Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

сняли гипс онемела рука помогите

После перелома лучевой кости полтора месяца проходил в гипсе. Пальцы 1,2 ,3 периодически немели и были отекшими.Думал гипс снимут и все пройдет. Но вот я уже почти неделю без гипса , а улучшения нет. Скорее наоборот, а после Нового года усилилось онемение и отек. Жена говорит , что это может быть из*-за алкоголя.Что делать.

Комментарии

  • @kravcov написал:
    После перелома лучевой кости полтора месяца проходил в гипсе. Пальцы 1,2 ,3 периодически немели и были отекшими.Думал гипс снимут и все пройдет. Но вот я уже почти неделю без гипса , а улучшения нет. Скорее наоборот, а после Нового года усилилось онемение и отек. Жена говорит , что это может быть из*-за алкоголя.Что делать.

    @kravcov написал:
    После перелома лучевой кости полтора месяца проходил в гипсе. Пальцы 1,2 ,3 периодически немели и были отекшими.Думал гипс снимут и все пройдет. Но вот я уже почти неделю без гипса , а улучшения нет. Скорее наоборот, а после Нового года усилилось онемение и отек. Жена говорит , что это может быть из*-за алкоголя.Что делать.

    Нужен невролог и иглоукалывание.

  • Після травм завжди потрібна реабілітація щоб відновити функції. Масаж фізіотерапія фізкультура, але попередньо проконсультуйтесь з лікарем. В мед практиці Пілюйка є великий вибір фізіотерапії і професійні лікарі, рекомендую.

  • @kravcov написал:
    После перелома лучевой кости полтора месяца проходил в гипсе. Пальцы 1,2 ,3 периодически немели и были отекшими.Думал гипс снимут и все пройдет. Но вот я уже почти неделю без гипса , а улучшения нет. Скорее наоборот, а после Нового года усилилось онемение и отек. Жена говорит , что это может быть из*-за алкоголя.Что делать.

    Електротерапія і лікування методом іглоукаливанія

  • @polovec написал:
    Иглотерапия при многих болезнях помогает , должна помочь и в вашем случае. Попробуйте.Мне седалищный нерв ущемленный иголками вылечили .Я верю в это лечение.

    100 %

  • @kravcov написал:
    После перелома лучевой кости полтора месяца проходил в гипсе. Пальцы 1,2 ,3 периодически немели и были отекшими.Думал гипс снимут и все пройдет. Но вот я уже почти неделю без гипса , а улучшения нет. Скорее наоборот, а после Нового года усилилось онемение и отек. Жена говорит , что это может быть из*-за алкоголя.Что делать.

    Медпрактику Здоровя і невролога Галину Дмитрівну Циц знаю дуже давно, ще з 2015 року, коли мені тут вилікували спину .Потім була друга проблема -страшно боліла права рука , з ліктя до мізинця пробивало током , погано розгиналися пальці.До рече оніміння трохи було теж. Невролог поставила мені діагноз неврит ліктьового нерва. Мені призначили електротерапію, звичайно ж лікування голками, бо мене Галина Дмитрівна саме за допомогою голкотерапії на ноги поставила. І ще, вона порекомендувала мені лікування лазером високої інтенсивності. Апаратура допомогає практично з першого дня . За 12 днів мого лікування відсотків на 85-90 мені стало краще.Через 3 тижні ми повторили ще курс лікування голками і все- моя рука не болить і працює.Якщо треба лікувати нерви рук -то вам сюди. Рекомендую

  • @Lidia5_ написал:
    Необходимо срочно сделать рентген и обратится к кистевому травмотологу

    А що такі спеціальні є?

  • Необходимо срочно сделать рентген и обратится к кистевому травмотологу

  • быстро снять онемение поможет препарат Нейрорубин или Нейрорубин форте лактаб. Высокие дозы витаминов группы В не только защищают нервные клетки от повреждение, но и стимулируют возобновление нервной ткани! Это неотъемлемая важная роль витаминов в работе нервной системы! Вовремя назначенное лечение поможет быстро восстановить функцию поврежденных нервных волокон и быстро вернуться к полноценной жизни! Спешите на консультацию к неврологу!
  • tiotio
    Тиоктацид , уколы или таблетки/очень хорошо помогает/ плюс зарядка. Упражнения очень помогают . Я делала упражнения для рук из сайта этой клиники врача Пилюйко. Мне помогло существенно.
  • Келтикан, мильгама турбо и иглоукалывание - 100%-попадание в цель! Попробуйте! Обязательно поможет. Через 7 дней я уже уверенно чувствовал пальцы правой кисти. И еще, я убедился, что иглоукалывание помогает от перекоса лица .Сам видел. Обращайтесь в медпрактику здоровье доктора Пилюйко! Не пожалеете!
  • В моєму випадку була травма складна, перелом малогомілкової кіски, я довго був у гіпсі, потім коли його зняли, нога набрякала, терпли пальці, важко було ходити. По інтернету я дізнався , що від набряків на ногах добре допомагає лімфодренажний масаж. Мене здивувало, що на запит мій зразу висвітилась наша місцева клініка Пілюйко в місті Хмельницький. Я багато про цю клініку чув та не доводилось сюди звертатись. Мене обстежили лікарі , порекомендували лімфодренажний масаж, електротерапію та лікувальну гімнастику. До гімнастики я відносився завжди скептично. Але коли позаймався з тренером Тетяною, то відразу зацінив , що таке займатися з грамотним тренером. Ви здивуєтеся, але на 12 день я сам добре робив вправи, а нога майже перестала набрякати. Мені ще голки радили, але мене уколи в лікарні так достали, що я просто не витримую виду любих голок. То вже мені це вибачили. Я признав лікаря Пілюйка і його команду. Всі розумні і дуже гарно обходяться з хворими. Мені тут реально добре допомогло.
  • Иглотерапия при многих болезнях помогает , должна помочь и в вашем случае. Попробуйте.Мне седалищный нерв ущемленный иголками вылечили .Я верю в это лечение.
  • Массаж, иглоукалывание, электротерапия и ЛФК.Обращайтесь в эту клинику . Поверьте,вам здесь обязательно помогут.Просто надо вовремя начать разработку мышц.
  • Это форум сайта клиники Пилюйко. Так что не трудно догадаться. Спасибо. Я бы не советовал так легко делать упражнения с видео, не все освоят, это во-первых, а во-вторых, разрабатывать руку нужно не самому, а чтобы помогал специалист.
  • Вам необходимо делать специальные упражнения для разработки мышц !Попробуйте гимнастику для суставов с клиники Пилюйко.
  • Я бы советовала Вам обратиться на консультацию км невропатологу. Врач должен исключить неврологическую проблему. Если же эти симптомы будут следствием ношения гипса и пребыванием руки в вынужденном положении , то Вам необходимо побыстрее начать реабилитационные мероприятия , необходимо разрабатывать руку. Я бы рекомендовала массаж для улучшения кровообращения, иглоукалывание, лечебную гимнастику. Более точно Вам должен указать рекомендации по лечению Ваш невропатолог.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.