Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Любимая процедура в Клинике здоровья

А какая ваша любимая процедура в Клинике здоровья, которая вам приносит толи облегчение, толи удовольствие
«1

Комментарии

  • А як на рахунок менісків. Потрібна реабілітація, яка процедура краща у цьому випадку?

  • чи може щось порадите для лікування плечового суглоба. болит дуже, не можу підняти та розчесатись.

  • Лімфодренаж і масаж ніг. Супер.

  • @Колин написал:
    А какая ваша любимая процедура в Клинике здоровья, которая вам приносит толи облегчение, толи удовольствие

    Сумніваюсь, що в лікувальну клініку будуть приходити люди задля задоволення. Хвороба це його відсутність як така. Для лікування виразки (трофічної) за що я дуже вдячна персоналу клініки, ставили мікрохвильову терапію, лазер, акупунктуру. Цей набір дав хороший результат. Точно можу сказати, що для лікування трофічної виразки ці способи ефективні.

  • Так какие именно процедуры назначают при трофических язвах голени?

  • Ліктьовий бурсит чи можна вилікувати процедурами. Поставили такий діагноз, призначити уколи і таблетки, трохи краще, але не проходить повністю, лікоть червоний і болить. Травматолог пропонує операцію.

  • Для меня это массаж ног. Хотя будет неправильно сказать что другие процедуры бесполезны. Считаю что лазер хорошо снимает боль. Сразу уменьшается после продедуры.

  • Если по эмоциям,то лифодренаж, если по эффекту то лазер. Хотя неправильно сказать что лимфодренаж не помогает, просто очень приятная процедура.

  • Вы лучше скажите не какая любимая, а какая лучше всего при артрозе помогает. Если будет помогать, я ее обязательно полюблю.

  • Я бы не ставила вопрос о любви к процедурам. Главное, что максимально помогает. Могу судить по лечению трофической язвы на голени. Сначала микроволны и лазер высокоинтенсивный, курс 10 дней, затем повязки гелокаст, еще 5 месяцев. Рана зажила, рубец большой, но это мелочь, если сравнить с язвой. Вывод данные процедуры и методы лечения эффективны.

  • Кстати, я краем уха слышала, что в клинике есть процедуры по типу микроволн для лечения гипертонической болезни, для тех случаев, когда лекарства не помогают.

  • Ну как можна назвать любимую процедуру. Они все важные, и хороши при совместном их применении. Напримен если я лечу артроз, то мне надо и лазер, и диатермия, и микроволновая терапия, и массаж суставов, не говорю уже о лечебной гимнастике. И это далеко не весь список. Что точно могу сказать, что весь этот набор очень эффективен в лечение артроза суставов, и если сравнивать с таблетками то процедуры намного больше эффективнее.

  • То що, хіба люди на процедури ходять заради задоволення. Вони повинні допомагати вілікуватись, або ж зняти біль, я так розумію. Це не косметичні процедури в салоні.

  • Для меня это микроволны и лазер, самый простой лазер дал потрясающий результат. Эти процедуры избавили меня от приема большого количества возможно и ненужных лекарств.

  • Як для мене то це електротерапія та діатермія. Від них одразу відчула полегшення. Але це залежить від особливостей організму та від хвороби. Дуже індивідуальна штука.

  • Думаю, що це лазер. При шпорі тільки він мені допомагає. Пробував всяке, але тільки лазер знімає мені той сильний біль.

  • Однозначно лазер. Обладает потрясающей заживляющей способностью. При спортивной травме, да и при банальном артрозе он весьма эффективен. Мощная стимуляция обмена наряду с противовоспалительним действием делает лазер почти единственно эффективным при дегенерации суставов и связок.

  • Чула,що у вашій клініці роблять дуже хороший апаратно лікувальний масаж.Хотіла запитати чим відрізняється між собою вібраційний від вакуумного

  • Із всіх процедур, які зараз проходжу, найбільше подобається масаж і електротерапія.

  • Мені дуже сподобався масаж стоп, після кількох сеансів важкість і біль в ногах зникли.

  • Лікування голками у Галини Дмитрівни Циц , всім рекомендую.

  • @sg написал:
    Электротерапия и иглоукалывание-высший пилотаж ! Эффект обеспечен!

    100-процентно! На власному досвіді знаю-лікування голками у Галини Дмитрівни біль точно забере. Електротерапія- суперовий апарат. Там зараз ще супер новий лазер добавився- біль знімає практично з 1-2 дня лікування

  • sgsg

    @RMich написал:
    Иглоукалывание и электротерапия!Особенно когда есть перекос спины иглоукалывание снимает боль ,если иголки на спину ставят. И еще мне очень помог аппарат электротерапии! Аппарат почти сразу на 2-3 сеансе снимает боль ,вот это я понимаю лечение!

    Иглоукалывание однозначно! Электротерапия тоже, но иглоукалывание очень на нервы полезно действует .У меня отличный сон и нет перепадов давления

  • @kindergarden написал:

    @marta написал:
    процедуры все приятные, но больше всего мне понравился бек-лайф- уникальный аппарат для релаксации глубоких мышц пояснцы.После него я просто летаю.Супер!

    А подробнее о нем можно? Что это такое?

    Да, есть такой у нас. Это пассивная механотерапия. Особенно полезна при межпозвоночных грыжах поясничного отдела. Снимает напряжение мышц, улучшает кровообращение в области поврежденного диска. Очень хорошо в комплексе с другими процедурами

  • @marta написал:
    процедуры все приятные, но больше всего мне понравился бек-лайф- уникальный аппарат для релаксации глубоких мышц пояснцы.После него я просто летаю.Супер!

    А подробнее о нем можно? Что это такое?

  • я просто в восторге от массажа! Девочки- вы просто чудо! И еще мне понравилась гимнастика с Викой.
  • Иглоукалывание и электротерапия!Особенно когда есть перекос спины иглоукалывание снимает боль ,если иголки на спину ставят. И еще мне очень помог аппарат электротерапии! Аппарат почти сразу на 2-3 сеансе снимает боль ,вот это я понимаю лечение!
  • Мне больше нравится диатермия, приятное тепло, а главное, сразу после нее целый день колени перестают болеть.
  • очень понравилось иглоукалывание с прогреванием сигарами, очень расслабляет
  • Почему же? Там есть процедуры, которые можно оценить, и отнести к разряду любимых, массаж, гимнастика н-р....\r\nМне оочень даже подходят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.