Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечебное питание

13»

Комментарии

  • А логика всегда есть и людей с такой локикой немало. Раз лекарство сушествует, значит это было кому то нужно и его покупают. Хотя бы возьмем к примеру тот факт, что Ксеникал дает возможность человеку получать удовольствие от вкусной еды и при этом не поправляться. И воздержание от пищи это своего рода стресс.
  • assass
    Так, чудово. Заплатити гроші за продукти харчування, щоб наїстись, а потім віддати ще більші гроші за ліки, щоб ці продукти не засвоїлись. Шановна, де логіка?
  • Есть прекрасное средство для похудения, называется ксеникал. Можно кушать что угодно и сколько угодно, если принять таблетку, ничего из съеденого не усвоится и вы не наберете вес. Пища просто выведется из организма.
  • assass
    А ви не ходіть в супермаркет. Хвалити Бога, в нас ще є базари та люди, які займаються сільським господарством. Вартість їх продуктів не така вже висока, а якість набагато краща продуктів з супермаркету.
  • Скажите пожалуйста, как можно нормально питаться, если нормальных продуктов на полках наших супермаркетов не найдешь. Полуфабрикаты, синтетика, ГМО и просто вторперервботка просроченных продуктов. Жаль, но сохранить здоровье при помощи питания в наше время невозможно.
  • assass
    Мені особисто підходить позиція : іж все,що любиш! Але трошки і часто! Я так харчуюсь вже три роки і вага після схуднення тримається стабільно 58 кг.Хочете спробувати? Я Вам раджу притриматись маленького правила.Зробіть для початку так: візьміть свою долоню і складіть "черпачком"- це Ваша разова порція.От і все! Головне ,щоб Ви регулярно підтримували організм в тонусі /плавання, велосипед, гімнастика/ Можливостей багато, головне, щоб було бажання! Бажаю успіху!
  • Отношение к своему здоровью оперделяется не колличеством денег, потраченных на модном курорте с промываниями кишечника и орошением заднего прохода, а ежедневной заботой о себе любимом: что я ем, сколько ем, каков мой еждневный километраж (не на джипе, разумеется) пешочком, умею ли я делать гимнастику, не завидую ли я соседям или друзьям и верю ли я в добро и пытаюсь ли я это добро каждый день делать . Только в гармонии с самим собой можна продлить жизнь, оставаясь здоровым. Если отдыхать. то не тупо на пляже , не двигая булками и поедая огромное колличество местных деликатесов, а в активном походе (ну пускай не на Тянь-Шань или Синяк) хотя бы на маленькую горку. Главное регулярно и с желанием, тогда и про секс вспомнишь и нервы в порядке будут
  • В клинике рекомендуют разные диеты в зависимости от заболевания. Мой муж лечил там язву двенадцатиперстной кишки и очень долго сидел на диете номер один. Ему объяснили что кушать, а что нет, и вдобавок дали распечатку.
  • На форуме идет речь о диете с целью снижения веса. Но есть диеты, которые назначаются врачом с целью лечения внутренних органов, например при язве желудка, холецистите, панкреатите. Меня эта тема интересует, но информации подается очень мало, врачи много не говорят. Интересно, как относятся врачи клиники здоровья к подобным диетам, и их используют-ли их в качестве своих рекомендаций?
  • Похудеть сложно, но не менее важно удерживать вес на нужной отметке. Что, все время сидеть на диете? Ведь если есть склонность к избыточному весу, организм будет стремиться чтобы реализовать эту склонность.
  • okaoka
    Лечебное питание имеет огромнейшее значение, особенно если есть необходимость убрать лишний вес и удержать его на нужной метке.У меня артроз колен , представляете, как трудно было коленям носить моих 105 кг.После лечения у Пилюйко,где мне дали рекомендации по зарядке и разработанную для меня диету, я за полгода похудела на 17 кг и планирую на этом не останавливаться.Для ног -существенное облегчение, для общего состояния тоже.Так что это работает!
  • Ув. г-жа Сенченко, вы прекрасно знаете ответы на собственные вопросы. Зачем спрашиваете? Или у Вас плохие соседи, которые не реализуют ваш дефицит общения?
  • Не могу с вами согласиться. Когда человек начинает меньше кушать, замедляется обмен веществ, то-есть тратится намного меньше энергии на нужды жизнедеятельности, и по-этому вес остается тот же или увеличивается.
  • Человек ест для того, чтобы пополнить организм энергией, если ест много, то излишек энергии им не расходуется, а откладывается в виде жира. Чем больше пищи, тем больше жира, следовательно, г-н Сенченко, ваше утверждение неверно.
  • Я думаю питание имеет огромное значение,причем мне кажется, что не столько это должна быть специальная диета, сколько каждый сам должен думать что он ест и пьет ежедневно и в каких колличествах.
  • Насколько верно утверждение, что если меньше кушать с целью похудеть, то вес будет наоборот расти?
  • Поститесь наздоровье, еще моя бабушка говорила, что это полезно. Но я поститься не хочу, люблю вкусно поесть и от этого становлюсь здоровее.
  • Слушайте, а может лучше попостить и тогда не нужно никаких диет? Это дело Богоугодное и одновременно полезное.
  • Согласен с последним. И вообще, вам что делать больше нечего, кроме как обсуждением того, кушать вам или нет? Займите чем-нибудь свой ум и жить станет веселее.
  • А я считаю, что никакая диета не нужна. Нужно просто больше двигаться и меньше жрать ( прошу прощение за грубость). Вот вам и вся диета. Адье.
  • я как человек, имевший в прошлом лишний вес, могу сказать одно- посмотрите на себя со стороны: если Вы себе такими нравитесь, продолжайте есть сколько хотите,если же нет- принимайтесь за работу! Попробуйте любую диету и закрепите результат такими правилами : каждый день делайте зарядку, обливайтесь холодной водой и просто меньше кушайте.Очень помогает.
  • Я сидел на такой диете. Смею заметить что диета очень эффективна. Вес слетает на раз. Чтобы удержаться в нужном весе, нужно повторять курсы, это не есть одноразовая процедура. Еще хочу сказать, что диета вполне безболезненна, голодать нет необходимости. Здесь изюминка в подборе комбинации продуктов. И совсем она не опасна.
  • Говорят в этой клинике дают диету людям с избыточным весом. Те кто на ней сидел скажите, насколько она эффективна, а также не опасна- ли она?
  • ВВ- это Вячеслав Витальевич, он же главный врач клиники
  • А кто такой ВВ? Я просто еще не лечился? =) Хочу приехать..Но боюсь ехать далеко
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.