Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

боли в левом плече

Здравствуйте! Ситуация такая: около месяца болит левое плечо. Иногда беспокоит,а иногда забываю о нем. Уже даже привыкла ,что не могу руку поднять. Никаких причин вроде для этого всего нет. Повреждений то не было. И вот серьезно забеспокоилась только сегодня. Ночь почти не спала. Боль похожа на ту, когда на плохую погоду ноют суставы у старых людей, но мне-то только 21 год. И болит до одурения....чувство,будто кто-то насильно изнутри крутил моими костями. Ужасное ощущение. А болит от плеча и до кисти. Сижу вот и еле печатаю. Может кто-то сталкивался с таким? Может и беспокоиться не стоит,а это такая особенность моего организма-так реагировать на погоду? Буду очень благодарна откликнувшимся.

Комментарии

  • у чоловіка мого сильно болить плече і лікоть. Чи допоможе йому лікування на апараті електротерапія?
  • Вначале надо определить что вызывает у вас боль в плече.\r\nПроблема может быть как в самом плечевом суставе, связках и мышцах его окружающих, а также \r\nи в шейном отделе позвоночника. Так что прежде чем задавать вопрос что делать, надо ответить на вопрос что лечим.
  • А что именно надо делать чтобы помогло.\r\nЯ делал электрофорез и магнит, мне назначили, но мне что то не очень.....
  • Реабилитация и физио процедуры помогут...
  • Да что тут думать, и шею и плечо обследовать надо, чтобы не пропустить чего.\r\nВедь когда что-то беспокоит в молодом возрасте, как правило, плохо заканчивается.\r\nЯ вовсе не собираюсь вас пугать, но вы лучше обследуйтесь хорошенько.\r\nА насчет погоды вы это бросьте, ведь раньше вас плечо не беспокоило, а изменения в погоде были всегда.\r\nИ анализ крови сделать не забудьте.
  • У меня все начиналось с боли в плече, но со временем рука начала терять силу, и тогда я тоже заволновался.\r\nОказалось, что причина боли не в плече оказалась, а в шейном отделе позвоночника. В шее нашли три грыжи, самая большая 4 мм, для шеи \r\nэто много. Так что советую вам обследовать шейный отдела позвоночника, возможно причина вашей боли зарыта именно там?\r\nЯ, конечно не могу утверждать на все сто процентов, просто делюсь опытом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.