Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

отзывы о клинике Пилюйко

2

Комментарии

  • А я не понимаю как можно ощутить действие лазера. А вот массаж там классный. По правде говоря лучший в сравнении. А мне есть с чем сравнивать.
  • sgsg
    И еще: сам лечился у Пилюйко и прекрасно знаю его подход-он никого не удерживает на лечение.Наоборот, кто у него консультировался,наверняка слышал фразу-пробуйте 1 тестовый день-подходит вам наше лечение-оставайтесь.Не подходит-вам врачи дали рекомендации-вы смело можете лечиться дома.
  • sgsg
    Спрошу прямо: Откуда вы знаете "що мешканці Хмельницька не серйозно відносяться до цієї клініки-дуже багато негативних відгуків(декому ставало гірше- було запалення нервів,декому-просто не допомагало)."?Это первый вопрос.И второй, не менее интересный-если "Все те,що є у Пілюйко, є майже у всіх містах України за помірну вартість."-почему не развернулись и не уехали лечиться домой?
  • Мені також не сподобалось в цій клініці.Все те,що є у Пілюйко, є майже у всіх містах України за помірну вартість. Ефективними я би назвала 2-3 процедури,інші просто додаткові,але необовязкові. і Лфк є у кожній поліклініці-безкоштовна(там вам покажуть і навчать як правильно її виконувати). Коли збиралася їхати в Хмельницький,не знайшла реальних відгуків ,і дуже жалкую-просто викинула гроші даремно на таке лікування,дома вийшло б дешевше. до речі,це правда, що мешканці Хмельницька не серйозно відносяться до цієї клініки-дуже багато негативних відгуків(декому ставало гірше- було запалення нервів,декому-просто не допомагало). я б рекомендувала просто відвідувати частіше басейн,робити лфк дома,носити ортопедичний пояс, взуття з мягкою підошвою та раз у рік по можливості ходити на якісь фізпроцедури підтримуючі. Особисто мені допомогла позбутися болі у спині лазерна терапія( у мене в місті вона була). Маю надію,що мій відгук комусь допоможе.
  • Я был решительно настроен на лечение(я видел цены),но, увидев за ЧТО придется платить,и за какое качество (часовое ожидание в коридоре ,смотря на ноги пациентов в ванночке),извините,но это того не стоит.Реально это развод на деньги!!!!Это не только мое мнение,но и мнение хмельничан...поверьте,если бы было достойное лечение,о нем бы так не отзывались!!
  • sgsg
    Скажите прямо, что лечиться и консультироваться в этой клинике для вас дорого.Более того,вам можно было просто по телефону получить информацию о стоимости медицинских услуг и сориентироваться подходит ли это вам по цене .И не тратить деньги на дорогу
  • Я никого не отговариваю ехать к Пилюйко,если кому-то помогло,поверьте,я искренне рад...это во-первых...я не против был осмотра вертебролога со скелетиками,но ведь это не за 250 грн!!!!(всю информацию,какую он дает,можно наглядно увидеть в интернете,ничего нового он не сказал,только напаривал свою клинику)никакого консилиума,и индивидуального подбора процедур у меня не было,у меня просто спросили, на какую я сумму рассчитываю...вот и всё!!!моя цель написания отзыва-это для того, чтобы команда обратила внимание на повышения качества,а если нет,то тогда пускай это будет дешевле как минимум. П.с:если бы это была-"заказуха конкурентов",я бы, наверное, напаривал здесь кого-то другого....
  • sgsg
    Привет всем ! Извините за вторжение в тему! Не мог остаться равнодушным к сообщениям tass!Похоже на" заказуху конкурентов". Я сам лечился у Пилюйко примерно год назад.Имею собственное представление и опыт лечения .Именно поэтому сейчас подробным образом описываю как все происходит: сначала консультации невропатолога /у очень качественный осмотр!!!/, вертебролога Вячеслава Пилюйко со скилетиками в руках! Эти скилетики как вы выражаетесь -извините за прямоту-это очень наглядный пример для больного воочию посмотреть на свою проблему.Так мне никто не показывал и не рассказывал о грыже/, обязательно консультирует кардиолог с ЭКГ / оценка обоим докторам- отлично/.\r\nпотом проводится УЗИ диагностика на месте /очень внимательно смотрит врач!/-оценка качества обследования-отлично\r\nиндивидуальный подбор процедур /я такого ранее не встречал/Решается все на консилиуме врачей !\r\nТеперь о том ,на что у вас не хватило терпения: \r\nотдельно по процедурам- оборудование современное /конкретно для грыжи дисков: электротерапия, диатермия, фонофорез, лазерноая терапия, несколько вариантов вытяжения, беклайф, микроволновая терапия, ..../\r\nширокий ассортимент процедур /более 20/\r\nлечебная физкультура-индивидуальные занятия с тренером плюс диск как видеорекомендации.Вы много в этом плане упустили-у клиники свой гимнастический зал./вам обязательно бы подобрали индивидуальный комплекс /\r\nХочется выделить м ассаж-массаж в 4 руки плюс несколько разновидностей массажа- /детально на сайте клиники/ оценка отлично.\r\nОтдельно хочу отметить иглоукалывание у врача невролога /она же иглотерапевт/- очень продвинуто /прогревание, моксы, банки, магниты....с тем что я получал дома-не сравнить/. Вот прошел практически год-меня за весь год спина не беспокоила, соответственно я вскоре собираюсь на профилактический курс . Думал после Рождества, но записался на 22 .
  • tass уполномочен заявить. Вы приехали насколько я понял с вашего письма только на консультацию и даже не лечились вообще. Не понравилось, что вам пришлось подождать, фукнули и уехали, а все уже знаете про Пилюйко и про его команду. Я только что нашел на консультациях он-лайн письмо от женщины из Петербурга. она пишет не только Пилюйко, но всем его врачам и сестрам. Вы его прочитайте, чтобы в следующий раз, когда Вы будете куда-то обращаться к врачам, вы для себя поняли что куда и по чем.---------\r\n\r\nКак я рада получить от вас и от Вас, Вячеслав Витальевич, письмо! Я не забываю и никогда не забуду вашу клинику... Я ж действительно забыла о своих проблемах со всякими межпозвонковыми грыжами! И если бы не проблемы наши межреспубликанские, я бы, наверное, привезла бы именно вам показать своего младшего... Проблемы... У нас на уровне ОМС эти проблемы не решаются, а за деньги... уж лучше к вам... Именно в вашу клинику. Ибо, как Вы и обещали, вы отрабатываете каждый рубль. И это правда. Войну, которая идет в Украине с Россией, я не понимаю, никак не хочу комментировать - это вообще чуждо моему пониманию. Тем более, что я всего и не знаю, что происходит на самом деле, и моя натура не хочет этого воспринимать. Кстати, невролог в моей поликлинике, видя меня (а она видела, как мне плохо было с грыжами), пытается тоже дать знать нашему народу о вашей клинике... Но такой ненормальной как я, почему-то больше не находится. чтобы поехать, простите, черт-те-куда, поверив чьим-то отзывам. Все же умные, а не шальные... Вячеслав Витальевич!!! Надеюсь, что когда-нибудь еще увижу и Вас лично и Ваших коллег! По нейтральному поводу... Большой привет Галине и Тамаре (ну не помню отчеств)... а их помню как сейчас.! И всем Вашим коллегам! Может, и они меня вспомнят.... И еще раз очень жалко... о распрях между нашими странами... У меня с детства до сих пор с уроков истории понятие Киевская Русь является неделимым словосочетанием... А уютный Хмельницкий до сих пор - что-то очень теплое и приятное... в том числе в связи с Вашей клиникой... Я продолжаю летом экскурсоводить по рекам и каналам Петербурга. И буду рада видеть вас у меня на кораблике!!! С уважением Ирина\r\n-------
  • Мое мнение сложилось такое,не только из-за того,что пришлось ждать...кстати,по поводу ожидания,я не против был бы,если бы я ждал,пока пройдет процедура у предыдущего пациента,- это одно, а если мне пришлось ждать,в то время,как процедурный кабинет был пустой,то это другое...за такие деньги,я считаю,что такого не должно быть...И даже в парикмахерской я не жду...(в хорошей парикмахерской такого нет). Меня действительно огорчило то,что в основном-это выкачка денег, а не хорошее отношение,и попытка помочь...Кстати,по поводу того,что Пилюйкин решает операция или без операционное лечение,то,поверьте,в первую очередь,он переживает не за вас,а за себя, -не дай Бог что случится,то отвечать придется ЧП Пилюйкину...
  • У tass такое сообщение обозленное...Я была в этой клинике,там очень ВЕЖЛИВЫЙ персонал! А больных там действительно многовато и очередь есть /а почему?/.Мое мнение об этой клинике очень положительное, более того,оно обоснованно на личном опыте-значит хорошо лечат.А вы riko-как можно медицину сравнивать с парикмахерской.?По-моему ,это не этично/мягко говоря/
  • to tass Я так и не понял что вам не понравилось. То, что людей много и приходится ждать- это понятно. Всем хочется прийти и получить лечение в свое время, но мы сталкиваемся, что люди приходят не в свое время или много людей. А что в парикмахерской такого у вас никогда не было, что вы пришли на свое время, а парикмахер еще не закончил стричь предыдущего? Так это парикмахер, а тут судьба человека решается. Я знаю, что к Пилюйко ездят, чтобы только узнать его мнение по поводу позвоночника. И он и принимает решение (возможно, единственный в Украине, кто не тянет к себе на лечение) операция или безоперационное лечение. Это что- шутка? А Вы не хотели подождать. И кому Вы сделали хуже? Заплатил за проезд и пошел пешком- намахал кондуктора
  • Мое мнение по поводу этой клиники негативное!!!Консультация вертебролога-250 грн!!!и это за то,что он 5 мин напаривал свою клинику, и крутил скелетики в руках! на вопрос о том,во сколько обойдется лечение,ответ был риторическим-"а сколько у вас денег? ", то есть была только заинтересованность в финансах,-чем больше,тем лучше).Как сам Пилюйко сказал:"Я скучаю по тем временам,когда люди приходили и говорили-помогите,доктор; а сейчас каждый приходит и считает, во сколько ему обойдется лечение".после "консультации" направил на процедуры, я прошел две,а дальше сидел на диванчике около часа,и другие пациенты тоже,возникло подозрение,что это был обед!!!коридор опустел от персонала,люди сидят, ждут...через какое-то время мне просто надоело ждать,решил отказаться от дальнейшего "лечения", деньги сказали,что вернут,когда приедет главврач,подождал еще минут 20,тогда получил сдачу...ни извинений со стороны персонала, ничего(якобы такое бывает после праздников,вроде много людей не по записи,вот все они и ждут,но рядом со мной сидели люди,которые были по записи,и они явно привыкшие к такому развитию событий)...ощущение госполикликлиники.....а Пилюйко даже до свидания не сказал,голову отворачивал....Сами хмельничане далеко нелестно отзываются об этой клинике-"выкачка денег" с негативными последствиями...
  • Ребята, что можете сказать о лечении, кроме цен и проживания?
  • да по-моему , замечание относительно отеля вообще" не в тему".Как я понимаю, обсуждается качество лечения, набор процедур, персонал, клиника... ,а не отельный бизнес.
  • Вы представляете себе, что такое содержать отель? /молчу уже о строительстве помещения.../Это персонал, это прачечная, это питание...Для этого нужен отдельно уравляющий.Главврач, занимающийся медицинской фирмой, просто не потянет качественное руководство отелем...
  • sgsg
    да у Пилюйко всегда были нормальные цены! А то , что теперь лечение стало более доступно для простого украинца-так это только плюс! Если уж об негативе- нет своего отеля- единственный недостаток.
  • Кстати тема цены лечения уже поменялась. Мой хороший друг вернулся из Хмельницкого неделю назад и попал туда в клинику ( она называется уже "медпрактика здоровья") по моей рекомендации. Ему предложили три варианта лечения по разной цене и он выбрал средний по цене и обошлось лечение в 4500 за 12 дней. Новость по -моему хорошая. Когда хорошее становится дешевле это всегда приятно. Но скидки уже не действуют - цена для всех одна.
  • Если врач Пилюйко работает на высоком уровне , его клиника оснащена оборудованием для диагностики и лечения-почему лечение у него должно быть дешевым? Я работаю на современной цифровой рентгенологической установке WIDE visual precision , которая по сравнению с обыкновенными рентгенологическими установками стоит просто бешеных денег! Почему я должен делать услуги дешевыми или бесплатными? А обслуживание аппаратуры, а электричество... А мои услуги!!!!
  • Я пока у Пилюйко не лечился, но скажу откровенно-его подход к проблемам грыж впечатляет. То как его команда и методы лечения представлены на сайте-тоже впечатляет. Но недостаток один- ДОРОГО!И я думаю,что не только для меня , а для большинства таких как я "среднячков по достаткам".Хотя если бы деньги были,скорее всего свою спину я лечил бы у него.
  • vcvc
    Уважаемый potap, а Вы делали контрольный КТ или МРТ снимок после Вашего лечения в Черновцах?
  • Да я перед поездкой в Черновцы консультировался в клинике Пилюйка и у его самого лично.Тактика у него отработана: или лечишся здесь за 6- 8 штук /при этом никаких гарантий он не дает и полностью снимает с себя ответственность за лечение, потому как оно у него вроде-бы полностью безвредное и всем подходит.НО в случае отсутствия эффекта деньги назад он не возвращает, потому как это идет в оплату за сделанную работу!/ Мне это не понравилось, я просто развернулся и ушел.Не думаю. что придеться сожалеть о моем поступке, но в Черновцах меня подлечили за 4500 плюс 500-600 гривен на лекарства, может еще медсестрам на укольчики или санитаркам. Но это же почти операция, поэтому цена такая.А у Пилюйка за что такие бабки?
  • ofof
    Я так розумію, що якщо вже є назва "клініка" , то відповідно мусить бути й відповідна форма діяльності закладу та надання медичної допомоги хворим. Останнє мусить поєднувати проживаня, харчування та саму медичну допомогу як таку.Якщо хворий погоджується на приїзд з метою лікуватись з іншого міста, то він не повинен турбуватись питаннями "де жити" і "що їсти".Це моя думка. І навіть якщо лікування у пана Пілюйка /вірніше у його докторів/ та його установі допомагає, то відсутність умов для проживаня та харчуваня пацієнтів робить його установі великий мінус, швидше навіть негатив.Тай саме розміщення медустанови: самісінький центр базарного міста,центральна вулиця, постійний шум ,що пробивається навіть крізь віконний пластик... Приміщення мале, апаратів багато, хворих теж багато, тіснява.Навіть каву , що тобі пропонує персонал, /чи той самий чай/ мусиш пити швидко, на колінах чи під час ванночки для ніг, бо на твоє місце вже очікують...Мене від цих моментів просто коробило...Такі гроші за лікування і такі умови лікування....
  • moxmox
    Негативный отзыв один- у Пилюйка нет своего отеля для больных.Но разве этот недостаток имеет отношение к качеству работы его коллектива? Абсолютно не имеет. А что нет отеля- так ведь Хмельницкий не Киев,там центр радиусом в 500 метром,где отельчики на каждом шагу.Живите себе на здоровье.За одно пешечком прогуляетесь, воздухом подышите. Зато в клинике аппаратов разных полно,заметьте , санаториям до таких еще ползти и ползти / и это при том , что санатории содержит государство, а государству от проку как с козла молока.Все ведь в карманчик сотрудникам падает : от цены за клизмочку с ромашкой до покупания льготных путевочек/...Так что кому дорого или не нравится, езжайте на курорт и "парте " людям мозги.
  • Питання не про "модное", а про ефект від такого лікування...Чи завжди результат лікування у пана Пілюйка відповідає затраченим коштам?
  • Согласен с мнением тех, что лечение в клинике не дешевое ( особенно для Хмельницкого), но оно совсем недорогое для киевлян и донецких. Я- не адвокат Пилюйко и не его рекламщик. Я обьективно пытаюсь разобраться в проблеме и побывал в разных клиниках- и дорогих и не очень. Важно ведь соотоветствие деньгам. Так вот я встречал компьютерщика из Киева на зарплате и менеджера (женщина) из концерна АВК из Донецка с с совершенно другими доходами ( я не считал, но по прикиду и манерам видно). Наверное лечение у Пилюйко модное, что такие фифы едут. То есть по классовому сословию все разночинцы
  • Больше 8 тысяч за 10 дней / это без питания и проживания!/-а не многовато?
  • Консультувалась у невролога та самого Пілюйка- професійний підхід, якістю консультаціі залишилась задоволена. Від запропонованого лікування відмовилась зразу з двоз вагомих причин:1) дуже дороге лікування ;\r\n2) на мій погляд ,така кількість процедур в один день лікування -це дуже багато !!! я побоялась...
  • SRSR
    Больше пяти дней лечения не выдержала,полно всяких физпроцедур на каждый день лечения.По-моему, столько не надо или скорее всего даже нельзя...А гимнастику можно дома самому выучить, тем более каналов по телику с йогой предостаточно! Лечение дорогое, до ста долларов в день и больше, по-моему для физкабинетных процедур это слишком!
  • to riko Негативные отзывы может написать кто угодно, но почему-то не пишут те, кому не помогло. А следовало бы написать. Что разве всем Ваш доктор помогает? А так негативные отзывы пишут рекламщики и то только с целью повыгоднее показать там космодиск или скенар или еще какую-нибудь херню. Если пройтись по темам поглубже, то разные отзывы можна встретить. Есть очень даже взвешенные и видно. что люди серьезно разобрались в своих проблемах. Жизнь заставила..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.