Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечить суставы. Где лучше? Отзывы.

2»

Комментарии

  • Это там где родоном лечат? Санаторий?
  • Я тоже для себя решил, что если лечить суставы, так только в Хмельницкий.\r\nЭто единственное место где мне смогли помочь.\r\nУ меня и артроз и подагра. Две болячки имею.
  • Я лично перепробовала уже все. Была в Синяке, Хмельнике, лечила суставы в Саках и не ощущала такого результата как после лечения в Хмельницком.\r\nНе думаю, что это простое совпадение, но правильный подбор электрических токов и светолечения возымели наилучший результат. После Хмельника тоже вроде бы неплохо, но через месяц все симптомы возвращаются, так же и после лечения грязями. Результата от сероводорода я совсем не ощутила.\r\nЯ была разуверена во всем когда поехала на лечение в Хмельницкий, просто дети настояли, сама я уже не хотела никуда ехать. Последний шанс, так сказать, использовала, и не жалею. Сам процесс лечения приятен, доступен по цене, намного дешевле чем в санатории... И как оказалось, эффективнее. Вот у дочери тоже начинают болеть коленки, так только в Хмельницкий поедет. Я закончила Хмельницким, а она пусть сразу едет туда, где помогают.
  • Так что скажете насчет Радона?
  • Так в Хмельнике же радоном лечат. \r\nТам же противопоказаний куча, особенно сердечно-сосудистая система не любит родона.\r\nМоя соседка три года вернулась оттуда с гипертоническим кризом.\r\nТак что лучше поискать в другом направлении.
  • Вчера поговорил с соседом. Тот полчаса расхваливал Хмельник.\r\nЭто еще старые постсоветские санатории.\r\nЧто скажете? Там в самом деле так хорошо как мне говорили, или это только субъективное мнение одного человека?
  • Когда будете искать информацию по эффективному лечению суставов, то обратите внимание на то чем лечат.\r\nПри суставных проблемах самые эффективные есть грязи, сероводородные ванны, диатермия ( микроволновая терапия), лазер, лечение всевозможными электрическими токами. А венец всему лечебная гимнастика.\r\nЕсли вы найдете место где все это делают, можно считать, что вы счастливчик.
  • Да где угодно суставы можно лечить.\r\nЭто санатории в Саках, Закарпатье, Хмельник. Самый простой способ это физкабинеты местных больниц и поликлиник.\r\nКакой именно санаторий выбрать, это вы уже сами поинтересуйтесь, и отзывы поищите на их сайтах, вероятнее всего они там имеются, \r\nсейчас это модно.
  • Это я уже понял.\r\nА где еще?
  • Да, а чем вас не устраивает Хмельницкая клиника здоровья?\r\nТам нормально лечат суставы и опыт работы у них приличный.
  • Суставы лечить лучше там, где их лечат.\r\nСформулируйте коротко вопрос в гугле и получите полную информацию.\r\nТакже не пренебрегайте сайтом на котором находитесь сейчас, там написано много интересного, \r\nя для себя оттуда-отсюда много почерпнул.
  • За ответ спасибо, но из него следует, что решать все равно пациенту.\r\nЯ ведь могу и не оценить по достоинству ответы на мой вопрос, хотя советом обязательно воспользуюсь.
  • Да, действительно разобраться не просто. А Вы будьте хитрее. Сейчас консультаций он-лайн в интернете полно. Все клиники хорошего уровня практически имеют. Вы напишите о своей проблеме на несколько сразу, а потом сравните, что они Вам ответят. Таким образом Вы сэкономите на консультации, ездить во все и тратить деньги даже на дорогу как-то не разумно, а те, кто больше Вам по душе будут, с ними уже сами разбирайтесь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.