Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

электротерапия - эффективное снятие боли

Не надо больше тратить баснословные деньги на лечение! Метод электротерапии быстро и надолго избавит вас от боли, независимо от ее интенсивности и местонахождения.Не надо огромного количества процедур,грязей, парафина.Не надо карипаина , бишофита и прочих примочек...Остановитесь на методике электроаналгезии -электротерапия синусоидально-модулированными и интерференционными токами. Увидите, ваша острая боль мгновенно исчезнет раз и навсегда.Достаточно 5-7 сеансов /по 100 гривен каждый/-разве это много, чтобы избавиться от боли?
«1

Комментарии

  • vcvc

    @Demchuk написал:
    и самое главное-какую томограму нам делать -МРТ или обыкновенную компьютерную?

    КТ 64 срезовый томограф! Или МРТ .Но все-равно,проконсультируйтесь у невролога, врач сам сориентируется что для диагностики лучше: КТ или МРТ конкретно в вашем случае

  • vcvc

    @Demchuk написал:
    Добрый день.У нас такая проблема: мужа сильно болит быстрее всего седалищный нерв на левой ноге:сильно болит бедро прямо жжет, голень .Он очень боится что это может быть межпозвоночная грыжа.Но я больше склонна думать , что он простудил седалищный нерв на рыбалке.Мы отдыхали на днях. Перегрузки явной физической в эти дни не было. На спину раньше сильно никогда не жаловался. Поможет ли нам электротерапия в таком случае? Сколько сеансов нам понадобится?

    Это лучше на консультацию к неврологу.

  • не полайтесь только на что-то одно. Лечитесь по системе
  • Поможет ли мне электротерапия, если у меня грыжи шейного отдела,вернее 2 протрузии по 2.3 и 2.5 мм,болит и Немеет левая рука,от кисти до плеча по наружной поверхности.Врачи отсылают на операцию, Я категорически против.Принимаю мовекс, аркоксию, если сильнее болит-волтарен колю себе сама. Меня пугают нарушением движений в руке-от сдавления грыжей нервов руки.Но я принимаю келтикан и мильгаму. Как долго можно их принимать и может есть что-то посущественнее?Можно электротерапию применять на зону шеи? Если эта процедура помогает при грыжах,то сколько мне сеансов необходимо пройти?
  • Могу сказать с увереностью, что поможет. Моя соседка страдала позвоночником очень давно, купила себе электростимулятор. Она начала пользоваться, через пару недель уже были видные результаты! Моя мама часто к ней в гости ходила, видела улучшения. \r\nВообще, помогает, лечитесь не болейте! (Кому нужно, покупала она в разделе http://www.medtechnika.com.ua/lyapko-applicators-and-massagers/. )
  • Электротерапия у Пилюйко точно есть. по-поводу электрофореза ответить затрудняюсь.
  • Скажите эта ваша электротерапия и электрофорез-одно и то же же ?Я почему спрашиваю,дело в том что у меня такого рода проблема :есть онемение пальцев ног от диабета, я слышал что при диабете хорошо помогает электрофорез с этой мильгамой.В клинике здоровье врача Пилюйко есть такая процедура? Есть больные,кто-бы принимал электрофорез или эту электротерапию с мильгамой в клинике Пилюйко? Вам лучше? Сколько вы прошли сеансов? Сколько стоит один такой сеанс /если учесть что мильгама у меня будет своя/? Сколько мне надо пройти сеансов, чтобы убрать онемение пальцев ног?
  • А где именно вы принимали сеансы электротерапии? Сколько надо пройти сеансов ,чтобы реально получить хороший результат?
  • Это правда.Я сам лечился в хорошей клинике и принимал сеансы электротерапии на американском аппарате.Точно все работает с нажатия одной кнопки.Но знание токов очень даже причем-медперсонал должен знать все параметры аппаратов, с которыми работает.
  • Слышала,что в хороших клиниках,которые специализируются по лечению грыж дисков есть современные аппараты электротерапии ,где параметры запрограммированы на конкретный диагноз больного и устанавливаются автоматически-с нажатия одной кнопки. Знание токов тут вовсе ни при чем!
  • Наивность и дурость- это почти одно и тоже. Четко обьясняю- не существует ни одного аппарата или таблетки, которые сами по себе могут справиться с грыжами. Электротерапия помогает в комплексе со всем остальным, НООО - внимание- по тем параметрам токов, которые правильно устанавливает врач. а не все вам признаются какие токи помогают. а какие нет
  • Знаю,мы это уже проходили.То вам на КТ, то потом на МРТ,то к невропатологам, потом к нейрохирургам -те опять на МРТ,мол без контрастирования никак ...А контраст этот больше 1000 гривен /врачи тоже не даром смотрят/ больше 5000 гривен уже потратили ,а ведь мы еще не лечились.Поэтому я спрашиваю простых больных-обычных людей,электротерапия вообще при грыжах помогает? Врачи наши тянут кота за хвост,назначают подороже лекарства и подороже обследования /быстрее всего все имеют денежную заинтересованность и с лекарств и с методов обследования/.Поэтому я думаю,что их мнение не очень правдивое
  • Это вам к врачам надо на консультацию.
  • Если у мужа грыжа диска почти 10 мм,есть смысл начинать лечиться /имеется ввиду все эти процедуры,электротерапии в том числе/Это что-то даст на самом деле или сразу оперироваться?
  • Спасибо за быстрый ответ.Прошла 10 сеансов электротерапии, иглоукалывания и массажа-очень хороший результат.
  • Аппарат электротерапии действительно показывает хорошие результаты при лечении заболеваний позвоночника ,грыж и протрузий в том числе .Киста Тарлова-случайная находка на МРТ/ в большинстве своем кисты Тарлова случайно обнаруживают у пациентов, которые обследуются совсем по другому поводу/.Противопоказанием к лечению методом электротерапии она не является.
  • Подскажите как мне лечить мои проблемы.Все началось с синдрома грушевидной мышцы, потом у меня по МРТ обнаружили нестабильность 4 и 5 позвонков 3.6 мм, у меня 2 протрузии между 3-4,4-5 позвонками в пояснице.Но это еще не все-у меня еще киста Тарлова на 2 кресцовом позвонке 1.2 на 0.8 .При этой кисте можно ли мне электротерапию-я читала что этот аппарат хорошо снимает боль в пояснице и подходит для лечения грыж дисков и протрузий!
  • ???????
  • Спасибо за дельный совет,все проверили, МРТ сделали,грыжу 8 мм нашли.Оказывается никакое не переохлаждение,а грыжа межпозвоночного диска-шок у нас у всех немного,откуда эта грыжа взялась.Но по крайней мере хотя бы есть точный диагноз.Теперь вот как это все лечить
  • Проблем с томографией нет.Рядом с Медпрактикой два магнитно-резонансных томографа и один компьютерный томограф:все аппараты новые и качество снимков отменное.
  • а если мы приезжие? В городе Хмельницкий никогда не были,где мы будем искать этот томограф?
  • проконсультируйтесь у невролога,врач разберется какую томографию необходимо сделать.
  • и самое главное-какую томограму нам делать -МРТ или обыкновенную компьютерную?
  • А к неврологу уже с томограмой?
  • Электротерапия хорошо снимает боль, однако все зависит от причины возникновения боли. Количество сеансов зависит от состояния больного: 7-10-15 .Поэтому,правильно проконсультироваться у невролога, обязательно сделать томографию с целью уточнения диагноза и только потом приступать к лечению.
  • Добрый день.У нас такая проблема: мужа сильно болит быстрее всего седалищный нерв на левой ноге:сильно болит бедро прямо жжет, голень .Он очень боится что это может быть межпозвоночная грыжа.Но я больше склонна думать , что он простудил седалищный нерв на рыбалке.Мы отдыхали на днях. Перегрузки явной физической в эти дни не было. На спину раньше сильно никогда не жаловался. Поможет ли нам электротерапия в таком случае? Сколько сеансов нам понадобится?
  • томографию делали?Есть грыжа диска? И что говорят ваши врачи?
  • № недели болею спиной: острая бболь при движении и сильная ноющая боль в покое.Мильгама, тиогама, мовалис, ремесулид, спазмалгон, ибупром.вроде бы ничего ,если бы не сильная острая боль в правой ноге ,которая случилась позавчера .Подскажите, чем можно меня вылечить.Если поможет эта ваша электротерапия-согласен приехать на лечение.Сколько это будет стоить? На сколько дней мне приезжать?
  • Да конечно же электротерапия снимает спазм мышц,вопрос в другом.Насколько пациент уверен ,что дело именно в спазме мышц.А если если это ущемление нерва грыжей?Или смещенным позвонком? Или ,еще хуже-метастазом опухоли?.Идите к врачу, обследуйтесь, установите причину болезни,а потом лечитесь на здоровье.Я так поступаю
  • Електротерапия конечно снимает спазм мышц . консультация врача нужна
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.