Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

оксфорд- медикал Хмельницкий отзывы

исходя из своего опыта : "за"-не надо т очереди на прием; внимательный осмотр доктора; возможно дальнейшее консультирование по телефону;\r\n"против"-назначение множественных дорогостоящих анализов, которые как потом оказывается не нужны в таком количестве или не нужны вовсе!!! назначение дорогостоящих лекарств,не всегда подходящих!\r\nявно имеется денежная заинтересованность с аптеки и с лабораторий!;постановка и лечение сомнительных с моей точки зрения диагнозов : влагалищный дизбактериоз 1 степени или повышенная аллергизация всего организма с повышенной реактивностью....Я в интернете такого не находила.Мне кажется ,в большинстве их работа-денежная разводка ...

Комментарии

  • Обращалась к гинекологу за помощью в лечении эрозии. Сразу решила обращаться в частную медицину, так как у них и методы современные и качество обслуживания лучше. Своим лечением осталась довольна, теперь наблюдаюсь только здесь. Пару раз задержали прием, но извинились, а так придраться не к чему.
  • Были с мужем на приеме в клинике Пилюйко, потом муж там же проходил лечение: никаким медсестрам по пятерке не накидывали-это 100%-правда про частников.Все действительно в кассу,процедуры делаются качественно,пеленочки бахильчики перчаточки...все разовое.Про очередь-а вот в очереди -"сидишь и думаешь!!!"Невропатолога ждали консультации около 30 мин,УЗИ на внутренние органы -еще дольше.Не знаю сколько бы ждали на кардиограму-врач в отпуске был.Больных полно и очередь,хотя отношение врачей и медперсонала уважительное
  • Лечил геморрой у проктолога. А раньше, несколько лет назад эту же проблему лечил в городской "бесплатной" больнице. Мне есть с чем сравнить. Теперь я ищу специалистов только в частных и платных клиниках, там где за конкретные деньги получаешь нормальное отношение.
  • Вот именно - в нашей бесплатной медицине всем платить от санитарки до......я обратился в частную клинику оксфорд медикал в Хмельницком. Цену на лечение озвучил врач по прайсу, оплатил на кассе, получил чек и все! никаким медсестрам и санитаркам по пятерке не накидывал. Вэтом и предпочитаю частные клиники. Также и в частной стоматологии, не сидишь и не думаешь в очереди!!! а на время пришел, сумму в кассу.
  • Мне "повезло" больше. По иронии судьбы пришлось посетить двух врачей в одном центре. Пришел с проблемой к урологу, он посоветовал помимо его специализации обратиться к проктологу. Могу процитировать, именно "деликатное решение", ведь обе проблемы носят интимный характер. Пролечился, теперь по прошествии полугода могу написать свой отзыв. Побольше бы таких врачей и клиник. Отличные условия приема пациентов, запишут по телефону, накануне напомнят, избавят от очереди, присутствует анонимность. Результат от лечения ощутил лично.
  • Как привезла отца к терапевту, так теперь чуть ли не каждую неделю велит его везти, все недомогания себе придумывает. Сроду бы к частникам не пошли, но от участковой толку мало, а Ольга Витальевна нашла подход к пациенту услышала его и ее рекомендации и лечение дают результат. Обидно что в госклиниках, вроде как бесплатно, а отношения никакое, а как заплатишь, как у частников в оксфорд медикал, так и отношение и результат лечения налицо. Скоро мы сами откажемся от бесплатной и неэффективной государственной медицины и перейдем в частные клиники как это тут ты человек и отношение к тебе соответственное.....и неудивительно-платим за комфорт.
  • vcvc
    Граждане,вы определитесь как-нибудь чего вы хотите? Назначили вам качественное всестороннее обследование- вы недовольны. Не направили бы вас на какое -либо из таких обследований, а потом бы всплыли какие-либо обстоятельства относительно вашего здоровья /о которых вы даже не подозревали/-вы точно также были бы недовольны!Вы все хотите качественного обслуживания-платите деньги и обслуживайтесь на здоровье! Хотите качественного лечение-платите деньги и вы его получите! Современные аппараты для диагностики и лечения на сегодняшний день стоят просто баснословных денег, которые доктор платит из своего кармана, развивая нашу "подыхающую" медицину.Тогда почему его услуги должны быть дешевы! Сейчас в нашем базарном мире зачастую услуги парикмахера или чашка кофе стоят дороже консультации доктора! Разве это правильно! Так что молчите вы все о деньгах....
  • Та зараз скрізь така проблема.Кругом треба гроші і лікарнях ,і в "часних" закладах.Та проблема не в тому щоб гроші дати. Я ж давав.Проблема в тому, що якщо навіть і візьмуть гроші-толком ніхто ж нічого не робить.А давати в наших лікарнях треба всім: від санітарки до заввіділенням....
  • То Ви шановна ще по "часніках" побігайте, на хліб і воду не вистачить!. Особливо це стосується наших лабораторій та аналізів.Це ціла епопея.Мене боліли пальці на ногах, лікар направив на аналізи в П№4.Щось з необхідного не зробили, закінчилися реактиви. Направив мене лікар в поліклініку МВД -там сказали по аналізах подагра ,бо великий показник мочевої кислоти. Мій лікар каже,що на подагру нем дуже схоже.Переробив я аналізи в Ділі, результати вказували на ревматиз чи як правильно назвати.Про подагру взагалі не йшлося. То як це назвати? А гроші немалі.Я зробив ренген пальців,доктор ренгенолог каже,що це звичайний артроз, радить носити зручне взуття і мастити діклаковим гелем.Зараз це й роблю, на диво, почуваю себе краще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.