Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Где найти детского пульмонолога!!!???

Столкнулась с проблемой около года тому. У меня дочь, четырех лет, которая постоянно кашляет.\r\nСначала начиналось все с банальной простуды, но после лечения проходил кашель. И так раз пять, последние два раза заболела, думали простуда, старались обойтись без антибиотиков, но эффекта от лечения не было. Температура была невысокая. Несколько врачей слушали, говорят что в легких хрипов нет. Сделали рентген, оказалось что у дочери воспаление легких, положили в больницу, прокололи антибиотики, в целом приняли все что можно было принять, дочери заметно стало лучше, но покашливать продолжала и продолжает по сей день. Врач говорит, что это нормально.\r\n После выписки из больницы прошло четыре месяца но дочка продолжает кашлять, то больше, то меньше, периоды повышения температуры также имеются. \r\n Я опять по врачам, консультировал фтизиатр, туберкулез не подтвердил. \r\n А мы продолжаем кашлять, своим врачам уже надоели. Рекомендуют набраться терпения, а терпения, по правде говоря уже нет!!!\r\n Мне бы очень хотелось найти такого врача, к которому можно будет обратиться не испытывая неудобств и стеснения, и меня всегда смогут выслушать и помочь, не думая при этом что я истеричная и нетерпеливая мамаша. Просто, единственное, что мне сейчас надо, чтоб мой ребенок был здоров и перестал наконец кашлять.\r\n Я очень надеюсь на достойные рекомендации.

Комментарии

  • Меня УЗИ не интересует. Мне надо знать, занимается ли детский врач детьми с проблемами как у моей дочери, которые я описывала?
  • В нашей клинике консультирует детей врач - педиатр, кандидат медицинских наук. Осмотры детей проводятся с грудного до подросткового возраста. При необходимости можно провести УЗИ ребенку. Обращайтесь по предварительной записи тел. 658021 Хмельницкий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.