Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

медицинское обслуживание хмельницкий отзывы

реально в нашем городе получить качественную медицинскую помощь оказалось большой проблемой. С болью в низу спины я проходил 3 дня: в поликлинике №2 направили на УЗИ почек и анализы /там всегда одна схема/, простоял 2 часа и плюнул.Знакомый отвел в обласную больницу, уЗистка со 2 корпуса сказала , что это на почки не похоже и порекомендовала Хомовского. Тот понаклонял меня пару раз ,что вправил и сказал что у меня функциональный блок мышц от хондроза.Квечеру все намного ухудшилось и сильно разболелась нога , а утром знакомые повезли меня на Киев, нога сильно онемела. Хорошо что есть деньги и есть друзья -после 12 часов меня уже прооперировал Хижняк-мне сделали МРТ и нашли 12 мм грыжу диска, которая сильно ущемила нерв.От этого и возникла вся эта картина. Что после этого я могу сказать о врачах Хмельницкого -а нет в г.Хмельницкий хороших врачей!
«1

Комментарии

  • Я лікувалася у клініці Вячеслава Пілюйка у лікаря невролога Галини Дмитрівни. Хороше лікування,прекрасний лікар -і як фахівець, і як людина!!! дуже сподобалося лікування голками, я почала добре спати, в мене перестали терпнути руки, не турбує голова.Я дуже задоволена.Всім рекомендую клініку Вячеслава Пілюйка і лікаря невролога Галину Дмитрівну.Збираюся після 15 травня пролікувати тут свою сестру.

  • @Lavrentiy написал:
    Кто конкретно лечился в клиника доктора Пилюйка?

    Конкретно я, лечился у ревматолога. Тут мало о ней написано, чудесный доктор. Она работает в этой клинике, лечился у нее в конце прошлого 2018 года по поводу субакромиального бурсита, после ее лечения обострений больше нет. Она мне диагноз поставила правильный, потому что бурсит оказался лишь симптомом, проявлением, а не самой болезнью.

  • @Tovajnyanska написал:
    Кто имел такую проблему как у нас и лечился у Пилюйко -может ответить честно: если уже были операции микродискэктомии и опять все та же проблема -повторное образование межпозвоночных грыж-у Пилюйко в таком помогут? Что представляет из себя лечение в этой клинике?

    На первую часть вопроса не могу,но знаю ,что после операции часто грыжи образуются повторно.По поводу методов лечения в клинике Пилюйко -знаю что там серьезно поставлен вопрос с аппаратурой ,мои знакомые лечатся здесь много лет ,довольные результатом ,так вот ,они отмечают ,что современный аппаратов по физпроцедурам там полно,отмечают высокий уровень врача невролога и лечение методом иглоукалывания.Сам Пилюйко ,я неоднократно от них слышал,постоянно ездит в Америку и на разные конференции.Так что ,с клиникой Пилюйко все серьезно.

  • В интернете много противоречивой информации,но мне советовали туда обратиться,Это что-то серьезное-ну в плане лечебного учреждения-стоит мне к ним обращаться?
  • Кто конкретно лечился в клиника доктора Пилюйка?
  • Чи лікують у цій клініці нестабільність шийних позвонків? Скільки потрібно лікуватись? Які є методи лікування і яка вартість лікування?
  • То скажіть ще мені тепле слово-чим ви конкретно лікуєте хворих,яким вирізали міжхребцеву килу?
  • огромный плюс-транспортирование больных!
  • Отличный аппарат МРТ и очень хорошие врачи в районной больнице на Львовском шоссе 1 .Центр Одвис\r\n067 381 20 10; 0382 660420
  • Кто имел такую проблему как у нас и лечился у Пилюйко -может ответить честно: если уже были операции микродискэктомии и опять все та же проблема -повторное образование межпозвоночных грыж-у Пилюйко в таком помогут? Что представляет из себя лечение в этой клинике?
  • Где у нас в г Хмельницкий могут качественно посмотреть простату? И еще, если простатита у меня не было рань=ше и сейчас на предыдущих УЗИ с простатой не находят проблем,то от спины может болеть и ныть зона копчика и простаты?
  • Дякую за тепле слово.За персонал мені особливо приємно приймати подяки.Ми всі стараємось. Приємно, коли наші старання приносять нашим пацієнтам одужання .І Вам всіх благ!
  • Дуже сподобалося лікування у Медпрактиці лікаря Пілюйка: прекрасний колектив, дуже гарно працюють лікарі: мене обстежувала на УЗІ лікар Рубас-дуже уважна, і мій лікуючий лікар була Галина Дмитрівна-невролог.Дуже гарно поставлена робота персоналу -за що подяка головному лікарю Пілюйко. Всім щиро вдячна .З Святами Пасхальними Вас!!!
  • Вы еще у Данилова не были! Вот где "зажралися "
  • да да,это я уже поняла.В нашу горбольницу тоже из столицы нейрохирург приезжает,я правда у него не была,это уже после своей ситуации я позже узнала, что у нас тоже консультируют нейрохирурги из Киева.Но по моему они не в Ромоданова работают.да и какая разница.Наверное лучше уже к ним идти ,а то наши месные зажралися совсем
  • Не отчаивайтесь.Что поделаешь.СЕйчас во многих больницах и поликлиниках практически одна и та же ситуация...Моя знакомая рассказывала как у них в одной из больниц Киева рядом с кабинетом МРТ организовался кабинет нейрохирурга.И врач с МРТ после обследования больного сразу направляет в кабинет рядышком-к нейрохирургу. Вот у вас тут грыжка с протрузиями вам бы нейрохирурга.Больной в шоке-куда идти кого искать.И тут все как на тарелочке: вы знаете ,вам повезло.Вот у нас тут кабинет есть врач нейрохирург и он вас сейчас примет.А врач нейрохирург смотрит там с одной целью: отбор больных ,вернее агитация больных к себе на операцию....Вот так вот
  • Вот где у нас медицина! А вы тут со своим центром Евминова
  • я в клинику Пилюйко прришла к неврологу .УПилюйко кстати очень толковая невролог.Она очень детально меня смотрела ,потом попросила встать на пятки,а слева я этого сделать не смогла как ровно потянуть пальцы левой стопы на себя.Меня на это новое МРТ-там секвестр и грыжа 1.6 см.Эта врач невролог-единственная честно сказала ,что меня очень срочно надо оперировать.Направила меня к доктору Хижняку ..Короче,муж ночью затащил меня в Киев в этот Ромоданова и уже в 14 00 меня оперировали.Потом киевские нейрохирурги говорили мне ,хорошо что вы успели....
  • Куда бы этот центр Евминова еще не влез? Знаю я прекрасно вашу доску, откаты для врачей за каждого направленного больного ....И знаю как на занятия на доске евминова тянут пациентов наши хмельницкие врачи-один из нейрохирургов прилично на этом зарабатывает-при том всем ему даже не стыдно превратить медицину в дешевый бизнес !Меня с ужасныым перекосом туловища и сильнейшим ущемлением левого 5 нервного корешка неврологи поликлиники №1 направили на консультацию к нейрохирургу с целью решить вопрос об необходимости операции,потому как боль ничем не снималась.Он же прописал мовалис и дексалгин, сделал блокаду и направил меня как оказалось в свой кабинет на доску Евминова.Я с плачем не могла шевелиться от боли на этой доске,после 2 занятия вообще случилось сильнейшее обострение.Я к этому нейрохирургу опять ,со словами мне хуже...Ничого ничого , высить и терпить....Не хотите оперироваться-занимайтесь на доске и купите у меня пояс......
  • Зверніться у клініку Вячеслава Пілюйка.Там ви отримаєте якісну допомогу: починаючи від консультацій лікарів, закінчуючи процедурами.Все дуже якісно робиться, я лікувала варікоз,паралельно в мене ще знайшли маленькі грижі /протрузіі/.Вони мене не турбували так сильно як нога, отож увагу всю по процедурах ми привертали н а ногу з венами.Але по своїй проблемній спині з протрузіями я отримала масу інформаціі від лікаря вертебролога Вячеслава ПІлюйка,мені підібрали вправи,надали інформацію як коли і якими методами лікуватись,що їсти як рухатися. В медпрактиці Вячеслава Пілюйка високий рівень медичного обслуговування, напевне один з кращих у нашому Хмельницькому.Тому я і моя родина отримує медичну допомогу тільки тут
  • А если ущемило шею ,то в вашем центре Евминова мне помогут?
  • Из личного опыта знаю , что все зависит от того, к какому врачу попадешь! И неважно, заплатил ты или твои родственники или не заплатил,если врач окажется Человеком-все будет хорошо! Если наоборот-получится как со мной-полное, извините, наплевательское отношение умноженное на огромное желание побыстрее получить личные откаты с аптек за назначенные лекарства и с Центра Евминова за рекомендацию купить доску! Это мой личный опыт лечении в неврологическом отделении областной больницы города Хмельницкий.Думаю, если врачи этой клиники иногда читают такие форум, мой лечащий врач себя узнает!
  • " нехай вас ще хтось подивиться"-ця фраза, напевно, улюблена , бо її найчастіше чути серед хворих, що в черзі стоять під кабінетом лікаря.Я її разів сто чула, правда в різних місцях. В мене заболіли груди і я звернулась до лікаря зробити УЗІ.Запідрозрили мастопатію.Порадили мамолога.В онкодиспансері під дверима черга на весь коридор, сварка, штовханина. Лікар мамолог-стариший, всі ми прекрасно знаємо про кого йдеться, обурений та знервований на моє УЗІ глянув і жбурнув мені майже в обличчя з криком Это не наше заключение.Пределать у нас!/А прийом платний-200 гривень!/А там під кабінетом УЗІ-це жах. До мене черга не дійшла.В черзі жіночка мого віку порадила звернутись на приватний прийом до мамолога-молодшого, який приймає у кабінеті лікаря Гурвінкеля. Ми обоє пішли через кільки днів туда. Прийом платний , я заплатила 100 гривень.Триває прийом -максимум 5 хвилин .Не роздягаляся, мене ніхто не дивився.Глянувши на УЗІ з поліклініки ,лікар сказав переробити його на апараті в онкодиспансері.От і все...То скільки і куда ще ходити? За які кошти? Я довго плакала вдома, ніяк не могла заспокоїтись.Ви знаєте, в мене знайома медсестричка відвела мене до Розуваєва-спокійний, врівноважений лікар.Детально оглянува,здали аналізи. Нічого страшного не знайшли. Направив мене до невропатолога чи вертебролога, каже це може так віддавати хребет від хондрозу.Зараз відпочину кілька днів.Піду обстежуся.
  • А звідки ви знаєте хто саме каже вам правду?\r\nМоже ви просто хочете самі почути що у вас все гаразд і вибрали останню версію обстеження як правильну?\r\nПідіть, нехай вас ще хтось подивиться.
  • В нашому місті з медициною взагалі велика проблема, і з аналізами така ситуація, і те саме з УЗІ...В поліклініці №2 мені поставили камені жовчного пузиря, в міські лікарні знайшли збільшену печінку,і порадили піти ще на супер апарат в онкодиспансер. То в тих установах мене хоч трохи дивилися. А в тому диспансері прийом на УЗІ 2 хвилини і слєдующий. Там взагалі кісти понаходили на печінці. Я не витримав , звернувся до часніків.Мене в клініці Вячеслава Пілуйка дивилася доктор Рубас Тетяна, яка все пояснила, виявилося ,що в мене немає ніяких кіст, ніякого камінця, натомість є загиб жовчного і від того пристіноковий осад....Ніякої збільшеної печінки ....От вам і діагностика...А хай їм грець...
  • У нас в Киеве на форумах и в общении с людьми любимая тема- стоматологи. Странно, что здесь эту тему не поднимают по городу Хмельницкий . Лично я считаю, что у нас в Украине со стоматологией все более-менее в порядке. Приезжают же с других стран лечить к нам зубы. Значит у нас лучше! Хотелось бы услышать отзывы. И по ценах если смогли бы сориентировать. Тема назревает с решением. Странно, что здесь на форуме больше жителей других городов, чем самих хмельничан. Филиалов у Пилюйко нет. Все равно скоро повторный, может параллельно зубами заняться.
  • О том , что в нашем городе проблема с медицинским обслуживанием я знаю по собственному опыту.У меня непростая ситуация : около полугода тянущие боли внизу живота и пояснице, часто в прямой кишке.Посоветовали обратиться в Оксфорд-Медикал.Два месяца бесконечные дорогостоящие анализы,вагинальные мазки ,постоянная смена антибиотиков для лечения влагальщных стрептококов и влагалищного дисбактериоза 1 степени, короче этим лечением аднексита и кольпита меня довели до кишечного дисбактериоза /растройство стула до 7-12 раз в сутки /Прошло уже несколько месяцев, но я и сейчас бифиформ принимаю.Подруга отвела меня на УЗи в клинику Пилюйка ,к доктору -узисту Татьяне Николаевне Рубас. Доктор внимательно осмотрев ,обнаружила спаечный процесс области малого таза, с кистами левого яичника ,спайкой маточной и правого яичника ...и только после этого до меня дошло,что это действительно болят спайки.Три года назад в поездке у меня лоп апендицит, оперироваться в другом городе я категорически отказалась, и муж машиной меня притащил в 3 часа ночи в наш Хмельницкий.Конечно у меня уже было гнойное осложнение ,я долго не могла очухаться.Выхаживал меня опытный врач хирург и замечательный человек Василий Владимирович Власов-низкий поклон и дай Бог ему крепкого здоровья.Такие врачи сейчас- исключение, большая редкость!.Но не об этом сейчас. Я о том,как спайки в Оксфорд-Медикал лечат дорогостоящими антибиотиками, направляют на ненужные мазки /а 1 степень дизбактериоза влагалища вообще в лечении не нуждается .../Как оказалось потом-меня развели..Вывод один -наше здоровье в наших руках, кроме нас оно никому больше не дорого.Дороги наши деньги!!!
  • А на счет частной больнички Пилюйка-там цены такие ,проще сразу на Киев!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.