Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

МРТ суставов в Хмельницком

Всем привет. У меня приятная новость. Началось все с того, что семь месяцев назад мне надо было сделать МРТ коленного сустава.\r\nСделать можно было, но получить хорошее описание, оказалось проблемой. УЗИ, к сожалению, не давало ответов на вопрос, что же таки у меня с суставом.\r\nЧтобы не выбрасывать денег, я не стала ничего делать. Через немножко времени мой врач направил меня на МРТ коленного сустава по ул. Каменецкая, в здании старого роддома, называется это место Медичний Центр Ультрадиагностика. На новеньком аппарате сделати хороший снимок и дали качественное описание, врач осталась довольна. Стоимость 850 грн за одно колено. Многовато, конечно, но стоимость это стандартная. ПРосто МРТ стоит дорого везде, и это не самый дорогой вариант.\r\nТак что дорогие жители города, у нас выбор и возможности диагностики понемногу увеличиваются.

Комментарии

  • Хочу проверить свое протезированное колено. Мне МРТ нельзя, можно ли сделать КТ?

  • Дам всем Вам хороший совет. В Медпрактике здоровья работает специалист УЗИ, она же и ревматолог Кононенко Тамара. Она сможет сама посмотреть каждый сустав на УЗИ, назначить лечение не только медикаментами, но и специальной физиотерапией и сама же проводит некоторые лечебные процедуры. Настоятельно советую. Запись к ней 0636315035

  • После травмы коленного сустава, надо сделать МРТ колена. У нас в Хмельницком\r\n на территории старого роддома, есть два МРТ Ультрадиагностика и Евромед.\r\nПодскажите пжлста где лучше аппараты и профессиональнее описание.\r\nСпасибо!
  • Вероятнее всего, описывать не умеют. Мне когда-то кто-то шепнул, что мало просто сделать хороший снимок, в нем ее и разбираться надо.\r\nА у нас маловато тех кто разбирается. Предлагают поехать или во Львов или Киев.\r\nНо, я не об этом, скажите пожалуйста, может ли ультразвуковая диагностика коленных суставов заменить МРТ, если нет то почему.\r\nМне очень надо. Денег особо нет, хочу сэкономить, но возможно и не стоит?
  • В Хмельницком в городской больнице есть уже давно аппарат на котором делают МРТ.\r\nТам что суставы не смотрят?\r\nМне еще пять лет назад надо было сделать, мне отказали, только не понимаю почему. \r\nОказали без аргументов. Но почему? Аппарат же рассчитан и на обследование суставов тоже. Для этого что, надо что-то особенное?
  • Делать то они делают, а оценить и описать правильно они могут?
  • Це ти про себе пишеш, а думаєш що про лікарів. Якщо ти так би зробив, то це не означає, що всі люди такі самі , як ти жлоби
  • Це якщо потом у спині нічого не знайдуть, то тіпа "двойной подьем"-робіть МРТ на ноги?
  • А Ви сам собі лікар? Що Ви не розумієте, що буває проблема в спині а болить нога?
  • Дуже доречна тема, оскільки в мене щойно назріло питання: у випадку коли дуже болять МРТ робити на ноги? Бо тільки що вийшов від спеціаліста, який направляє мене робити МРТ на спину.Та мене спина не турбує. ТО як мені бути?
  • Чула про цей центр, там здається комп"ютерну томографію теж роблять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.