Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

отзывы о клинике Пилюйко

Побудило меня начать эту тему желание написать о реальном.Поскольку на форуме подобного раздела не было, я решил его начать /наверное меня поддержат те,кто раньше до этого не додумался или просто стеснялся/.Так вот,во-первых,вопрос с жильем! Если есть название "клиника",должно быть свое жилье,питание,палаты...Отель конечно,это хорошо,завтрак бесплатный,но ты за пределами лечебного учреждения,т.е.-без наблюдения медперсонала!Я считаю это очень важным недостатком.Во-вторых,доктора ,ведущие прием ,и лечащие врачи-одни и те же.А значит они вынуждены разрываться между новыми пациентами и теми,которые уже лечаться.На консультациях неврологшу постоянно дергали ставить иглы,на консилиум к главврачу,который раньше десяти не приходит! Мне это не понравилось.В третьих,когда я лечился,приезжали на" смотрины" коллеги из другого санатория,делиться опытом по физлечению.Прикинь,ты лежишь полуголый,а на тебя максимум внимания.Меня от этого два дня просто распирало! Я работу отложил,чтобы меня не напрягали,телефоны поотключал,а тут тебе такое и еще вопросы глупые типа как ваше самочувствие,больной? А больные все в больницах! А я специально в них не пошел,чтобы просто тупо помолчать и не напрягаться!! Но лечение их все-таки работает,мне процентов на 60 лучше.Им бы площадь бопольше,и водные процедуры.Тогда был полный релакс.Вот собственно и все.
«13

Комментарии

  • DAMDAM
    Относительно отношения к людям-да,правда.Мне попался хороший врач и массажист Наядя.Этим я довольна.В остальном-мне не понравилось следующее- мало места, много больных,постоянная очередь ,причем на все /и на консультацию невропатолога , и на процедуры ,особенно проблемно с гимнастикой/.
  • да нормальные у Пилюйко условые и нормальное лечение.просто человеческое отношение к людям
  • Так получается лучше было бы -если бы вас "пролечили" ,"сняли деньги" а потом все равно на операцию?
  • за нефиксированную сумму за лечение мне тоже нравится. Есть выбор. Например, я хочу начать с минималбного набора полцедур, который по их мнению может мне помочь. Прошло пару дней лечения, помогает и хорошо. Добавить всегда можно
  • кстати об этом пишут и на других форумах. Многим отказывают в лечении. Ноя не встречал, чтоб отказали, а в другой клинике вылечили. И еще пишут, что те, кому отказали, приезжают потом на послеоперационное лечение
  • сами понимаете- есть у них то, что есть. Но почему же едут к ним с других стран? Значит только одно- помогают
  • да ,места конечно маловато...а на счет шума-в клинике постоянно фонит легкая музыка ,она прекрасно помогает расслабиться
  • Звичайно, не все ідеально, але плюсів всерівно більше. Професійний персонал, доброзичлива атмосфера, компетентні лікарі, дуже хороші масажисти. Мінус в тому, що маленька площа клініки, погана шумоізоляція. А взагалі все чудово. Саме головне, лікування дає гарні результати.
  • nadia-nadia ,дело вовсе не в количестве процедур.Дело в их сочетании и в качестве аппаратов.А последнее мнение по поводу гимнастики как ритуала я полностью поддерживаю.
  • напевне потрібно стільки процедур якщо після всього лікування становиться легше.гімнастика дійсно має стати як ретуал.
  • Есть категория людей,которые честно в глаза врачу говорят, что не готовы и не будут делать ни гимнастику, ни прогулки, ни тем более диетически правильно питаться! Им намного проще раз в год бросить все и приехать на 15 дней лечения ,чем каждый день монотонно делать гимнастику.У них такой рецепт сохранения своего здоровья
  • Я лично готов собой заниматься.Пилюйко пару раз провел со мной очень полезные беседы ,пока я принимал лечение в его клинике.Вы знаете, очень дельные советы,а главное,на практике-они работают.Особенно мне помогает лечебная гимнастика для спины.НЕ ленитесь.Занимайтесь собой и своим здоровьем.
  • и попа,
  • последнее: и да, и нет.С одной стороны,негатив-надо тратить время на себя ,вернее на зарядку.С другой стороны:девчонки-весна на пороге!Уйдут лишние килограммы ,подтянется живот
  • Мені сподобалась що ціна на лікування не фіксована , можна розрахувати на свої можливості. І головне є ефект і його вистачає десь на рік. негатив- вдома теж треба собою займатися.
  • да с дисциплиной у нас у всех туговато.как ни старайся,а какая-то причина по-любому сдвинет твои планы...да мне лично все-равно, я приезжала лечиться и со временем проблем не было.главное,что мне помогло это лечение.
  • Пенелопа! Я уже три раза был в клинике и каждый раз все по-другому. Один раз было так, как вы пишите , что было много людей и приходили кто когда хотел. У того работа, у той дети и все такое. Администратор назначает на свое время, а люди приходят когда хотят. И что они должны делать? Выгонять? Они же хотят свои деньги, вот и стараются угодить, а люди вылазят на голову. Надо выбирать такое время, когда людей поменьше. Звонить и спрашивать.
  • даже не знаю что вам сказать, пишите лучше ПИлюйко в личку ,я так писала перед тем как ехать на лечение.На форуме все видно,можно со своими вопросами со стороны выглядеть полной дурой.А если в личку ,то намного проще и все можно распросить.Вот Вам likar@piluiko.com.ua
  • Лечат ли они синдром грушевидной мышцы. Напишите чтоб я знал
  • На днях приехала домой после лечения у Пилюйко.Мое впечатление: 1/много больных ,особенно на прием к невропатологу /практически как в поликлинике/;2/очередь большая на УЗИ /тоже напоминает поликлинику/;3/маловато места для количества пациентов ;4/очередь между процедурами,приходилось ждать по 10-20 минут,особенно если смотрели врачи /а смотрели перед процедурами практически каждый день -ждать приходилось еще дольше;5/персонал предлагает чай,кофе /посуда разовая,/;6/простынки,бахильчики, салфеточки...все как полагается;7/много разной аппаратуры /как на мой взгляд-многовато назначений -мне 7 процедур каждый день да еще гимнастика/;8/ не всегда в зале с тренером 1 на 1-бывало и по 2 /мне не понравилось/.Короче:вот плюсы: понравилась работа врача невропатолога и ее методика иглоукалывания, понравилась гимнастика с Викторией /тренер с диска/,мне легче после лечения,особенно на шею/совсем не болит/.Минусы: мало места, много больных и эта постоянная очередь.Напоминает больничку
  • sgsg
    4ik -давайте рассуждать спокойно: если не лечить грыжи процедурами и не делать операцию,как быть больным с болями и ущемленными нервами? Что вы посоветуете ?Если вы знаете альтернативы-поделитесь с нами.
  • 4ik4ik
    ахаха)\r\nрико и сг явно представители клиники или сотрудники...\r\nпроанализируйте переписку...ЛЮДИ не ведитесь судя по всему розводняк чистой воды...\r\nРеально зажрались ... вам не нужны все процедуры ... реально есть альтернативы, сам искал и нашел Дешевле...ДЕШЕВЛЕ...ДЕШЕВЛЕ\r\nДешевле- не значит хууууже!!!!!!!\r\nГлавное не идите на операцию и не забивайте на себя ...
  • sgsg
    Это к rozaaa- "Вы сами верите в то, что пишете."?
  • Це все про гроші і тільки про гроші. Кому ціна здається великою, той обовязково буде казати, що цей товар поганий. Хто скористався, той теж хоче виглядати нормально. От звідти і стільки думок. а в суть лікування ніхто не заглядає. А дарма...
  • Якщо так, то в магазинах у нас теж викачка грошей.\r\nА з рештою, то ваша справа що казати. Кожен сам вибирає місце, якість та вартісь послуг. Підходить платить, не підходить шукає інше.
  • Я написала свою думку щодо цїєї клініки-в мене вона склалася така!!!! Мені особисто ПІЛЮЙКО нічого не назначав!!!Мені дивно,що тут ви намагаєтесь змінити мою думку....таке враження,що мені відповідає Пілюйко і його команда....дивно.....схаменіться!!!!Люди думайте,перед тим як повестись на цю викачку грошей!!
  • sgsg
    Позвольте, процитирую :"Відповідаю прямо:спілкувалась з мешканцями.Так я і поїхала додому-пробула там декілька днів,і поїхала.Рекомендацій від Пілюйкіна для лікування десь інде він не дає"-Это неправда! Каждый пациент клиники Пилюйко получает заключение консультирующего его врача ,где указаны все рекомендации по лечению на тот случай ,если больной выбирает лечение в другом месте.Остальные /как я/, оставшиеся на лечение-получают выписку со всеми указанными методами лечения .Относительного того , что он "як писалося вище-він тільки "напарює" свою ..."-мне лично он ничего не "напаривал"
  • для тасс - наблюдение за сексом стоит дороже самого секса, так что если Вы смотрели за ногами пациента в ванночке в течение часа - вы еще за это с людьми не рассчитались. Во-первых с самим пациентом, а во-вторых с клиникой, которая любезно предоставила вам такую услугу.
  • От ви поїхали і відчувається що жалкуєте. Тільки не зрозуміло більше за чим- за тим, що поїхали чи за грошима, що потратили, так і не долікувавшись. Треба просто бачити у звичайному незвичайне і взагалі розгледіти щось добре і мати терпіння довести справу до кінця. А ви там когось послухали дуже розумного і вони ж вас під монастир і підвели. Щодо массажу- фут массаж в чотири руки і загальний масаж спини ручний та апаратний коштують 250 гривень ( 1,5 години) - ви краще спитайте у киян скільки це коштує. І чому вам тоді вказувати на чиюсь цінову політику? Хмельницький - так от вони спеціально просяться тільки на масаж. Я ж в клініці був не раз, хоч сам з Києва і про всіх співробітників розкажу і навіть знаю до кого краще попасти на масаж, хоч вони всі роблять добре.
  • Відповідаю прямо:спілкувалась з мешканцями.Так я і поїхала додому-пробула там декілька днів,і поїхала.Рекомендацій від Пілюйкіна для лікування десь інде він не дає,як писалося вище-він тільки "напарює" свою клініку. Miss, я написала про те,що мені допомогло позбутися болю. ціна на масаж дуже висока!!!я розумію,коли такі гроші за аппаратні процедури(апарати справді дорогі), а тут за масаж.....я не кажу,що він поганий,просто,як на мене, цінову політику потрібно переглянути....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.