Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Бурсит субакромиальный

24

Комментарии

  • Нет, это не моя профессия. Но я любитель. Стал любителем после того как сам столкнулся с проблемой. \r\nЯ просто наблюдаю за болезнью у многих людей и своей и делаю выводы. \r\nМожет пригодится.
  • Скоро будет два года.\r\nДля какой статистики? Вы врач?
  • Напомните, сколько времени у вас болит плечо.\r\nМне для статистики надо.
  • Сделали мне такой укол, не могу сказать, что не помогло, помогло конечно. \r\nНо я думала что результат будет помощней, боль все-таки при движениях сохраняется, хотя и не такая.
  • Да, можно. Но если сделать укол в сустав или рядышком, то результат лучше.
  • А может можно и обойтись без укола в сустав.\r\nМне сказали, что эффект от внутримышечного введения ничуть не хуже и самому можно поставить.
  • Хотите лечиться у травматолога? Всегда пожалуйста. \r\nНо травматологи причиной болезни особо не заморачиваются.\r\nХотите найти причину, или хотя бы попытаться ее найти, обратитесь ка вы лучше к ревматологу.
  • Хорошо. Но почему же травматолог не может поискать причину, т.е обследовать. \r\nТоже врач, тоже занимается проблемами с суставами. Непонятно мне это.
  • СТранно это. Знаете что, обратитесь ка вы к ревматологу.\r\nРевматолог тоже может сделать укол, а возможно еще и поищет причину вашей проблемы.
  • К травматологу я обращалась.
  • А к какому специалисту вы обращались? Травматолог, ревматолог, хирург?
  • Я обратилась в больницу, мне отказали. Не посчитали нужным это делать.
  • А вам самой и не надо. Можете обратиться в поликлинику, больницу или частным врачам.
  • Честно говоря не представляю, как мне это реализовать. \r\nЯ сама это сделать не могу. КТо должен делать это?
  • Не исключено что поможет, попробуйте, вы ничего не теряете.
  • Страдаю болью в плечевом чуть менее года, боль связываю с работой, которая предполагает нагрузки на сустав.\r\nПриняла несчетное количество Диклофенака, и продолжаю его принимать и таблетки и уколы, в зависимости от интенсивности боли.\r\nГормональный укол делать еще не приходилось. По результатам последнего рентген снимка, там видно кальцинат р-ром до 1 см.\r\nСомневаюсь, что гормон в моем случае будет иметь эффект, рисковать не хочется. Хотя, возможно я не права, но хотелось бы знать наверняка, еще хотелось бы знать, что именно может мне помочь, если можно, конечно.
  • Не бойтесь, это не страшно. Многие это практикуют, и хорошо помогает, не всем, правда.\r\nНо кто знает, может быть вам и поможет.
  • Нет, не делали. Я слышала о возможностях таких уколов и о неплохих результатах, но немного побаиваюсь их делать.\r\nНо вижу, что дело к этому движется, особо ничего не помогает.
  • Попробуйте местный укол в плечевой сустав. Вам такое еще не делали?
  • Проколола Диклофенак, куда уж мощнее. Пока получала уколы быль легче, а закончила через 4 дня боль вернулась\r\nпочти что к исходному уровню. Сделала УЗИ, там жидкость в сумке с фибрином, это значит, что проблема давняя, и как я понимаю, справиться с ней не так легко будет.\r\nДа и мне и без того понятно, болит то давно уже. Что делать не знаю.
  • Можна проколоть Диклофенак, он будет помощнее Мовалиса, а еще лучше, обратитесь к другому доктору, пусть полечить вас так как надо.
  • Да, надо. Только что то не назначают. Я же не могу сама себе назначить лечение.
  • Значит вам надо помощнее лечение
  • Колола мовалис, прошла курс лазера, ультразвука, и магнита.
  • А что конкретно вы делали? Может вы не тем и не то лечили? Такое тоже нередко бывает.
  • Сомневаюсь что-то я. Два года, блин, лечу, но толку пока нет,или совсем мало. Боль то немного уменьшиться то возвращается обратно.\r\nМожет народная медицина больше может? Уж не знаю что и предпринять. НИкому больше не доверяю.
  • Не важно каковы, главное, что они есть.
  • И каковы, как вы думаете, у меня шансы избавиться от боли?
  • Конечно же есть, что за вопрос. Хотя-бы попытаться стоит.
  • Скажите, есть ли смысл лечить лечить боль в плечевом суставе если боль длится более двух лет, есть ли какой то шанс, что эта боль пройдет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.