Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Нейрохирурги оперирующие грыжу позвоночника отзывы

2

Комментарии

  • bristol! Сколько стоит операция по удалению грыж в НИИ Ромоданова? Вы с етим лично стыкались?
  • Нормальные хорошие нейрохирурги в НИИ РОМОДАНОВА! Все толковые в отделении лазерной эндоскопичной спинальной хирургии...Лично знаю Мишу Хижняка-толковый, опытный, прямолинейный...А все эти радоны....Разве что после удаления грыжи их применят для восстановления больных, и то....
  • Нет,я во Львове,хожу на процедуры в ж/д больницу. Радон они тут сами добывают каким-то образом,и обогощают им воду. Я толком и не понял,как именно,и из чего они его делают,ведь радон,ето природный газ... Завтра у сестры попробую распросить...
  • Так вы что в Хмельник поехали? На сколько дней? СКолько стоит консультация врача и какая стоимость этих процедур ? И еще, наверное самое главное , в Хмельнике тоже требуют дополнительные обследования или достаточно своих результатов ?
  • А у меня еще к Вашему диагнозу и позвонки просажены,и сейчас еле хожу,так ногу тянет. Боль страшная,больше 200м пройти не могу(:- Так что будем друг друга держать в курсе событий,и кто как лечиться.\r\nP.S-сейчас пошел на водную вытяжку+гидромассаж и радон. Завтра третий сеанс.
  • с дисками проблема у меня, есть грыжа, протрузия, ущемление нерва, болит позвоночник, периодически нога....В общем-полный набор
  • rаvshаn! А у Вас какой диагноз и симптоматика?
  • а я вот очень боюсь операции.Стараюсь ее избежать.Ищу все пути спасения. Поперся к этому Гонгальскому, там вертеброневролог смотрел, я думал лично к Гонгальскому попасть, говорят толковый врач, профессор. Да только чтоб к нему попасть, надо на обследования больше 2000 гривен выложить, а сам Гонгальский консультирует только после всестороннего обследования за 800 гривен!!!!!!!!Я конечно же не пошел. У пару таких профессоров проконсультируешься-на что жить???
  • Я сам в етом заинтересован,так как хочу делать себе такую операцию. Сейчас еле хожу,согнуться не могу,ногу тянет,и она немеет и болит. Но очень боюсь етой операции,и пока ищу безоперационные методы,но все бестолку,ничего мне не помогает,карма какая-то(:- ,и в свои 36лет чувствую себя инвалидом... "Семь раз отмерь,и один раз отреж"
  • Вот именно это я и хотел узнать. Благодарю за откровенность.
  • На днях буду звонить человеку,которому месяц назад сделали такую операцию. Поинтересуюсь,его состоянием и отпишусь...
  • Как бы официально все бесплатно,так как госпиталь государственный...
  • А сама стоимость пребывания в клинике? Стоимость операции?
  • Общался с прооперированным,так он мне назвал такие цены:лекарства на операцию 1500-1700грн,анестезиологу 2000грв,врачу 4000грн, ну и как бы все,вроде бы ничего не забыл...
  • А сколько потратиться на операцию и за эти 4 - 5 дней в клинике?
  • Все делаеться через лечащего врача. Как я понял,он их заказывает индивидуально под каждого в Киеве,и деньги за них Вы перечисляете тоже в Киев...
  • А где покупать эти имплантанты или шурупы?
  • В Винниках госпиталь инвалидов войны и репресированных. Очень большое сдание,9 етажей. На лечение берут всех,но за каждый шаг надо платить. Питание у них бесплатное. Есть медсестры которые ухаживают за больными. После такой операции на второй день Вы уже ходите. На 4-5день снимают дренаж и отправляют домой. Перед операцией нужна обязательная консультация с врачем со снимками МРТ и диском етих снимков...
  • А в этих Винниках иногородним есть жилье? Если приеду из другого города без направления меня возьмут на лечение?Нужен кто-то из родных, чтобы ухаживал после операции или там есть свой персонал? На сколько дней надо оставаться на операцию?
  • Если он заблокирует подвижность и сжатие етих позвонков,то откуда там возьметься грыжа? Шурупы наверное сделаны из титана,изготовлены в США,еще есть польские,они стоят около 10тыс,ну и наши,порядка пяти тыс,но качество паршивое...
  • А гарантии ? Врач этот гарантирует что грыжа обратно не образуется ? И еще вопрос: из чего сделаны шурупы?
  • Был и я сегодня на консультации у нейрохирурга в Винниках(около Львова). Сказал мне только операция,и никакое консервативное лечение Тебе не поможет. Суть операции:в позвонки вкручивают шурупы(импланты),и фиксируют их,чтобы те не двигались,грыжи удаляют,диски наверное тоже... Стоимость имплантов от 8 до 15тыс гривен. Операция длиться шесть часов,на четвертый день больного выписуют. До четырех месяцев больному нельзя сгинаться,потом без ограничений... Жду Ваших комментариев.
  • слушайте, я вам вот что скажу: какая это консультация, если мой МРТ снимки смотрели ровно 3 минуты? А потом сразу меня отправлять на операцию ? Меня никто не щупал и не осматривал мой организм. А вдруг я не выдержу операцию? Это же спиной мозк!
  • Очевидно, скільки хворих-стільки думок про лікарів.Буває таке, що лікар влаштовує хворого, а буває що не влаштовує. Можливо навіть не стільки через неприязнь чи ставлення... скільки через невиправдовування очікуваного.От наприклад ,хворий не хоче оперувати грижу, а нейрохірург каже,що оперуватися треба.І що тоді робити? Я би радив слухати нейрохірурга! Щодо Київського інституту нейрохірургії-простите ув ravshan,не знаю, чем вам так не угодили.Может вам действительно поможет именно операция...
  • Был я в Киеве в нейрохирургическом институте ,пока только на консультации-очень недоволен остался , такой осадок в душе, такое пренебрежение к больным. Я же все заплатил... аяяяй очень нехорошее отношение.
  • Про Киев и институт нейрохирургии много слышал как хорошего так и откровенно отвратительного /особенно о "Спасибо в карманчик" и об отношении к больным/. А Харьков от меня откровенно далеко! Что вы можете мне сказать по поводу Черновцов, говорят там неплохая Швейцарская методика применяется. Правда ли это?Кто имеет опыт лечения-отзовитесь .
  • В Харьковском институте патологии суставов и позвоночника хорошая команда нейрохирургов всегда была. Один Продан чего стоит ! Грунтовский хороший специалист. Можете там поспрашивать.
  • Згоден, фінанси Мінздраву пішли Богатирьовій на пластику та підтяжки зморшок, а простолюдини -як от ми всі тут- маємо у лікарнях обдерті стіни та ліжка на сітках.От вам і всі умови. Щодо нейрохірургів, у Києві Слинько хороший нейрохірург, про Хижняка багато хорошого від власних знайомих чув.
  • У нас врачи в принципе- хорошие. У нас условия в больницах -отвратительные.
  • Что-то отзывов о врачах маловато? Никто уже не оперируеться?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.