Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

лечение- практически на шару!!!

Приехал из Киева с острой болью в шее и правом плече на лечение к Пилюйко. Меня придуприждали -дорого у него. Не верьте!!! Я потратил за 15 дней лечения в пределах 6 с половиной тысяч гривен.При том, что доллар уже в пределах 10 гривен! И это за лечение артроза и ущемленной межпозвоночной грыжи .А в Киеве я только за массаж платил бы 300 гривен! А по частным клиникам примерно 1 день такого как у Пилюйко лечения стоило бы мне не менее 900 гривен за день . И того умножьте на 15 . Разницу чувствуете!

Комментарии

  • Оно так всегда!

  • @riko написал:
    Shun! А вы похожи на тролля и скажу почему. 1000 долларов раньше было 8000 гривен. На такую сумму в клинике Пилюйко при максимуме процедур можно было лечиться. Но на 12000 гривен Вы не наберете, разве чито по два раза в день будете делать одно и тоже. Я уже не первый раз лечусь и совсем недавно был и может быть я Вас знаю. Был там один день всем недовольный, хамил медсестрам и докторам. Я еще удивлялся как они вам терпят. Таких хамлюков нужно брать по тройному тарифу

    Взнавала тепер. За курс лікування 10 днів 500-700 доларів з повним набором на 3-4 години різноманітних процедур. В Києві важко все знайти в одному місці і ціна подвоюється. Так що проживання в Хмельницькому хорошому готелі і харчування не покриє київську ціну

  • @riko написал:
    Адвокаты и врачи разные бывают и результаты у них тоже разные. Если Вы человека убили и хотите, чтобы не сидеть в тюрьме, то нужно было не убивать, а если уже сидите в тюрьме, то сами в этом виноваты, а не адвокат.

    Але ж і порівняння у Вас. Згоден у тому, що Пілюйко по київським цінам не дорогий. Але не дешево тепер тут. Залишив за тиждень з проживанням та харчуванням близько 750$. Мені це ок. Але і контингент в клініці не бідний і зараз це вже не гроші для середнього класу

  • @sg написал:
    С проживанием проблем нет, звоните администратору клиники и она вам бронирует отель или сами бронируете жилье, цена которого вас устраивает ,Отель Центральный 1 местный номер с завтраком в пределах 150 гривен. Вполне нормальные условия. Питание в центре, в радиусе 200 м от клиники. Кафешка Ксена или Столичное- домашняя кухня и очень доступные цены.

    Цены наверное изменились. Сам собираюсь, просто боюсь, что не потяну. Спрошу у тех, кт о был недавно. Я с поясницей- 10000 на все про все хватит или нет?

  • sgsg
    riko молодец! Жестковато , но правильно! Я когда лечился, киевлянку такую же встречал: то ей кофе не такое, без молока и в одноразовом стаканчике....С такими быстрее всего так и надо! Как они с людьми, так и люди с ними...
  • Адвокаты и врачи разные бывают и результаты у них тоже разные. Если Вы человека убили и хотите, чтобы не сидеть в тюрьме, то нужно было не убивать, а если уже сидите в тюрьме, то сами в этом виноваты, а не адвокат.
  • Shun! А вы похожи на тролля и скажу почему. 1000 долларов раньше было 8000 гривен. На такую сумму в клинике Пилюйко при максимуме процедур можно было лечиться. Но на 12000 гривен Вы не наберете, разве чито по два раза в день будете делать одно и тоже. Я уже не первый раз лечусь и совсем недавно был и может быть я Вас знаю. Был там один день всем недовольный, хамил медсестрам и докторам. Я еще удивлялся как они вам терпят. Таких хамлюков нужно брать по тройному тарифу
  • sgsg
    nusk, как можно купить "здоровье"?
  • sgsg
    shun! А Вы не задумались , что с Вами работали люди: врачи, медсестры-их труд по-Вашему ничего не стоит??? а затраты электричества ...воды....
  • Да уж,печально(:-,заплатить тысячу $ и не получить ожидаемого результата?
  • Лечился 2 года назад. Штука баксов за 10 дней - это "доступные цены"? Причем самочуствие после всего комплекса поцедур абсолютно не изменилось. К сожалению, на свете есть люди двух специальностей, которые берут деньги независимо от конечного результата - врачи и адвокаты.
  • sgsg
    Цены очень доступные.1 сеанс электротерапии к примеру всего 50 гривен, а массаж в 4 руки-150 гривен! Где вы сейчас встретите такие цены?
  • Ув sg,а сколько вы заплатили за свое лечение у Пилюйко? Вы нигде не указываете конкретной суммы.
  • О.к,спасибо
  • sgsg
    С проживанием проблем нет, звоните администратору клиники и она вам бронирует отель или сами бронируете жилье, цена которого вас устраивает ,Отель Центральный 1 местный номер с завтраком в пределах 150 гривен. Вполне нормальные условия. Питание в центре, в радиусе 200 м от клиники. Кафешка Ксена или Столичное- домашняя кухня и очень доступные цены.
  • А как там у него с проживанием и питанием?
  • Так что я вам всем скажу, сегодня Пилюйко вообще для всех нас сделал лечение почти наполовину дешевле!!!
  • sgsg
    Д а у Пилюйко всегда нормальный цены были .Человеческие. И к людям сам он и его команда медсестер очень хорошо относится. О докторах-отдельная тема. Высокой квалифицикации врачи- в понтах не нуждаются. Работают четко и слаженно. А главное- уважительное отношение к нам- простым больным .
  • Сегодня доллар уже 11. Если раньше за курс надо было платить от 400 в день при курсе 8, сейчас цена та же, а доллар почти в полтора раза дороже. И вообще сейчас время тратить деньги на услуги и именно там, где не подняли цены. А весь товар импортный пошел вверх
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.