Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Трофическая язва как и сколько дней лечить

124»

Комментарии

  • повязка очень удобна, нога под повязкой не потеет,не зудит, /там по-моему есть какая-то серебряная прослойка/.Нога не отекает.Само лечение очень удобно, поскольку исчезает потребность ежедневной обработки раны разными средствами,которые иногда не подсыхают, рана сочится, пачкает постельное белье.../А с гелокастом все очень просто,пришли к врачу, наложили повязку и 7 дней свобода.
  • УВАЖАЕМЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ и ваши сотрудники ! Большое спасибо ! Вы себе не представляете как вы моей тете помогли. Под Гелокаст- повязкой у нее действительно зажила трофическая язва ! Большое вам спасибо. Все получилось как вы обещали: после первой повязки рана высохла перестала сочиться и уменьшилась. А после второго сеанса наложения Гелокаста она затянулась. Мы вам очень благодарны.
  • И мне такое подходит. А за сколько дней заживает язва под повязкой?\r\nОна удобная, не возникает ли желание ее снять в тот же день когда ее наложили?
  • Быстрее всего обязательно попробуем наложить у вас этот гелокаст.Если вы так все красиво пишете ,что его можно носить дома и не ложиться в больницу ,то нам это очень подходит
  • Рану перед применением Гелокаста обрабатывают ,а благодаря свойствам Гелокаста,рана под повязкой Гелокаст перестает сочиться. Именно благодаря специальной структуре материала ,из которого сделан Гелокаст, ткани голени могут свободно дышать ,повязка имеет свойство поддерживать необходимый режим влажности и постоянную специальному-это и есть то необходимое, что обеспечивает условие для заживления трофической язвы .
  • А как тогда быть с этим Гелокастом если рана мокрая и постоянно сочится?
  • Поскольку тема звучит как трофическая язва и сколько дней ее лечить, и речь идет о таком замечательном новшестве как Гелокаст, то \r\nхочется все таки дать прямой ответ на вопрос.\r\nПри помощи повязки Гелокаст, свойства которой уже описали выше, язва рубцуется за 7 максимум 10 дней. Это если язва не очень давно образовалась.\r\nЕсли давняя, то надо еще раз наложить повязку с перерывом в недельку.\r\nНо результат очень хороший.
  • Гелокаст-это своего рода мягкий ортез-гелевый фиксатор.Но не просто фиксатор.Специальная структура материала из которого сделан Гелокаст,позволяет ткани дышать,поддерживать необходимый режим влажности и постоянную температуру,необходимую для ускорения процесса грануляции-заживления трофической язвы.С Гелокастом можно свободно передвигаться и поддерживать обычный для вас режим гигиенических мероприятий.
  • Это нечто похоже на гипс смотрю тут пишут.А как же ежедневный гигиенический режим?
  • Хорошо, сколько стоит этот гелокаст?
  • Было бы правильным обратиться к врачу,сделать соответствующее обследование,установить диагноз и только потом говорить о курсе лечения лазером как одним та и в комбинации еще с чем то...Можно на разные манипуляции потратить гораздо больше средств так и не получив при этом желаемого результата..А Гелокаст на самом деле не такое уж дорогое удовольствие
  • А с какими средствами? Если вы знаете ,где можно пройти курс лечения лазером в комбинации с такими другими средствами-которые помогают при трофической язве-*напишите пожалуйста. Я слышала ,что этот гелакаст очень дорого стоит.Боюсь мне это не по карману на сегодняшний день
  • Лазер помогает но в комбинации с другими средствами, а особенно с мендикаментами, а вот Гелокаст помогает как моно
  • И все-таки-АУууууууууууууууууууууу!!! кто знает-я все о том же лазере ,он помогает при трофической язве голени или не стоит тратить деньги?
  • Я себе представляю сколько это средство будет стоить? И еще -как им пользоваться? Надеюсь доктора наши знают об этом?Это делают в часных клиниках? Если да. то насколько дней рассчитано лечение?
  • Чрезвычайно интересующая меня тема. Давно занимаюсь поиском заживления трофических язв при хронической венозной недостаточности.\r\nПоискала я Celocast но вся информация идет исключительно на английском языке. Если про состав кое-как я узнала, то цена его для меня осталась загадкой.\r\nИ еще, хотелось бы отзывы услышать о том насколько это средство эффективно.\r\n Насколько я понимаю это средство разработано в Америке, что внушает доверие. Только вот где его достать, хотя бы одну упаковку, чтобы его испробовать и иметь собственное представление об его эффективности. Хотелось бы достать.
  • А что вы скажете по поводу лечения трофической язвы лазером
  • Но у меня друзей врачей в Америке к сожалению. Может у нас это можно приобрести или есть какой либо аналог или заменитель
  • Знаю отличное средство. У моего отца уже долго варикоз, осложнился язвой.\r\nМного всего делалось, чтобы она зажила, но мой товарищ ( врач по специальности) живет в Америке, прислал мне замечательное средство под \r\nназванием Gelocast, чем-то напоминает гипс на марлевой основе. Эффект отличный, сам не ожидал. Не знаю, есть ли какой-либо аналог у нас в стране, но штука отличная.\r\nМожет сможете достать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.