняла у нас 45 минут или того больше! А врача с УЗИ мы так и не дождались! Или пусть ваши врачи смотрят быстрее и приходят вовремя и ли не пишите нас -больных на 8 30,пишите на 10 00!!!!!
  • рекламный агент-доброе утро!как поживаете?
  • Вы только сами себе лечение не назначайте
  • Я была у этого невролога на консультации, мне понравился ее подход к больному.Внимательная, подробно расспрашивает, подробно смотрит. Сейчас это редкость. Я вот узнала ,что Галина Дмитриевна занимается иглоукалыванием. Мне наверное нужна эта методика лечения, а я все никак не могу решиться.Это же работа на нашей энергетической оболочке, такая ответственная работа.Галина Дмитриевна Вы не обижайтесь, но все же я хочу спросить еще, были ли у Вас такие больные как я и было ли им легче после иглоукалывания. Спасибо.А то у меня уже депрессия от всего этого.
  • А до панні larissa в мене питання, шановна, де Ви таке бачили,щоб лікар лікував по телефону? Може в Вас у Херсоні так принято,в нас я таке вперше чую! Це як Вам можна щось радити, якщо лікар Вас не бачив раніше? Чи може Ви вже лікувались у Галини Дмитрівни? Чи Ви пацієнтка лікаря Вячеслава Пілюйко? Так він же вертебролог , та щей головний лікар-його справа оргнізовувати роботу, Коли і як він буде Вас лікувати? По телефону ? Це якийсь парадокс!Мою маму Галина Дмитрівна більше години консультувала, потім ще обстеження... А Ви хочете пролікувати по телефону менінгіт?
  • У мене свій досвід спілкування з невропатологами нашого міста Хмельницького .Досвід поганий , тому про ньогго я писати ще раз не хочу. А хочу написати про про хорошого лікаря -невропатолога Галину Дмитрівну Циц. Вона - уважний лікар і приємна людина. Детальний огляд, розмова про скарги, історію захворювання, попереднє лікування... Все тривало близько години. Поредньо лікар виставила недостатність мозкового кровообігу у базілярній системі а підставі від ускладненого хондрозу та запідозрила нейропатію ніг від ураження судин. Мамі обстежили судини голови, шиї та ніг, нам сподобалась лікар УЗД Тетяна Рубас, бо ми навіть взяли її телефон.Дійсно виявили зміни в кровообігу та його недостатність. Отже, за неповних 3 години ми мали на руках діагноз, массу обстежень та детально розписане лікування. Я та моя мати Марія Іванівна щиро дякуємо лікарям неврологу Галині Дмитрівні Циц ,лікарю УЗД Тетяні Рубас за високий професіоналізм, людяність, чуйність та співчуття до хворого, за вміння спілкуватись з людьми-бо сьогодні велика рідкість.Окремо хочемо подякувати головному лікарю Вячеславу Віталійовичу Пілюйко за вміло організовану роботу ,за якісне надання допомоги хворим! І хай хто там каже ,що в Пілюйка дорого-повна брежня! Бо консультація невролога 120 гривень та обстеження судин ще близько 200 гривень-хіба в інших лікувальних установах нашого міста ми платимо дешевше?
  • Уважаемая Ларисса! Примите мои искренние извинения за те неудобства, которые Вы испытали, обратившись в нашу клинику. Но я хочу Вас попросить понять стиль нашей работы и те правила, которые существуют. Вы сами поймете. что они очень удобны как для Вас , так и для персонала. Телефон, по которому Вы обратились- это телефон администратора. Администратор в основном занимается записью больных на консультацию и дает ответы на вопросы поселения, питания приезжих и так далее. У нас в клинике существует внутрення связь по телефону и администратор может перевести разговор на кабинеты врачей. Однако, если у Врача в это время консультация, звонящих просят перезвонить. Вы поймите правильно- будучи самой пациенткой, Вам было бы неприятно, что доктор беседу с Вами прерывает на ответы по телефону. Сотовые тефоны для личного пользования тоже отключены. Самый оптимальный вариант проконсультироваться с врачом- интернет. Мы каждый день заходим в наши консультации он-лайн и отвечаем на десятки писем, часть из которых публикуем на странице http://piluiko.com.ua/consult.php Для работы в консультарии мы выбираем специально время. Вам же советую пройтись по этим страницам на сайте, написать подробное письмо о себе и четко сформулировать вопросы. Еще раз приношу свои и Галины Дмитриевны извинения за неудобства. Желаю Вам всего хорошего
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.