Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

язва голени от варикоза -стоимость лечения

Скажите как можна быстро избавиться от язвы голени? Работаю в Испании , больше там ,чем здесь.А здесь на Украине заболела сестра-открылась огромная язва на ноге .Она одна живет .Мучаюсь с ней около месяца.Ничего не дает результата.Актовегин желе и уколы, лиотон и левамиколь, всего много,времени сколько потрачено.Хирург сосудистый консультировал, троксавазин капсулы и мазь добавил к лечению .Не помогает.Я же на Пасху приехала. Мне же вот уезжать уже пора.Помогите ,только чтобы быстро.Сколько дней будет лечение этой язвы/у меня времени то уже практически нет /и сколько будет стоить?Очень жду ответа

Комментарии

  • Я своє запитання тут повторю, бо не впевнений, що мені дадуть відповідь саме лікарі. Звонив в клініку, питав адміністратора і кожен раз хочу ще з доктором поговорити, а вони заняті. ТО може хто підскаже мені тут. Я про лікування трофічної виразки на нозі через варикоз. Мені їхати далеко і важко. Син би машиною підвіз, але то 300 км. Так от чи можна накласти повязку вдома. Я б фершелку попросив і скільки таких повязок треба щоб повністю зажила. Хто що був і робив пишіть прошу

  • В г. Хмельницкий, есть медпрактика здоровья, там и лечат.
  • Это где так язву лечат? Я тоже так хочу.
  • Лично мне не понятно зачем делать операцию при трофической язве? ЧТо удалять, язву?\r\nСпокойно можно заживить язву, например, при помощи Гелокаста. \r\nЯзва была свежая, не больше трех недель, но довольно обширная. Наложили повязку на неделю, поначалу была доля скептицизма, не верилось,что вот так вот \r\nсразу заживет. Я не думала, что смогу неделю выдержать, думала будет зуд или боль, или другие неприятные ощущения. но ничего подобного небыло.\r\nЯ была удивлена, что через неделю язва покрылась сухой корочкой, и еще через неделю отпала, под ней был свежий рубчик.\r\nЗаживление моей язвы стоило мне 700 грн.
  • Так какая все- таки стоимость лечения язвы голени ( операция и нет )? И можно ли ее вылечить не прибегая к операции?
  • Прагудл! А Вы сам не хироург сосудистый случайно? Уж очень складно поете о язвах
  • Я смог вылечить. Правда, необходимо выяснить этиологию возникновения у Вас трофической язвы, а также ее размеров, степени выраженности венозной или артериальной недостаточности. \r\nНа сегодняшний день известно множество способов лечения данной патологии. Как консервативные так и оперативные. Оперативное вмешательство заключается в аутодермопластике язвенного деффекта т. е. донорский лоскут кожи берется от самого пациента ( как правило передняя поверхность бедра ). Но АДП ( аутодермопластика ) производится только на "чистую" язву", как говорят хирурги "гранулирующую", без налетов гноя и фибрина, с отсутствием признаков воспаления.\r\nЕсли трофическая язва не носит циркулярный характер т. е. ее раневая поверхность не распространяется на всю окружность голени, то шансы на успех значительно возрастают.
  • У моей мамы из-за варикоза была трофическая язва на голени. Никакие народные методы не помогли, также как и лечение в больнице. Помогла только операция на венах. Четвёртый год о язве не вспоминает.
  • если язва недавняя, то при правильном лечении за 7-10 дней можно вылечиться.\r\nУ меня язва не заживала 3 месяца, чего только я не прикладывала.\r\nСын нашел клинику в Хмельницком где используют повязку Гелокаст, отвез меня. \r\nТерять мне было нечего, да и стоимость 400 грн плюс консультация.\r\nЧерез недельку сняли, язва за рубцевалась. Я обалдела, не верила что заживет.\r\nТак что попробовать стоит.
  • Спасибо неравнодушным
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.