Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Любимая процедура в Клинике здоровья

2»

Комментарии

  • Не понятно название самой темы любимая процедура. Это что спа салон?\r\nНасколько я понял, то это лечебное учереждение, и там не должно быть любимых и нелюбимых процедур.\r\nДолжны быть эффективные, или тот кто давал название этой теме имел в виду именно это?\r\nТак какая из их процедур или их сочетание, самая эффективная. \r\nИ еще, там процедуры пациент или клиент выбирает сам или доктор?
  • sgsg
    Электротерапия и иглоукалывание-высший пилотаж ! Эффект обеспечен!
  • Мне нравиться ходить на гимнастику. Хорошо, что учат индивидуально. В группе я бы потерялся или что-то еще себе скрутил не в ту сторону
  • Эксклюзив полный-это массаж для ног ручной у Танечки и гимнастика у Светланы.
  • Мені найбільше сподобалось витяжіння догори ногами, особливо добре, коли його роблять після доброго масажу, але це задоволення лише для молодих, старшим людям його не призначають.
  • А вы попробуйте лечение пиявками.Час неподвижного лежания на спине с червеподобными существами на ногах, после чего из ран сутки течет кровь и они невыносимо зудят, и почесать их невозможно, потому что ноги забинтованы. Вот это, кайф.
  • filfil
    якісно роблять абсолютно все,при цьому нікому нічого не треба в кишеньку "дякувати"! Масаж для ніг ,що знімає відчуття важкості-дуже добрий /той, що з ефектом дренажу/
  • процедуры все приятные, но больше всего мне понравился бек-лайф- уникальный аппарат для релаксации глубоких мышц пояснцы.После него я просто летаю.Супер!
  • Мені сподобалось лікування голками та особливо прогрівання.Така собі прикольна процедура- лежиш і мрієш. Ніколи не думав , що настільки помічна і розслабляюча.Дуже задоволений,незабаром зустрінемось!
  • сподобалось абсолютно все, але зарядка найбільше/особливо з тренером Світланою/.Свєточка- Ви неперевершена!
  • evaeva
    все клево! массаж-просто обалденный!
  • А мне очень понравились лечение иголками с прогреванием и гимнастика.Действительно индивидуальный подход! Большое спасибо!
  • Не знаю как иголочки могут нравиться? Мне понравился массаж. Я такого нигде не встречал, что-то похоже на тайский, но поцивилизованней, в том смысле, что все обрабатывается. Начинают с фут-массажа, потом спина и в четыре руки и до головы, одним словом балдеж
  • Мне лично очень понравились те иголочки с ковриком на которых лежишь невероятное ощущение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.