Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Стоимость лечения

Раздел: FAQ
На мой взгляд стоимость лечения очень высокая. Пока не лечишся и слышишь цену, честно говоря глаза на лоб наверное у всех. Мое последнее лечение мне обошлось в 7500 гривень. Но для меня я могу сказать, что это того стоит. Впрочем у других может быть и другое мнение
«1

Комментарии

  • Шара. надо просто поехать к Данилову- пройти его псевдолечение, заплатить тысяч 25 и тогда сравнение будет более точным и правильным
  • Да, я это правда,качество работы персонала сразу бросается в глаза.
  • У Пилюйко персонал высокой квалификации-сегодня это редкость
  • О процедурах и лечении скажу кратко но в точку-оно помогает.Шея перестала ныть уже на 3 или 4 день, мышечный спазм тоже быстро прошел, с онемением 4 и 5 пальцев придется повозиться, но и это уже проходит.В целом -я довольна
  • На днях закончила лечение у Пилюйко.Еще под впечатлением.Цены по сравнению с киевскими-очень демократичны, это правда.У нас консультация врача в частной клинике за 150 гривен-нонсенс. На лечение потратила 8500 гривен за 9 дней /10 день пройти с работой не успела/.Процедур много,больных еще больше.Но все делают очень качественно.Очередь на все-к невропатологу - постоянная очередь.Врач параллельно занимается иглоукалыванием -много клиентуры.Я долго ждала на консультацию. А к Пилюйко вообще после 3 часов дня попала /хотя записывалась на 12/.На процедуры -очередь, на массаж -очередь.Про гимнастику вообще молчу-ее показывают тренера,которые совмещают уроки гимнастики с проведением процедур! А Виктория вообще по совместительству-администратор.Так нельзя.Я понимаю, на всем надо экономить.Но девчонки работают просто на все 150% Так нельзя. Вячеслав Витальевич,берегите свой коллектив.Он у вас очень хороший. Про УЗИ ничего сказать не могу.Врач была в отпуске.
  • Самое прикольное что цены так и не поменялись и сейчас за те деньги что раньше платили моно получить полное лечение
  • На тему стоимости лечения можно спорить бесконечно.А все потому, что одна и та же сумма для людей с разными доходами будет колебаться от понятия "доступно" до понятия "слишком дорого". Вот и все. Относительно моего опыта лечения: я тоже лечился в Ворзеле, некоторые процедуры там хорошие, а такая процедура как облучение лазером крови через вену в области локтевого сустава-смысл ее мне совсем непонятен, хотя я считаю себя человеком неглупым / имею 2 высших образования, одно из которых техническое /.Да, я там отдохнул.Но что кассается моей головной боли и проблемы в шее-существенно ничего не изменилось.От уколов /рекомендованных по 4 каждый день/- я отказался. Более того, я подсчитал стоимость этих уколов-1480 гривен. Плюс 3500 на лечение. Вот Вам и 5000 гривен./А /еще спасибо в карманчик/-набежит все 6000 гриве.Так вот, я прошелся по сайту доктора Пилюйко , изучил набор его аппаратуры и его ценовую политику.Я лично с ним беседовал вот по этому телефону 067 3829987-каждый может убедиться лично. Там оказывается размах цен от 4000 до 8000 гривен.Причем никому ни за что совершенно не надо доплачивать. Вывод- у Пилюйко доступная стоимость лечения.Огромным плюсом считаю присутствие в его клинике здоровья диагностических услуг: консультация невропатолога,/невролога если хотите-это оказывается одно и тоже/ ,терапевта, ревматолога , сам Пилюйко-вертебролог. Есть УЗИ.Все доступно. В следующий раз поеду в эту клинику.
  • Я відвідав Ворзель і ви знаєте, поки що не шкодую .Мені покращало, у мої 59 почуваюся здоровішим.Відносно вартості лікування-я витратив 3 500 гривень, для мене це великі кошти, саме тому я в інші санаторіі не їхав, а про приватні клініки взагалі змовчу.Їхня вартість не для таких як я...Відносно лікування у цьому Ворзелі: ви знаєте, процедури простенькі як в поліклініках.Нічого не змінилося.Призначають там дійсно багато уколів.В мене склалося враження, ще вони і є основою лікування.Крім того, спадає на думку ,що лікарі співпрацюють з аптеками , бо рекламок з тих ліків скрізь повно...Але хай там. Мені покращало, то це добре.Бо на більшу суму лікуватись я не можу дозволити собі....Скільки заробляє простий вчитель-гадаю ви здогадуєтесь. Персонал там свою роботу робить, бажано звичайно ,щоб він був трошки уважнійший та ввічливіший.І ще лодне зауваження, є трохи черги та штовханина на процедури.А в цілому -думаю, що вартість лікування відповідає цій сумі.
  • От я вам розкажу про "стоимость лечения". Болить спина, віддає в ліву ногу: лікар невролог з нашої поліклініки №4 радить наклофен та мідакалм по 10 уколів.Допомагає недуже. Звертаюсь до другого лікаря ,травматолога,радить дексагін і кетанов по 5 уколів.Допомагає недуже. Сама себе направляю на томограф,бо починає терпнути стопа.Там знаходять дві грижі по 6,5 мм і 8.4мм і зразу радять заходити у сусідні двері, по сьогодні четвер і всіх приймає нейрохірург з Києва. Прийом триває рівно 5 хв і являє собою монолог доктора: тут срочна операція,рекомендує доктор, потримавши 2 хв знімок. Мене він наче не помічає, про мій огляд взагалі мова не йде. Я не дуже погоджуюсь на операцію.Пояснюю, що треба зібратись з коштами, з думками, на роботу все владнати, знайти собі заміну.... Прошу щось з медикаментів.Мені радять моваліс і вітаміни В. Все....От вам і "стоимость лечения"....Нарапзі я досі сама шукаю собі порятунок.
  • Але Вам хоча б діагноз виставили? Може якщо є діагноз, то можна підшукати дешевше лікування /тим більше якщо лікарі надали рекомендаціі/.Якщо надали.А якщо ні?
  • Да вы еще в оксфорд-медикал не были! Вот где дорого! Ребята , там одних анализов с вас на 100-1500 гривен возьмут, не говоря уже о ценах на их лечение!
  • То не обов"язково набирати процедур на максимальну суму! Скажіть лікарю на яку вартість ви розраховуєте і вам напишуть лікування, процедури та нададуть рекомендаціі згідно вашої платоспроможності.Це лікування також обов"язково допоможе....Ну ви ж не йдете купувати мерседес , якщо на ваші гроші можна придбати машину дешевшого класу. Але дешевша машина також їде.Вибачте за порівняння, але ж така правда.
  • Лечение в частных структурах всегда дорого.Это потому, что частные структуры сами оплачивают все коммунальные услуги /а тариф у них в 2 раза выше , чем у простых украинцев/, Врачи и весь медперсонал за все процессы усовершенствования своих профессиональных качеств платят исключительно сами /курсы, тренинги, конференции/...Помещения частных клиник куплены за свои кровные, их содержание, ремонт, аппаратура и уход за ней...Таких расходных статей масса.Поэтому это дорого.Но обратите внимание на комфорт обследования и лечения, его качество...По-моему- это совсем недорого.
  • мне мое лечение обошлось в 7 тысяч гривен. Еще 2 тысячи пошло на питание и проживание.Плюс в лечении: все процедуры на месте /доплачивать за их отпуск в карман никому не надо/, по перечню процедур скажу одно: любой наш санаторий-позавчерашний день.Минус- нет своего места для проживания и питания.
  • В моємі становищі при сильних болях у попереку я 7 днів отримувала лише 3 процедури / на повний курс просто не було коштів /: електротерапію, діатермію та фонофорез.В день це коштувало 225 гривен, ще 300 гривень пішло на медикаменти.Всього курс лікування мені у 1875 гривень плюс 500 гривень томограма.Якщо врахувати всю серйозність моєї проблеми /бо маю 2 грижі/, я рахую ,що це все-таки доступно /навіть при моїй ЗП у 1800 грн за місяць/.Є чоловік, сестра,знайомі. Рахую,що коли є проблема зі здоров"ям, то люди мають допомагати один одному. Сьогодні хтось допоміг мені,а завтра я допоможу комусь.
  • Вартість лікування-це дуже індивідуальне питання для індивідуальної кишені. Вважаю,що мусить бути якийсь гарантований мінімум невідкладної допомоги ,обов"язково гарантований для кожного українця! Решта послуг хай буде платна, але,водночас, доступна,за розумною ціною .Плюс така допомога повинна контролюватись ,повинна бути безпечною для здоров"я і надаватись виключно медпрацівниками у відповідних установах.Гадаю, моя пропозиція розумна. Проте, як її втілити в реальне життя навіть не знаю. Думаю у міністерстві здоров"я тонни таких пропозицій , от тільки втілювати їх в життя ніхто не поспішає...
  • А хто ж оцінюватиме здоров"я українців, для котрих 200 гривень -це норма для прожиття на тиждень? Хіба їхнє здоров"я дешеве?
  • Собственно я уже давно клиент этой клиники, меня уговаривать не надо, но сравнение с ценой на кофе и вино не считаю правильным. Процентов 5-10 населения нашей страны может заплатить значительно больше за лечение, чем оно здесь стоит. Некоторые будут лечиться в Швейцарии и платить в 40-50 раз больше, хотя по сути лечение в этой клинике и зарубежом ничем не отличается. Однако Вы учтите, что есть люди у которых выбор покупки между обезбаливающими таблетками и хлебом, за 10 лет стажа наверное насмотрелись
  • Шановні,мені як лікарю першоі категоріі з 10-літнім досвідом роботи , не соромно, а смішно читати Ваші торги! Вечір з філіжанкою кави та білим ,не надто дорогим вином коштує 200-300 гривень .Консультація лікаря з призначенням лікування та подальшим спостереженням-120 гривень.От де справжній сором! Це не моя особиста думка,це Ваша ,шановні,оцінка Вашого ж здоров"я!
  • И все-таки, это неприлично дорого. Можно понять, если платить такие деньги за замену сустава или пересадку костного мозга, но за физиотерапевтическое лечение,-это слишком.
  • Не замечал, чтобы дешевое лечение было эффективным, за исключением, конечно, но-шпы или алка зельцера. И не забывайте об эффекте плацебо, лучше помогает то, за что пришлось заплатить.
  • Воспользуйтесь для начала аппаратом Скэнер.Помогает при воспалении суставов и радикулитах.Стоимость далеко не такая как в дорогих клиниках, и аппарат один раз купили и пользуйтесь на здоровье!
  • Не впевнений, що матиму можливість постійно лікуватись в клініці в Хмельницькому. В мене хвороба хронічна і невиліковна, тому лікування має бути постійним, а платити по шість тисяч за 10 днів лікування плюс житло та харчування це занадто для мене, хоча не вважаю себе бідним. Хоча, мушу визнати, лікування мені сподобалось.
  • B2B2
    А в наших Черновцах итого меньше! И это при том,что тебя навсегда избавят от существующей грыжи и боли!Всего две тысячи гривен и ты совершенно здоров!
  • У нашому Моршині 5000 гривень обходиться лікувальний комплекс з проживанням та харчуванням тривалістю 24 дні.А тут така сума лише за 10 днів і це лише за одні процедури? Це непомірно дорого коштує як на мене.
  • Ну не знаю, по моему лечение в клинике у Пилюйка очень дорогое, при зарплате полторы тысячи в месяц отдать семь-восемь тисяч за десять дней это более чем круто, лично для меня. Такого я себе позволить не смогла, даже несмотря на качество лечения.
  • Да,услуги стоят не дешево. Но если проанализировать "бесплатную"помощь в поликлинике и физкабинете,где к электрофорезу или диодинамику по полтора часа надо в очереди стоять ,совсем плохо становится.Ведь всеравно надо всем сказать "спасибо".А за что? Кстати, перед этим лечением надо еще хотя бы ренген сделать! О томограме пока вообще умолчу!Направление взять целая проблема и очередь на три месяца вперед!А если сильная боль-делай что хочешь! Вот кто так промучался хотя бы денек,готов заплатить,но чтобы все сделали качественно и вовремя.
  • В принципі не так вже й дорого,особливо якщо робити тільки найнеобхідніше /економкурсом/! Де Ви ще підлікуєтесь сучасними методами за 4 тис гривень? Не знаю я таких закладів!Може хто знає,то хай повідомить!
  • Да, можно сказать, что лечиться в этой клинике дороговато, но если посчитать сколько денег мы тратим на совсем ненужные вещи в год, то получиться сумма как раз чуть больше за ту, которая необходима за лечение. А в клинике эти деньги отрабатываются, качество лечения приличное. Так что посчитайте.
  • Я так думаю,что наверное неважно колличество процедур, а важно качество аппаратов,которыми их отпускают.Если это современные аппараты с установленными програмамми,где все параметры четко установленны,то определенно,от них должен быть позитивный результат.А если клиника имеет практически все оборудование такого класса-то на лечение в такой клинике денег не стоит жалеть,поскольку эффект просто должен наступить!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.