Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Мне с этой клиникой все понятно - спасибо большое

Уважаемые дамы и господа! Постараюсь написать свое мнение непредвзято, чтобы меня не упрекали в каких-то других целях, кроме тех, которые мною движут при написании этого поста. Я болею спиной уже лет 10 и опыт моего прошлого лечения был довольно таки печальным. За 10 лет обострений 5 было таких, которые заканчивались капельницами, уколами и не всегда помогали блокады. Как правило это были лежания в государственных больницах со специфическим сервисом, который я тяжело принимаю. Как правило непонятно куда кому и сколько платить, а то, что платить надо - это однозначно и не факт что после оплаты постараются и не факт, что если сделают что-то одно, то сделают правильно и следующий шаг или хотя бы о нем расскажут. А здесь просто молодцы- ты чувствуешь себя защищенным с первого визита и разговора с администратором Викой. Очень внимательный и четкий осмотр врачей - невролог проверяет по всем рефлексам, замечает малейшие детали. Чтобы получить доступ к процедурам обязательна кардиограмма и осмотр терапевта - меня смотрела Тамара Витальевна 1,5 часа, выяснила все те болезни, что я болел раньше. Согласовала все медикаменты с главврачом и неврологом. Вы видели где-нибудь в государственной клинике, чтобы врачи смежных специальностей с Вами одинаково охотно работали? У них здесь консилиумы- это постоянная вещь. Отдельное спасибо всем, кто делает процедуры - но особенно Свете и Наде. Такого массажа, как в Медпрактике здоровья, нет нигде. Поверьте. Есть однако и минусы и первое, это несогласованность при приеме людей. Записывают всех на свое время, но каждый приходит когда хочет, а девочки берут на процедуры и делают, а другим приходится ждать. Я- киевлянин и мне спешить некуда, но пить чай и смотреть телевизор полчаса, пока какая-нибудь наглая тетка вперлась без очереди, не очень приятно. Невролога постоянно отвлекают на постановку игл, а это еще 10-15 минут. К главврачу постоянные визиты посторонних людей - дистрибьюторы таблеток, депутаты и прочее. Может и не так это важно, мне помогло и слава Богу, но над минусами ведь тоже нужно работать. Всех очень благодарю и желаю здоровья и процветания! Вы- лучшие

Комментарии

  • щиро дякую за гарний відгук про нашу установу і критику спокійно сприймаємо і будемо обов'язково працювати над недоліками. Негативні відгуки , особливо коли вони справедливі, краще стимулюють до змін ніж позитивні
  • Мне Светик тоже очень понравилась. Милая девушка.
  • Вы не правы. Я полностью на стороне г-на Воронова. Он поблагодарил и высказал свои замечания. Они не носили обидного характера. Это положительные отзывы о Мепрактике доктора Пилюйко. Хорошие слова о персонале. Если эти замечания прочитают сами сотрудники это пойдет на пользу их работе. Я тоже считаю, что если человек приходит не на свое время, ему нужно указать на дверь, брать тех, кто по записи, а не делать кашу
  • Да что Вы? 15 минут отвлекли доктора и уже проблема. А в тех больницах, что Вы раньше лечились, сколько надо было ждать? Это вы такую благодарность людям написали?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.