Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Язвенная болезнь желудка лечение

124»

Комментарии

  • Нет, вреда я не ощутил, только пользу.\r\nДа вы не беспокойтесь так о вреде, этим только пугают.\r\nОт банальной бытовой техники вреда может быть намного больше, а в микроволнах то воздействия всего 15 минут.
  • Хотелось бы точно знать, что именно имеет максимальный лечебный эффект, чтобы потом в дальнейшем использовать именно это.\r\nНо как ты узнаешь. Надо принимать все. А может быть именно сочетание лечебных мероприятий оказалось эффективным?\r\nЕсли подумать то такое лечение не такое уж вредное. Эти микроволны ведь не вредят организму, так ведь?
  • Два года назад у меня случилось обострение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. Два раза в год, как правило, они у меня были.\r\nТогда я решил подойти к проблеме язвы серьезнее. Прошел полностью обследование потом мне назначили лечение.\r\nПакет лечения составили пилюли, включая два вида антибиотика, сейчас уже не помню какие именно, диета, а также врач порекомендовала эту самую микроволновую терапию. Мне и искать ее не пришлось, так как в клинике эта самая микроволновая терапия была. Курс лечения составил 15 дней, я честно их отходил, пилюли тоже честно пропил, и на диете сидел долго, полгода. Образцовым пациентом я оказался, как видите. На протяжении последних двух лет боли в животе меня не беспокоят. Что именно возымело такой эффект ( пилюли, диета, микроволновая терапия, личность врача или все вместе ), сказать не могу. \r\nПо крайней мере положительный опыт лечения микроволновой терапией у меня есть, которым я с вами охотно поделился, желаю удачи.
  • В Гугле очень мало информации о микроволновой терапии, а особенно о ее использовании в лечении язвенной болезни.\r\nХочется больше услышать, особенно от тех кто уже имел опыт ее использования, положительный или отрицательный без разницы.
  • А зачем вам покупать аппарат? Пойдите в медицинский центр пройдите там курс лечения микроволнами и йогой.
  • Болею язвой желудка уже более пяти лет. Перепробовала уже все лекарства, с диеты не слажу и имею улучшение только тогда, когда принимаю таблетки.\r\nИз физиопроцедур принимала только электрофорез с новокаином, так как наша местная поликлиника ничего больше предложить не может.\r\nОТ электрофореза результата вообще никакого.\r\nХодила на иглоукалывание, врач предположил что причина болезни расстроенные нервы, но тоже пока желаемого результата не добилась.\r\nСейчас сижу на рабепразоле, пока его принимаю чувствую себя более менее нормально, но как только перестану, уверена, боль возвратится.\r\nЯ ищу новые способы лечения, более эффективные, которые позволят мне полностью избавиться от болезни.\r\nМне сказали что можно попробовать занятия йогой, но я не знаю где мне найти тренера. По интернету делать это немного опасаюсь, поскольку читала, что если делать что то неправильно, то можно очень сильно себе навредить. Возможно есть какие то другие упражнения не связанные с йогой , которые помогают при болях в желуде, вернее, помогают излечить язву. К слову сказать, я и антибиотики два раза принимала, а язва все время возвращается.\r\nЗдесь еще говорится о аппарате микроволновой терапии, скажите где он продается?\r\nКакие еще способы лечения язвы есть, кроме таблеток и суспензий?
  • Попробуйте занятия йогой, имеют очень хороший результат, но только при условии что вы прекратите кушать что попало.\r\nА микроволновую тоже можете попробовать,мне известно что это весьма эффективный метод, и кстати, с йогой тоже очень хорошо сочетается.
  • Слышал, что при язве хорошо помогает лечение иголками и лазером. Да и конечно нужна строжайшая диета. О микроволновой терапии слышал только то, что она помогает при обострении радикулита и при межпозвоночной грыже .
  • Каждая весна у меня ассоциируется с обострением язвы двенадцатиперстной кишки.....\r\nИ это несмотря на ежегодный прием антибиотиков, де-нола и диеты.\r\nОчень бы хотелось избавиться от этой проблемы.\r\nЕсть версия, что причина болезни нервное напряжение, которое имеет место ежедневно.\r\nНо почему обострения возникают именно весной?\r\nМне очень хочется избавиться от бремени этих обострений, но что бы я не предпринимала, боль в животе возвращается приблизительно в одно и тоже время.\r\nПрочитала на форуме немногочисленноую информацию о микроволновой терапии, возникла мысль может и мне поможет?\r\nТолько эффективно ли использовании микроволновой терапии при язве по причине нервного напряжения?\r\nМожет знает кто другое эффективное лечение моего недуга, буду очень признательна если кто сможет мне помочь.
  • На форуме присутствует тема о микроволновой терапии, там говорится о лечении пищеварительной системы с помощью микроволновой терапии.\r\nВы просмотрите ее хорошенько, возможно найдете там полезное.\r\nМетод действительно заслуживает внимания, но о нем очень мало говориться.
  • Есть очень хорошая методика Балотова и Наумова, мне в свое время помогла.\r\nОснована на принципе народной медицины и рационального питания.\r\nВ инете много говорится об этом, также есть книга , очень хорошая этих авторов.\r\nПоинтересуйтесь, не пожалеете.
  • У меня тоже похожа ситуация на вашу, была______________\r\nМНОГО пилюль было выпито, нет охоты их перечислять.\r\nНо однажды когда мой лечащий врач сказал,что он сделал все что мог, и рекомендовал принимать эти пилюли, я объявил бунт язве и начал искать другие способы лечения.\r\nОставил диету и начал заниматься йогой.\r\nКаждый день по часу, включая дыхательные упражнения.\r\nЧерез два месяца я уже забыл что такое боль в желудке.\r\nТак что вот вам еще один способ вылечить вашу язву, а про микроволновую терапию слышал краем уха, но ничего конкретного вам сказать не могу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.