Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Остеоартроз кто лечил хочу пообщаться

1356711

Комментарии

  • Я давно уже планировала подлечить суставы в клинике в Хмельницком. Мне сказали, что там хорошо лечат...\r\nПоскольку сейчас период скидок, хотелось бы воспользоваться, я человек небогатый.\r\nСкажите, где вы узнаете, когда скидки? По телефону как то неудобно о них спрашивать.
  • Пожалуйста. Всем привет.
  • Спасибо за подсказку. Немного опоздал, но мне пошли навстречу со скидками.\r\nВремя сейчас такое.
  • Тогда быстренько езжайте, у них там сейчас скидки как раз, и очень на короткий срок.\r\nПосмотрите, тут на форуме есть тема, и в фейсбуке тоже есть сообщение.
  • Лечился давно уже. Небыло потребности. \r\nНо сейчас подумываю полечиться, чувствую что пора.
  • А вы уже лечились в Хмельницкой клинике, или только собираетесь?
  • Хорошо, это очень хорошо.\r\nНадеюсь так и продержится.
  • Мне уже сказали стоимость. В среднем все по 75 грн, кроме массажа и еще нескольких процедур подешевле. \r\nГоворят, что цены не изменились за последние 5 лет.
  • Я тоже не смог найти на сайте стоимость. Возможна там ее нет, но года-то была.\r\nТогда вам проще перезвонить и спросить стоимость.
  • Да, есть там Диатермия и Электротерапия. Лазер это не новинка, но все равно приятно что имеется. \r\nТолько стоимость не указана...
  • Как это и "близко нет". Ну вы даете. \r\nДа вы хоть поинтересуйтесь чем лечат дефартроз в Хмельницкой книнике.\r\nЭто же рядышком, всего мышкой щелкнуть. \r\nДа ведь там и лазер, и диатермия, и электротерапия..... есть.\r\nТам же все написано. А о цене в консультарии спросить можно. Вот и поинтересуйтесь, потом беритесь ч.л. утверждать.
  • Ну и что она даст эта информация. Ведь в Израиле лечат совсем иначе чем у нас. Мы, возможно, даже не знаем тех методов лечения, которые \r\nу них используют. У нас, например, есть электрофорез, а они уже забыли что это такое, пару бабушек из Совка ностальгируют за ним и все.\r\nУ нас такой аппаратуры как у них и близко нет.\r\nТак что особенно не надейтесь. Ничего вы толком не узнаете.
  • Хотелось бы услышать конкретные цифры, пусть даже приблизительно. \r\nНе думаю, что методы лечения в Израиле и Украине одинаковы.\r\nНу, хотя бы немножко сопоставить.\r\nХотя, мне тоже кажется, что особенного смысла ехать в Израиль нет. Разве для тех, кто там время от времени проживает.
  • Думаю, что недешево. Но, я не понимаю, зачем переться в Израиль, за такие деньги, если все можно сделать в Украине.\r\nИ не нужна полная диагностика для того, чтобы поставить диагноз остеоартрит и назначить лечение. \r\nИ к тому же, не надо платить бешеные деньги за лечение в Израиле, если в Украине все это стоит в десять а то и больше, раз меньше.\r\nПусть в Израиль на лечение едут те, кому некуда девать деньги с уймой времени.
  • И во сколько ему все это обошлось? \r\nЭто же еще и посредникам заплатить надо было. \r\nМне тоже нравится словосочетание медицинский туризм,только по Украине. Так дешевле.
  • Товарищ лечил в Израиле, ездил по программе мед туризм в больницу Шиба. Там проходил полную диагностику, потом назначали лечение и дальнейшую гимнастики, проходил терапию массажами. В общем результатом доволен, предварительно консультировался по почте, это важно потому как очень много посредников и через них стоимость может выйти заоблачная. обращаться на консультацию нужно непосредственно на их сайт.
  • А почему вы так зациклились на хондропротекторах. Есть дешевле и безопаснее в плане побочек метод .\r\nДиатермия например, это вариант физиотерапии, задача которого тоже защита хрящевой ткани.\r\nКурс десять дней раз в полгода по сравнению с приемом пилюль от трех месяцев до полугода. \r\nЧувствуете разницу, десять дней и полгода. Причем никакого негатива на желудок и печень.\r\nВообще особых противопоказаний нет, кроме онко заболеваний. Там идея такова, чтобы пробраться внутрь сустава, расширить сосуды и заставить клетки хряща самостоятельно делится а не разрушаться. Жаль что это вы не обсуждаете, а повернулись на своих хондропротекторах.\r\nХотя, я понимаю, что это не совсем ваша вина, что вам назначают, то вы и обсуждаете.
  • Не самый лучший выбор, есть лекарства и поэффективнее.\r\nВообще, мнения разные по поводу лекарств типа Мовекс, их называют хондропротекторами. \r\nОдним помогает, другим не очень.\r\nНо я слышал, что Мовекс это не лучший выбор.
  • Рада вас приветствовать, в вашей команде прибыло.\r\nПару дней назад мне поставили вот такой диагноз, и интерес к слову остеоартроз возрос соответственно.\r\nНазначили все необходимые исследования, и как следствие лечение.\r\nНазначили надолго курсами, почти пожизненно. Лекарство мовекс комфорт.Принимать пока воздерживаюсь, хочу побольше узнать о результатах такого лечения, стоит или нет его принимать, вот вопрос который хочу для себя решить. Или возможно есть какая нибудь альтернатива получше.\r\nЕсть возможность заказать лекарства из-за границы, я слышала есть лекарства хорошие на основе акульего хряща, но у нас его почему то врачи не назначают, возможно что нибудь еще. Может кто на себе испытал. Вы уж извините, что я так спрашиваю, но а как иначе?
  • Нет, не прикалываюсь. Иронизирую.
  • Вы что, с меня прикалываетесь, или я чего то не понимаю?
  • Как вам, так точно не надо. или вам может быть хуже всех?
  • Так что, простые анализы точнее чем МРТ при такой разнице в цене? Зачем тогда МРТ используют, если достаточно простого рентгена и анализов?
  • Думаю, что вы неправы. Не надо начинать с МРТ, возможно достаточно будет рентгена и элементарных анализов, все это много не стоит.\r\nИ не надо думать что МРТ отвечает на все вопросы. У моего родственника был рак с метастазами в позвоночник, и МРТ ничего не показал. \r\nЯ не хочу вас пугать, просто мне кажется что вы несколько переоцениваете этот МРТ. И простые исследования могут оказаться весьма полезными.
  • Ну не знаю. Вобще то мне так посоветовали обследоваться, а МРТ все таки современный метод, он более точный.\r\nЕсли уж обследоваться то раз сделать и знать точно диагноз, это лучше чем неделями ходить на разные исследования, а потом все равно на МРТ пошлют.
  • А почему вы сразу про УЗИ и МРТ подумали?\r\nНе проще ли просто рентген сделать, меня всегда на рентген посылают, про МРТ даже никто и не вспоминает.\r\nМне кажется, что МРТ надо в сложых и непонятных случаях назначать, а вам и рентнена может быть достаточно.
  • Я страдаю дефартрозом на протяжении 7 лет, все было более менее стабильно, болит сильнее на нагрузку,\r\nпосле отдыха отпускает, поменяла обувь и т.д.\r\n Последние два месяца, совершенно без причины колено очень сильно разболелось, там что-то похрустывает, но не так как раньше.\r\nПериодически очень больно сгибание и разгибание. Иногда я боюсь, что заклинит.\r\nОт противовоспалительных немного меньше болит но не достаточно, чтобы работать или просто комфортно себя чувствовать.\r\nПонимаю, что назрела необходимость в обследовании, только не могу выбрать метод, что лучше сделать УЗИ или МРТ. Хотя УЗИ дешевле, но по качеству уступает МРТ.\r\nЧТо посоветуете?
  • Спасибо, интересно.\r\nСайт просмотрела. А не подскажете где именно в Европе используют эти методики лечения?
  • В Украине. Г. Хмельницкий медпрактика здоровья.
  • А можно узнать, у нас это где?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.