Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

отечность ног и лимфодренаж

Работаю в офисе и замечаю во второй половине дня отечность ног возле косточек.Это больше недели.Может и раньше было, но я не особо обращала на это внимание. Подруги на работе говорят что может это связано с варикозом вен ног. Но варикоза я у себя не нахожу. Я так понимаю варикоз-это когда видны вены и они такие как извитые все .У меня такого нет.Разве что легкая сеточка на голенях. Разве эта сеточка может служить поводом для отечности. Я сауну люблю посещать, но подруги говорят что теперь не стоит. Советуют на лимфодренаж походить. Подскажите как мне быть

Комментарии

  • А где у нас в городе Хмельницкий быстро и качественно можно сделать это УЗИ вен?
  • Отечность ног может быть связана с длительным пребывании в сидячем положении либо возникать вследствие ношения узкой обуви на каблуках.Ноги устают и отекают. Хотя как вариант отечность ног может быть признаком нарушения циркуляции крови по глубоким венам.Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться у врача и сделать УЗИ глубоких вен нижних конечностей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.