Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

верхнешейный радикулит лечение отзывы

у меня часто болит голова,больше всего она болит меня справа, .Болит также шея,и тоже почему-то больше справа. Иногда бывают головокружения. Врач невропатолог из наш нашей поликлиники посоветовала обследовать шею. Я не придала этому особого значения. Потом меня както больше беспокоила голова ,боль и неприятные ощущения в глазах.Как туман. Я испугалась и сама пошла на МРТ головы. Слава Богу там все нормально.но врач с МРТ меня направила к травматологу или невропатологу,говорит,лечите шею. Травматолог сделал парочку мягких мануальных приемов ,у меня похрустело в шее,но сразу легче стало в голове.До вечера прояснилось в глазах.И я успокоилась.Кошмар случился утром, с ужасом я поняла, что шея практически не поворачивается из-за очень сильной боли.Опять справа.Я к невропатологу-она говорит, что у меня верхнешейный радикулит и написала колоть диклоберл,мидокалм и мильгаму. вот три дня пока, но легче мне совсем немножко. Как мне вылечить этот верхнешейный радикулит?

Комментарии

  • @Ricardo написал:

    @piluiko написал:

    @svetik написал:
    Кто имеет опыт опыт или просто знает: карипаин поможет снят мышечный спазм в шее с перекосом и сильной болью? Если нет, то чем быстро и качественно можно убрать боль и ограничение движений в шее?

    К сожалению не поможет. Мы рассматриваем как своего рода хондропротективную терапию. Не более того

    Доктор! Скажите честно. Вы мне поможете? У меня межреберная невралгия и головные боли. Если можно по телефону рассказать я бы Вам позвонила. Я телефонную консультацию оплачу. Спасибо

    Будь-ласка. 0673829987

  • @piluiko написал:

    @svetik написал:
    Кто имеет опыт опыт или просто знает: карипаин поможет снят мышечный спазм в шее с перекосом и сильной болью? Если нет, то чем быстро и качественно можно убрать боль и ограничение движений в шее?

    К сожалению не поможет. Мы рассматриваем как своего рода хондропротективную терапию. Не более того

    Доктор! Скажите честно. Вы мне поможете? У меня межреберная невралгия и головные боли. Если можно по телефону рассказать я бы Вам позвонила. Я телефонную консультацию оплачу. Спасибо

  • @svetik написал:
    Кто имеет опыт опыт или просто знает: карипаин поможет снят мышечный спазм в шее с перекосом и сильной болью? Если нет, то чем быстро и качественно можно убрать боль и ограничение движений в шее?

    К сожалению не поможет. Мы рассматриваем как своего рода хондропротективную терапию. Не более того

  • От поездки в автомобиле длительностью более 7 часов сильно разболелась голова.Наутро уже не смогла поворачивать шею .Называется отдохнули на море. Вода действительно не сильно теплая была.Да и ехали назад с кондиционером Да это и понятно,Одесса-не Крым.Так вот, неужели я простудила шею. Или там все намного серьезнее может быть? Нурофен и диприлиф лишь на время облегчают состояние.Легче ,когда шею подвязываю полотенцем .Что это можжет быть?
  • может.В шейном отделе много нервных корешков и сплетений .А к неврологу не пробовали обращаться?
  • кс тати упустил важное-был у травматолога знакомого /это он все мне советовал/ и рентген шеи .так вот , на ренгене ничего особо нету.Банальный хондроз.Он может давать такую боль?
  • После поездки на море скрутило шею, повидимому из-за кондиционера.Прошло вот уже 5 дней ,проколол диклоберл, спазган таблетки ,нурофен и местно использовал меновазин мазь. НО как то все не лучше что делать?
  • про санаторне лікування не думали?
  • Чего Вы тогда ждете? Вы на сайте Медпрактики здоровья. Езжайте прямо на консультацию к Дмитриевне. Она точно разберется. Может они подберут что-то экономное. Не обязательно в каждом случае проходить полную физиотерапию. Возможно что-то точечное, например лекарство и иглотерапию.
  • Сделайте МРТ ,будете знать свой диагноз а заодно и лечение
  • Вообще ,мидокалм в уколах применяют =минимум 10 дней подряд.Может вы применяли его меньше положенного и поэтому напряжение мышц в шее возвращалось ?/а может оно и не проходило полностью вовсе/
  • sgsg
    Спросите у лечащего врача.
  • Как часто можно применять мидокалм? У меня часто стреляет в шее, возникает напряжение шейных мышц и от этого хорошо помогает мидокалм. Просто как только я перестаю делать уколы-через несколько дней ситуация повторяется.Может я что-то делаю не так?
  • Кто имеет опыт опыт или просто знает: карипаин поможет снят мышечный спазм в шее с перекосом и сильной болью? Если нет, то чем быстро и качественно можно убрать боль и ограничение движений в шее?
  • sgsg
    Обратитесь к специалистам, которые занимаются проблемами позвоночника на более высшем уровне ,чем мануальная коррекция. Есть например частные центры или клиники с хорошими врачами.Хотя бы проконсультируйтесь у них. Могу посоветовать клинику врача Пилюйко. У Пилюйко большей арсенал процедур .Современная аппаратура.На очень хорошем уровне иглоукалывание и ЛФК.Качество медицинских услуг высокое.Можете не сомневаться.
  • А ничего не закончилось.Все проблемы ,к сожалению,присутствуют по прежнему
  • И чем эта вся фигня закончилась?
  • А Вас уже вправляли? Почему Вы спрашиваете?
  • Может ли верхнешейный радикулит появиться после мануальной коррекции позвоночника?
  • Добрый день всем! Помогите советом.У меня месяц назад появились сильные боли в шее,потом отдавать начали на лицо и нижнюю честь. Потом я вынуждена была несколько раз посещать Лора из-за стреляющих болей в ухе.Но Лор сказал что с ухом порядок о отправил к невропатологу. Мой стоматолог лечил зубы нижней челюсти еще перед новогодними праздниками. Я опять к нему сходила-он говорит своего ничего не вижу,зубы в порядке и опять отправил меня к невропатологу.Невропатолог глянул и сразу к вертебрологу-дамочка,лечите шейный хондроз. Вертебролог у нас частник и всех тащит в свой кабинет на уколы в позвоночник и мягкие мануальные технологии/но знакомые говорили что это мануалка/.Я ее боюсь. Что вы мне можете посоветовать?
  • Ну 3 дня -это конечно маловато.Хотя бы 5.Воротник Шанца можно попробовать, он фиксирует шею и снимает перенапряжение мышц.Кстати, а на на процедуры в физкабинет ваш невролог не направлял вас?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.