Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

электротерапия - эффективное снятие боли

2»

Комментарии

  • а чем ущемило ?
  • Что значит "знаете"?Конечно знаю-ущемило мышцы и нерв.Со мной это не впервой! Нимесил, мовалис в укольчиках, меновазин на шею.3-4 дня -и все ,вперед на работу.Раньше всегда так было. Это в этом году вот зависло все и никак
  • А вы знаете причину боли?
  • У меня сильно болит шея и рука.Скованность .Поможет ли мне лечение на апарате электротерапии? Сколько надо сеансов? Сколько стоит 1 сеанс?
  • Это что-самореклама
  • Не знаю там где проходил курс лечения мой сын электротеропия означаоло совсем другое. У моего сына была гипоэнерность. Ему ее пролечили и знаете помогло гипоэнерность это хроническая утомляемость. К стати вот ссылочка proskop.ucoz.ua
  • мне тоже прострел в спине лечили с помощью электротерапии-очень хороший аппарат.Сразу дает облегчение! Это правда.
  • на прошлой неделе закончил лечение в клинике Пилюйко. приехал с умеренной болью в спине и правой ноге, с перекосом позвоночника и торса. Принял 10 дневный курс: иглоукалывание, аппликатор, электротерапия, вытяжение, массаж и ЛФК. !10 уколов мидокалма и 5 уколов кетолонга. Чувствую себя хорошо, после 4 сеанса иглоукалывания на спину и электротерапии я заметил существенное улучшение. Домой поехал практически без перекоса. От болевых ощущений осталось процентов 10. Пока доволен.
  • sgsg
    да,я действительно хвалю метод электротерапии , потому что он мне действительно помог.Аппарат действительно эффективен при острой боли. 1 сеанс-50 гривен.
  • Смотрю, вы метод электротерапии хвалите. Значит в этой клинике лечились.Действительно помогло? Сколько заплатили за лечение?
  • sgsg
    Боль электротерапия снимет, это я на себе ощутил.А вот по поводу нестабильности- это вам лучше у Пилюйко лично спросить.
  • У меня после ДТП образовалась нестабильность позвонков шее 5,6 и 7.Вот уже 3 месяца шея плохо поворачивается, есть сильная зажатость мышц в шее, немеет кисть справа и 2 пальца на левой руке. Есть головокружение. Я много читал про лечение методом электротерапии. Мне поможет такое лечение?. Кто лечил нестабильность позвонков методом электротерапии и ему помогло -отзовитесь. Спасибо.
  • sgsg
    Согласен. Я на себе ощутил действие электротерапии. Могу рекомендовать электротерапию как эффективный метод для снятия острой боли в пояснице. Мне электротерапия ощутимо помогла уже на 3 сеансе. Я прошел 10 дневный курс /правда там были и еще процедуры/. Но я признал выраженное противоболевое действие именно этого аппарата.
  • Аппарат электротерапии - если я правильно понял, это современная аппаратура , основным действующим веществом которой есть электрический ток, вернее его модификации . на электрофорез эта процедура точно не похожа, поскольку я когда то лечил радикулит электрофорезом и знаю как выглядит аппарат для электрофореза и какие должны быть ощущения на процедура электрофореза. Электротерапия- это по моему совсем не то.После перелома лодыжки и снятия гипса меня беспокоило онемение стопы и отек голеностопа. Работа вынуждала быстрого восстановления. Друзья посоветовали обратиться в клинику здоровье. Лечение длилось 10 дней: массаж ручной и гидромасссаж стоп, электротерапию, фонофорез и гимнастику.Особое облегчение я ощущал после электротерапии. Исчезало онемение и распирание. Сейчас упражнения делаю дома регулярно, ношу лонгету- отека почти нет, боли тоже. Я доволен.
  • Цікаво, що являє собою ця процедура? Може це аналог старої методики електрофорезу чи ДДТ? Де можна прочитати чи ознайомитись з інформацією про цей метод лікування? Що це за апарат і які для нього покази? Я маю хронічний радикуліт і грижу в поясниці .Мене постійно турбує біль , чи змогла б я отримувати таку процедуру, якщо за Вашими словами вона так добре знімає біль?
  • vcvc
    Насколько я понимаю, это метод для временного облегчения боли,на причину боли он никак не влияет.Как только действие электротерапии или ее разновидности той же электроанальгезии пройдет, боль снова вернется.Поэтому,не надо прибегать к симптоматическому лечению /хотя оно тоже нужно/.Надо установить причину боли и только потом приступать к патогенетическому комплексному лечению.Первым делом необходима качественная диагностика.Современная 16-канальная компьютерная система aquilion 16 позволит получить максимум необходимой информации о состоянии вашего здоровья.
  • Современная физиотерапевтическая методика прекрасно сочетается с гелем Биокон -легкая текстура геля наносится на электроды и служит одновременно проводником для токов и лекарственным средством с выраженным противоболевым и противоотечным действием.
  • Временное снятие или притупление боли далеко не всегда сопровождается изчезновением проблемы, вызвавшей эту боль .Бывает так, что боль проходит и проблема проходит.А бывает и наоборот: боль проходит, а проблема тихонечко тлеет...Поэтому , на процедуры всегда успеется, главное узнать свой диагноз!!!
  • Я не знаю была ли та методика ,которой мне лечили ушиб в клинике этой вашей электроаналгезией, но там точно что-*то с электрическими токами было связано и оно очень хорошо снимало боль.Мне помогли всего 3 сеанса.Я очень довольна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.