Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглоукалывание Хмельницкий отзывы

2»

Комментарии

  • Если попадете к хорошему врачу ,который грамотно владеет постановкой иголок ,то быстрее всего вам поможет иглоукалывание .Хотя я в этом не спец и такой синдром для меня просто открытие. Это вам лучше с врачами решать .Вы позвоните в клиники или в санатории ,распросите .Хотите, вот Пилюйко клиники телефон 063 6315035.Звоните, узнавайте.Кстати, напишите ,что вам ответили по поводу иглоукалывания.Мне эта методика очень помогла.Теперь просто про ваш случай очень интересно
  • Кто знает или лечиться иглоукалыванием синдром грушевидной мышцы
  • Очень помогло иглоукалывание от перекоса позвоночника и торса. Иглы ставила Галина Дмитриевна, мне понравился подход этого врача к больным. Особенно почувствовал облегчение, когда иглы ставили на спину. На четвертый день иглоукалывания именно на спину у меня практически прошел перекос. Я доволен.
  • Иглоукалывание входило в мою схему лечения, я проходил реабилитацию после повторной операции на позвоночнике. второй раз в том же месте мне оперировали грыжу диска. У меня было много процедур, но иглоукалывание мне очень понравилось. Эта процедура на меня действовала расслабляюще , и вообще после иглоукалывания нервишки успокоились. Если попаду весной на повторный курс, обязательно пройду курс иголок.
  • Да, наверное это был я! Я лечусь в этой клинике Здоровье у Галины Дмитриевны около 2 лет и периодически прохожу профилактические курсы! Привет! Я вас припоминаю, молоденькая личность весьма приятной наружности! Да это правда! У меня действительно значительно улучшилось состояние кожи! Так что берите подружку и встречаемся после Нового года!
  • Лечилась зимой ,мой курс включал полную программу процедур/включая иглотерапию с прогреванием , сеансы которой мне больше всего понравились/ по лечению боли в спине. Прошло уже достаточно времени, чтобы судить о пользе такого лечения, но все же я хочу поделиться впечатлениями. Несмотря на сидячий способ работы / за компьютером более 10 часов ежедневно/ меня практически совсем не беспокоит спина. Я делаю гимнастику по диску, по совету Галины Дмитриевны приобрела аппликатор Ляпко и по возможности расслабляюсь на нем, к сожалению с бассейном ничего не вышло.Но это не беда.Во всяком случае, через полгода я не приехала ввиду того , что в этом не было необходимости , но после Нового года я " опять ваша"-это точно.Во всяком случае я планирую.И еще, почему я пишу в этой теме, у моей подруги кроме грыжи небольших размеров в шейном отделе есть еще нейродермит, она очень надеется на Вашу помощь, Галина Дмитриевна, я имею ввиду лечение иглотерапией. Сможет ли она рассчитывать на улучшение состояния кожи?. Очень бы хотелось ей помочь.Я помню, когда Вы ставили иглы мне, у Вас еще мужчина с проблемами кожи был на 2 или 3 курсе иголок, ему же полегчало. Огромное спасибо за ответ.
  • Ну тут уж ничего не подаешь .Раз есть спрос ,значит товар продвигается.Т.е.,люди сами себе выбирают путь к здоровью.
  • Вы наверное в нашем городе человек заезжий.Это видно по манерам, по отношению к своему здоровью: щепитильны, аккуратны...На "наше "население явно не похожи...Обычно половина "наших" все еще лечатся у нас на Озерке у Ромы-китайца....
  • Могу сказать одно: мне иглотерапия очень помогла. Ушло серцебиение, тошнота с головной болью, избавился от перепадов давления. Правда, я еще параллельно принимал лазер на шею, точечный массаж головы и расслябляющий массаж шеи, поскольку у меня обострился остеохондроз.Сейчас выполняю все рекомендации Галины Дмитриевны и Тамары Виталиевны : на вашей диете сбросил 5 кг за неделю, планирую скоро повторить .В бассейн пока не успеваю, но уже планирую. Всем спасибо..
  • Успешно пролечила дистонию иголками , массажем и зарядкой и наконец избавилась от распирания в голове и от тошноты! Огромное спасибо колективу клинику здоровье за огромное терпение и за нелегкий труд /особенно с такими назойливыми пациентками как я/. Зарядку делаю, бодифлексом дышу, результатами лечения довольна....Галина Дмитриевна, можно ли мне тонгинал сочетать с кофе /ну никак не могу отказаться от напитка/, еще раз спасибо.
  • Мав автомобільну ДТП з переломом плечової кістки , зміщенням та травматичним ушкодженням нервів правої руки. Лікувався у траматології міської лікарні нашого Хмельницького . Все слава Богу обійшлося добре, кістки зрослися- міська травматологія все таки компетентна структура і лікарі там високої кваліфікації/ .Якщо кому потрібна допомога травматологів-звертайтесь. Мені порадили розробляти руку фізпроцедурами , голками та вправами. Але де конкретно це робити.Виявилося ,що в нашому Хмельницькому всі фізкабінети старого радянського зразка. Збирався вже їхати до Києва , коли син по інтернету знайшов клініку здоров"я . Мене консультувала та вела невролог Галина Дмитрівна. вона підбирала процедури /лазер, електротерапія../,ставила голки, з тренером Тетяною підбирали вправи для розроблення моєї руки. Так ми прозаймалися 15 днів і добилися певного результату: я можу втримати чашку в руках . пальці мають силу , нарешті я перестав бити посуд ....Поволі розробляю руку далі, приймаю нейромідін ,мільгаму та тебантин ....В вересні очікуюю на повторний курс.
  • DrDr
    Уважаемый последний посетитель! Иглотерапия действительно эффективное средство лечения ринита аллергического происхождения /как и других аллергических проявлений/.В комплексе с современными средствами рефлексотерапии /лазеропунктура или микроволновая резонансная терапия /достигается длительный лечебный эффект.Перед началом лечения нужно переубедиться, что ваш ринит исключительно имеет аллергическое происхождение, поэтому проконсультируйтесь у ЛОРа и аллерголога. Если интересует лечение в нашей клинике, контактный телефон на главной странице сайта.
  • brabra
    Слышала, что иголки прекрасно помогают от аллергии. Правда ли это? Мой ринит меня достал.
  • Ви знаєте, що голки просто беззаперечний лікувальний метод для людей з алергією на медикаменти ?!До того ж мова не йде про конкретно ту чи іншу хворобу, для лікування методом голковколювання є маса показів і практично не існує обмежень. А при грамотному поєднанні з іншими методиками /водолікування, грязі, масаж.../-це потужний лікувальний засіб.
  • Не стоит делать с иголок панацею! / В принципе, тоже самое можно сказать по отношению к другим методикам лечения!/ .Нет лекарства или метода от "всего". Так не бывает.Последние годы внимание врачей действительно все больше привлекают методы восстановительной медицины.Иголки как раз к таким методам относятся /как и большинство методов физиотерапии, пусть даже современной/.Сама иглотерапия направлена не столько на ликвидацию симптомов тай или иной болезни /хотя это тоже есть/, столько на на активацию резервов здоровья в организме.Т.е., говоря иными словами : иглотерапия стимулирует защитные свойства организма, активирует процессы адаптации ,имеет релаксирующее действие на нервную систему /смягчает действие стресса на организм/...\r\nНо говорить о ней,как о основном методе лечения-не стоит.
  • Слышала ,что иглотерапия и лечение пиявками очень помогает при хроническом аднексите.Правда ли это? Если кто-то имеет опыт лечения аднексита такими методами, отзовитесь.Большое спасибо!
  • Наразі мало хто грамотно володіє методикою класичної акупунктури.Це не секрет, що грамотний рефлексотерапевт обов"язково має мати класичну вищу медичну освіту.Натомість сьогодні у державі бардак та суцільний безлад , суспільство переповнене цілителями , екстрасенсами, випускниками столичного ВУЗу нетрадиційної медицини та реабілітологами з псевдоуніверу "УКРАЇНА"....Вони швидко хапають пацієнта та займаються своєю практикою з усіма витікаючими наслідками.Люди самі у цьому вині, бо не хотять довіряти класичній медицині.Вони нарікають на безліч аналізів та обстежень,які необхідно зробити перед початком лікування. Вони шоковані, коли чують думку про те, що для лікування голками теж потрібен діагноз! А як же ви всі хотіли.Що ж тоді лікується, коли нічого не обстежується??? А голкотерапія між іншим є повноцінним методом лікування! Правда наразі вона невигідна, бо завдяки роботі менеджерів з продажу ліків всі лікарі "присіли" на процент від призначених ліків, тож не секрет,що формула проста: чим дорожчий лік-тим більший "откат с его продажи"...Але ж людство якось вижило в епоху ,коли не було таблеток і уколів!!! А голки-це сила,вони не дають ускладнеь, алергіі,позбавлені побічних дій.
  • fixfix
    Приємно читати розумні думки розумних людей! Якби це могла робити більшість, здорових було б набагато більше.Люди довіряють своє здоров"я в руки інших бездумно та без вагань...А чи часто довіряють професіоналам або хоча б просто лікарям? Далеко ні. Мої близькі знайомі синові гнійний гайморит голками у китайця лікували...В лікарні інфекційні хлопця три тижні вичухували від менінгіту! Висновок напрошується сам...
  • iceice
    Не варто приписувати методу невластивий йому лікувальний ефект. Це я про скєнєр "терапію" /проте ,маю сумніви,чи варто застосування скєнєра називати цілком медичним словом "терапія".Напевто,ні/. Голки повинні мати своі своі покази до конкретноі хвороби і ставити їх мають виключно лікарі...
  • А я о чем!Зачем давать кому-то заработать,если можно купить скэнер и самому себе все делать дома БЕСПЛАТНО!Это так здорово,никуда не надо ехать, не тратить лишние деньги,да еще не зная точно поможет тебе лечение или нет.А ведь сам Пилюлько ,заметьте,никаких гарантий не дает! А деньги люди платят немаленькие!
  • benben
    Пишите честно,что кроме иголок Вам делали еще кучу физиотерапии! Пилюлько и его клиника только на этом и держится!
  • FDFD
    Я лікувався голками у клініці Пілюлько.Особисто мені від самих голок покращало відсотків на 40-30 ,а от від того ,що в певні точки лікар вводила ліки-значно покращало! Особливо відчув полегшення на ногу,котра боліла просто нестерпно!Думаю,що голки не втратятили і ще довго не втратять свою актуальність!Особливо,якщо ними займається грамотний лікар.
  • Раньше мне тоже ставили иглы не помню от чего,это было в Киеве и я был доволен результатом. Теперь, когда имею ущемленый грыжей радикулит, сами иголки не очень помогли,но в сочетании с другими процедурами мне процентов на 80 лучше.Кого заинтересует технология и место лечения,могу дать координаты.
  • Не надо быть такими темными. Иглотерапия или чжэнь-цзю терапия признана во всем мире и во всех странах
  • иглорефлексотерапия давно отжила свое и может и хорошая была штука, но ей занимаются все кто хочешь. Вот и дисквалифициравали
  • По своей природе я человек ультрасовременный, хочу многое успеть и всего добиться: хочу все и сразу!\r\nЕстественно это все стоит больших сил и нервов, я очень нервная была до недавнего времени. Практически не могла спать, плохой аппетит и цвет кожи, постоянное серцебиение, но больше всего меня достал ком в горле!\r\nДрузья лечили грыжу позвоночника у Пилюйко и сообщили , что там неплохо стоит вопрос с иголками. Я обратилась к ним за помощью. Так вот, могу сказать одно: вопрос с иголками поставлен не просто неплохо, вопрос поставлен супер классно! Очень профессиональный подход,и все эти сигарочки, моксочки какие-то,чувствуется, что этим занимаются очень серьезно. Более того, меня поразила гимнастика, техника преподавания,все эти методики дыхательные! Это же все надо не только знать, но и уметь обучить других! Тренер Виктория просто умница.После второго семидневного курса я чувствую себя значительно лучше.В середине сентября обязательно поеду еще на 7 дней.!
  • Фигня все это и сплошная разводка на деньги. Я ездил в Одессу к этому китайцу и он в мидицине ничего не понимает, пихает эти иглы, а лохи смотрят и думают что это так лечат
  • хворію діабетом другого типу 7 років, зараз вже маю полінейропатію 1-11 ст, тобто ураження нервових клітин через високий цукор. Постійно терпнуть пальці , особливо ніг, без шкарпеток не ходжу ні взимку , ні влітку-дуже мерзну . Знайомий порадив звернутись на голки у клініку лікаря Пілюйко і я скористався порадою. Зараз я проходжу другий семиденний курс голок з лазеротерапією, безумовно, медикаменти теж присутні- це актовегін,якого раніше ніхто не призначав.Почуваюся значно краще .Намагаюсь освоіти лікувальну гімнастику, наче щось виходить.Про подальший результат повідомлю пізніше. Хто має подібну проблему, то пишіть сюди
  • моему мужу в клинике Пилюйко ставили иглы, но это совсем не так, как было раньше /не в обиду нашим врачам/,это не шаблон, а индивидуальный подбор.Доктор каждый день осматривает, проверяет симптомы, с учетом состояния мужа ставит иглы, прогревает,применяли нам также вакуум-терапию с точечными магнитами.Мужу все это очень понравилось, а теперь, когда спустя два месяца его состояние все лучше и лучше, он особенно доволен.
  • Иглотерапия в Хмельницке всегда была в моде. Вначале ездили в Одессу к китайцу, потом тот же Пилюйко работал по рефлексотерапии возле парка Франко и тогда же появился китаец Кан Кан и все перебежали к нему потому, что это было модно. Китайца не стало и появился Рома- качок, которого тоже стали называть китайцем. И хотя все знали, что он никакой не доктор, все там лечили и сейчас еще кто-то лечится. Лично я в иглотерапию верю и знаю, что она помогает. Мне помогла даже два раза. Один раз , когда мне болела голова, я ходил к Кан Кану. Но там много было людей и никто со мной даже толком не поговорил, я больше говорил с людьми, что там были. А потом я пошел к Роме, но был только два сеанса. А потому что рядом лежала женщина, которая не могла забеременеть и он ей поставил иголки в те же самые места, что и мне. Как это может быть? А еще зачем этими шкрябачками по спине шо там лдевочка делает? Модно сейчас доктора, но хорошие. Мне сын нашел эту клинику, я на базаре по интрнету времени нету сидеть. Не буду сильно нахваливать, их и так хвалят и главного доктора и Галину Дмитривну. Но сначала посмотрели внимательно и один доктор и второй и понаходили болячек кроме той что я жалуюсь и дали еще лекарства и разовые голки и чистенько все. А вот эти сигары, что прогревают, то как в космосе это усиливает действие. И удобно времени нету засиживаться. Позвонил и тебя в твое время ждут. И еще тут много приезжих и киевлян и с Одесы, одна женщина с Белоруссии и модные и деловые
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.