Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

протрузия лечение Хмельницкий

У меня проблема с позвоночником давно, еще с института.Периодические боли возникали после нагрузок ,длились 2 максимум 3 дня и проходили сами по себе. Но последние 2 года все начало усугубляться, боли сильнее , не не проходят сами по себе, иногда даже плохо снимаются диклоберлом. Я сделал МРТ, имею 2 межпозвонковые грыжи. Задался целью пролечиться.Хмельник с радоном меня не очень привлекал и я поехал в знаметиую здравницу в город Трускавец.Там очень разрекламирован санаторный комплекс шале грааль.В действительности, условия проживания там по высшему разряду,питание отличное. Чего нельзя сказать о самом лечении грыжи диска. В назначенном мне комплексе всего несколько процедур имели отношение к лечению моей проблемы , это электротерапия ,массаж,и ванны жемчужные /их влияние лечебное наверное такое эе как и любых других ванн. Остальное лечение: прием кислородной пенки;сеансы спелеокамеры;\r\n сеансы ингаляций;я так и не понял для чего. Я прервал лечение , поскольку мне кажется, что все это может кому то и что-то подлечит, но причем это все для моей грыжи. Поскольку я приехал из Донецка и пилить обратно без результата не хотел, пришлось подыскать что-нибудь с целью подлечиться в западном регионе. По интернету нашел клинику доктора Пилюйка и поехал туда. Первое впечатление: мало места /особенно если учесть что я после грааля ./Однако, набор аппаратуры впечатляет.Я получал 8-10 процедур ежедневно, которые,прошу заметить, имели прямое лечебное воздействие на межпозвонковую грыжу. Я получал диатермию, электротерапию по индивидуальному протоколу, лазер, фонофорез, сканирование, микроволну резонансную, беклайф-кинезитерапию, гимнастику, иглотерапию, вытяжение.Хочу отметить, такое лечение действительно имеет выраженное действие, поскольку с 4 дня лечения остальные 6 дней я лекарств не получал!Хотя до такого лечения я без диклоберла заснуть не мог.Лечение мне понравилось. Результатом я пока доволен.

Комментарии

  • Вы довольны были консультацией он-лайн? И еще- вы еще у кого-то консультировались? У меня грыжа в пояснице- предлагают операцию. Болит страшно и ничего не помогает
  • В Израеле лечат оперативно действительно хорошо, но дорого для граждан других стран. А безоперационное лечение в Израеле - море Красное и массажи, спа . Вот и едут в другие страну лечиться
  • Не верю. Не могутодни иголки помочь. Иголки только успокаивают нервы и все
  • а на счет этого нового МРТ вы что -нибудь слышали?
  • Я брала с собой все обследования, которые у меня были. И вам советую делать тоже самое. Врачи пускай посмотрят сначала, а потом определятся с необходимыми обследованиями. Зачем тратить деньги , а вдруг вы сделаете МРТ к примеру грудного отдела, а вам скажут, что нужна шея или наоборот? а в клинике Пилюйко УЗИ сосудов, сердца , всех органов, кардиолог, кардиограма. невролог-все на месте.Если возникнет необходимость-все сделают
  • Вы приезжали к Пилюйко со своими МРТ и другими обследованиями или ВАм назначали обследования в клинике?Я просто слышала что в г. Хмельницкий появился какой то новый мощный аппарат МРТ и стоит обследование на нем дешевле, чем в Киеве?
  • очень хорошее лечение, много современного оборудования, много разных приезжих больных /с Израеля и дже с Алжира!/.Меня это больше всего всего поразило.Особенно с Израеля! Там же такая медицина! Однако там все очень дорого.для тех ,кто ще работает-просто непомерно дорого. Вот и едут на Украину. О наших врачах-представьте-хорошего мнения.Умные говорят, но аппаратура старая ...Но не о том сейчас.Меня поразил подход к лечению: продуманно все, от консультации врачей до подбора процедур,все индивидуально, по состоянию здоровья, кардиолог, УЗИ врач-все на месте.Полная безопасность. Я довольна, чувствую себя хорошо, зарядку делаю...мне все понравилось.
  • vcvc
    А какие обследования /кроме конечно консультаций врачей/ вам делали в клинике? Что конкретно включало лечение? Лекарства таблетки уколы капельницы, какие физпроцедуры?
  • Лечение у Пилюйко в г Хмельницкий реально помогает! Там много новой аппаратуры - я считаю что именно благодаря этому мощному набору современных процедур и получается такой хороший результат. Плюс конечно важно то, что лечение у Пилюйко врачи подбирают отдельно каждому больному. А это я вам скажу очень важно.! Зачем мне весь перечень процедур! Я думаю со мной согласятся , если я скажу, что каждый хочет получить то, что нужно конкретно для лечения его болезни! А доктор Пилюйко именно такое лечение и дает! Врачи консультируют, обследуют, собирается консилиум-там и составляется план лечения. Да и потом , это еще не все. Врачи смотрят каждый день, мне одни процедуры убирали, другие добавляли.Это вам не карта в санатории , где всем по накату...Мне очень понравилось. Я довольна.
  • sgsg
    Представьте себе, помогло! Ну я не знаю, как влияет иглоукалывание на саму грыжу диска, я же не врач! Но только после иглоукалывание у меня боли значительно уменьшались, особенно, когда иголки на спину ставились. Лечение в клинике здоровье- серьезное. Вы спрашиваете о стоимости- она у всех разная. Все зависит от процедур. Я знаю, что вместе со мной лечились больные , которые платили по 4000 и по 6 000 гривен за 12 дней, а были и такие, которые за 10 дней платили по 9 500 гривен. Проживание и питание- отдельно.Если интересует- звоните 0382 65 80 21 -вам все забронируют.Хотите отель, а хотите- квартиру.
  • И что вам действительно помогло все это? Вы верите в лечебное свойство иглоукалывания при грыже диска? И процедуры все , они действительно влияют на грыжу? Мне раньше такое лечение и в голову не приходило, а по видимому надо начать по серьезному свою грыжу лечить. А то я все на кинезитерапии зациклился. Да и еще, сколько вы платили за такое лечение и там в этой клинике проживание входит в эту стоимость или нет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.