Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Стоимость лечения

2»

Комментарии

  • remrem
    Это совсем немного! А сколько процедур вы получали и был ли от них эффект?
  • 225 гривен в день
  • to kotiga Так вы и заплатили немного? Сколько обошлось?
  • Пройшла курс лікування у клініці Пілюйка,всього кілька процедур:діатермія ,лазер та ультразвук на коліна.Почуваюся значно краще.
  • Если речь идет о личном здоровье,то экономить не стоит.Точно также я считаю не стоит ехать на курорт даже за 5 тысяч ради 3-4 процедур,это включая массажик,а потом полдня валяться на койке яко-бы в люксовском номере.На койке можно и дома отлежаться,а на лечении надо лечиться! У Пилюйко мне лично очень понравилось!А то ,что жить надо в отеле,так это не проблема!Выбрал номер по карману,с едой определился и все нормально!
  • Я писала еще в феврале и вот почти 8 месяцев спустя приехала на повторный курс. У них, кто не знает, существует система скидок на повторные курсы. Когда заканчивается курс лечения в последний день мне дали дисконтную картку и в ней я должна была вписать свою дату повторного лечения, а если в эту дату мне, допустим, не вышло приехать, то по телефону можна поменять. Как для меня, то не очень удобная система, но для клиники наверное хорошо, поскольку они могут распределять людей в течение года. Так и вышло, что я планировала сначала на сентябрь, потом на октябрь, а вышло воще по третьей дате. И я каждый раз звонила и каждый раз переписывалась на другое число. И слово свое сдержали. Скидка- 20 % считаю очень не маленькая. Вместо 7000 заплатила 5 с копейками. За десять дней такого лечения считаю совсем не дорого
  • Я теж лікуваввся в Клініці здоров'я, а через півроку поїхав лікувати спину в Хмільник. Гроші приблизно однакові, але в клініці здоров'я більше процедур, а в Хмільнику ще проживання і харчування. Але я вважаю, що на санаторно-курортне лікування ціни завищені взагалі.
  • пролікувала маму з поліартритом 11 ст та пролікувалась сама /у мене остеохондроз з протрузіями в поясниці/.Десятиденний курс на двох нам обійшовся майже у 10 тис грн. Та якщо врахувати кількість процедур, більшість з яких моя мама раніше взагалі ніде не зустрічала /хоч поліартрит лікує більше п"яти років/,то я рахую,що це зовсім не дорого!.
  • сумма не маленькая , но и не запредельная! я потратила 7600 грн за 10 дней лечения.За хорошее качество и мой результат мне не жалко.Я довольна
  • semsem
    Скажу честно, не дешево, но в пределах финансовых возможностей каждого.Все процедуры проводят качественно, не зависимо от того, сколько кто платит /мне это очень понравилось!/
  • Мне хотелось бы поконкретнее поговорить с человеком, который лечился в этой клинике с болезнью Бехтерева. Дело в том, что мы с мужем проживаем в Минске и нам нужно четко собрать всю информацию о лечении прежде чем ехать. В перыую очередь меня интересует цена и условия пребывания
  • Цены ценами.Никто никого не "насильничает".Я была в клинике на лечении и никто там не выставляет запредельную стоимость.Я готова была потратить определенную сумму с пользой для себя и я это сделала.А лечение между прочим достаточно качественное и очень приятен тот факт, что уважительное отношение к клиенту не зависит от того , сколько он платит.Я довольна.
  • Интересно в цену лечения входит проживание и питание? И еще, расскажите, пожалуйста, как принимает доктор? Это консультация или уже направление на лечение? Как лучше поступить - приехать по записи телфонной или лучше позвонить в клинику или написать д. Пилюлько на эл. адрес?
  • А что там сейчас с ценами? Хотелось бы знать по конкретнее сколько стоит лечить грыжу позвоночника. По прайс-листу ничего не понял. Там только цены на отдельные процедуры. А как знать какие тебе назначат?
  • Я приехал к доктору и прямо ему сказал, что работаю на госпредприятии и денег таких как 6 или 8 тысяч у меня нет и никогда не будет. Мы сели вместе и он составил для меня такой прикидочный план лечения, который обошелся всего в четыре с половиной. И я его прошел и хорошо себя чувствую. Я не хочу сказать, что те, кто платят 8 или 10 дураки. С ними намного дольше работают, бо у них больше процедур, но и для таких трударей как я у них тоже подходец есть
  • Знаете, я здесь человек случайный. Я просто искала информацию по поводу лечения межпозвоночных грыж и случайно набрела на этот раздел форума. Я сама доктор из Киева и интересуюсь работой Пилюйко и его клиники. Я там не была и не могу квалифицировать качество его работы, слышала только отзывы и, кстати, неплохие. Но меня искренне возмущает позиция людей, которые пренебрежительно относятся к работе врачей и, покупаясь на дешевую рекламу, ищут какие-то универсальные способы лечения одним прибором и всего сразу. У меня на работе был так сказать дистрибьютор этого СКЭНАРА. Ну это просто смешно- один аппарат "лечит" абсолютно все болезни. Я могу честно сказать, что по-доброму завидую этому доктору, поскольку видимо он реализовался в жизни и может нормально и честно зарабатывать, а не так как мы, что там греха таить, заглядываем в кошельки больных.
  • Господа ! Я работал в Португалии, а сейчас подрабатываю в Германии и имею представление о ценах на медицинские услуги в этих странах. Люди, годами приученные беречь свое здоровье, на этом не экономят. Так вот, клиника Пилюйко по немецким стандартам просто демпингует, потому что там качественное лечение за курс потянет на 5- 6 тысяч европейских денег
  • Ребята! А вам не кажется, что Мерседэс не может стоить столько же, что и Запорожец. Вам подавай хорошее и еще на шару. По моему так не бывает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.