Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Тренажер Доктор Кипарис отзывы

В Москве более 4 лет -это козырная "фишка"для тренировки вестибулярного аппарата и лечения хронических болей в спине у офисных работников. Сейчас этот тренажер популяризируется в Украине.\r\nО достоинствах тренажера: эффективен при хронической боли в нижней части спины, имеет комплексное действие на организм, укрепляет мышцы спины и очень прост при использовании!Пробуйте и будьте здоровы!

Комментарии

  • Ви всі неправі, тому що ваші грижі і болі в попереку- це дійсно проблеми м'язів, цей тренажер колись рекомендував Смірнов, наш український, я вже тиждень сиджу на ньому і роблю впрпви, то пройшов біль у спині і вирівнюється постава.

  • RtgRtg
    и что теперь по санкциям с кипарисами? Пальма тоже запрещена? А пробковое дерево?
  • Это прикольно. Оказывется тренажерами уже лечатся. А зубы тренажерами не вырывают? А геморрой не лечат?
  • я огу с уверенностью сказать, что тренажеры еще дают не плохой эффект. У меня соседка лечилась по ним)
  • А что вы ,собственно, ожидали от простого тренажера?
  • У Рівному лікарі нейрохірурги /та й не тільки/ свідомо направляють на тренажер Доктор Кипарис хворих з болями в спині- з міжхребцевими грижами, з нестабільністю у поясничному відділі /мене особисто теж/ ,очевидно мають з того грошову вигоду! Мотивують це необхідністю укріплювати м"язи та зв"язки хребта .Другого пояснення цьому факту я не знаходжу.\r\nЯ розумію,зараз час важкий в економічному плані,всім потрібно заробляти гроші. Але ж якби це була дійсно процедура лікувальна,а це ж як тренажер.Це просто якийсь жах а не медицина . \r\nЯ у Києві була в інституті ортопедіі та травматологіі ,консультували мене кандитати медичних наук Костогриз, Фіщенко, Пилипенко-вони мені рекомендували фіксувати поясницю ортопедичним корсетом .Як я розумію-ця методика абсолютно протилежна рекомендованому мені заняттю на Докторі Кипарисі.Але ж мені Доктор Кипарис рекомендували теж лікарі? От вам і медицина.
  • Попробуйте лікувальну фізкультуру від клініки Пілюйко.Просто ефективно і головне безпечно.
  • кусок фанеры с одной точкой опоры...
  • Ну это фанерное кресло! ну что оно лечить!
  • Цель наша-помочь людям с проблемами спины /хондроз, сколиоз, грыжа диска, мышечное напряжение и боль в нижней части спины -и это еще не все заболевания ,при который тренажер Доктор Кипарис может реально помочь /.Он помогает избавиться от сутулости, сохраняет осанку и лечит сколиоз!!!
  • Что привело Вас в Украину? Москва решила "завоевать" наш рынок сбыта? Из моды вышла доска Доска Евминова? Или начал здавать позиции тренажер Nexus?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.