Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

хорошие врачи г.Хмельницкий

У меня непростая история .Мытарства тянутся еще с июля месяца. Поначалу просто болела спина.Сама принимала нурофен, потом доларен, изредка муж делал укольчик дексалгина.Помогало.Сильное обострение началось в ноябре. Сильно болела нога. Немела стопа. 12 дней пролежала в областной неврологии, капали мне лизин, дексазон , баралгетас, кололи много разных уколов....От дексазона прыгало давление.Боль снималась всего на несколько часов.Муж настоял. чтобы мне сделали томографию. На томографии обнаружили две грыжи, 5.8 мм и 9 мм с " каудальною міграцією до 19.8 мм"-цитирую дословно.На просьбу прокоментировать мое состояние лечащий врач за все время моего лечения так и не отреагировал.За 12 дней мне так и не смогли сделать кардиограму, не организовали консультацию гинеколога, и самое главное- меня не смотрел нейрохирург! Даже на то, что я начинала шлепать стопой, никто не обратил внимания.Мой лечащий врач направил меня на вытяжки и посоветовал купить доску Евминова, что муж и сделал! Состояние мое начало ухудшаться. Стопа онемела сильнее и мне кажется я начала больше спотыкаться. Муж отвел меня к нейрохирургам в 7 корпус той же областной больницы, те безотлагательно рекомендовали операцию, потому как рефлекс со стопы уже не вызывался. Меня прооперировали. Я уже несколько дней дома, все болит. Нейрохирург без стеснения спросил,какой извините "дурак" назначил мне с такими размерами грыжи доску Евминова? Я постиснялась назвать моего лечащего врача из неврологического отделения областной больницы! Хотя наверное надо было! Сейчас думаю, что со мной будет дальше, мне еще нет и 40 лет...

Комментарии

  • ????Пахнет желтой прессой
  • sgsg
    А я всем рекомендую невролога Галину Дмитриевну Цыц-из все меня ранее консультировавших неврологов /многие клиники и частные центра города Киев , санатории Трускавца/-ее осмотр самый подробный и самый лучший.Высокой квалификации врач!
  • Хороший врач терапевт Тамара Кононенко! Мне очень понравилось лечение у Пилюйко и работа этого врача-мне подобрали НАКОНЕЦ таблетки от давления и вылечили ЖЕЛУДОК.Я очень счастлив!!! СПАСИБО!!!
  • такое впечатление об этих людях, что они не знают в какой стране живут. Вы что думаете , что такое только в одной областной больнице возможно? В Киеве что-то по-другому?
  • Уважаемый Вячеслав Витальевич! Большое спасибо за поддержку и за Ваш ответ.Думаю, что воспользуюсь Вашими рекомендациями обязательно. Спасибо, что не остались равнодушным.
  • Спасибо, что не называете фамилий. Я бы не хотел, чтобы площадка моего форума использовалась для выплескивания негативных эмоций. Копию этого письма Вы выставили в консультациях он-лайн и я Вам уже ответил. Просто очень Вас прошу концентрироваться на том, что надо бы сделать в будущем, а не на том, что уже было. Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.