Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Кто конкретно проходил реабилитацию в этой клинике?

Нужны конкретные отзывы. Очень нужно. После операции прошел месяц. Оперировались в Киеве у Курильца. Грыжа была больших размеров

Комментарии

  • Також хочу почати лікування в клініці але цікавлять відгуки.

  • @Иларио написал:
    Ну, я проходил в ноябре этого года. А что вас интересует, результат или процедура?

    Розкажіть як все було. Як лічили, скільки коштувало, де жили, харчувались, відношення і все таке

  • Я проходив лікування у клініці, і я задоволений результатом. Мені допомогло, курс був 10 днів.

  • @FCB написал:
    Хто конкретно у цій клініці лікувався? Мене цікавить консультація лікаря невролога та главврача-вони можуть щось толкове мені порадити? /Я з міста Ужгород-це не близько ,то я маю знати-варто мені в цю клініку звертатись чи ні. Треба розрахувати час , кошти.З сайту зрозумів ,що самому треба думати де жити,коли лікуватися,бо стаціонару нема!!! До речі-це неправильно./В мене таке питання-як у цій клініці лікують шийний остеохондроз,ускладнений протрузіми на рівні С5-С7 та защемлення нервового сплетення лівої руки.?

    Я ! Приехала первый раз по этой рекомендации!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=88937&page=132
    Результатом довольна! Обострений за 5 лет не было ни разу! Раз в год прохожу у невропатолога этой клиники Галины Дмитриевны курс иглоукалывания с профилактической целью /по поводу моей головной боли /-очень помогает.Ну а по поводу межпозвоночных грыж- курсы физиопроцедур. Там сейчас новая электротерапия и супер новый Лазер! Пилюйко молодец! На месте не стоит!

  • Клинике можно верить

  • @FCB написал:
    Хто конкретно у цій клініці лікувався? Мене цікавить консультація лікаря невролога та главврача-вони можуть щось толкове мені порадити? /Я з міста Ужгород-це не близько ,то я маю знати-варто мені в цю клініку звертатись чи ні. Треба розрахувати час , кошти.З сайту зрозумів ,що самому треба думати де жити,коли лікуватися,бо стаціонару нема!!! До речі-це неправильно./В мене таке питання-як у цій клініці лікують шийний остеохондроз,ускладнений протрузіми на рівні С5-С7 та защемлення нервового сплетення лівої руки.?

    В мене конкретний відгук. Я лікувався тиждень як закінчив. Дуже задоволений, бо після операції , скоріше до операції у мене почала слабшати нога, а після операції два місяці, а нога стала тоньше і пальці не піднімались. Через два тижні лікування у мене повністю відновились рухи в нозі , перестала накульгувати . Дуже задоволена лікуванням. Такого ніде нема. Чотири процедури електричних, голко терапія з прогріванням сигарами, Массаж спини та ноги, три укола в день, навчання гімнастики, підбір ортопедичних пояса та устілок, все круто. Рекомендую

  • Вы лечились тут? Каковы возможности клиники по диагностике и по лечению? Меня интересует все что кассается лечения позвоночника: у меня остеохондроз больше всего в шее и из-за этого головная боль и онемение пальцев рук.
  • sgsg
    я тут лечился.Не сомневайтесь-хорошая клиника и доступная по ценам
  • FCBFCB
    Хто конкретно у цій клініці лікувався? Мене цікавить консультація лікаря невролога та главврача-вони можуть щось толкове мені порадити? /Я з міста Ужгород-це не близько ,то я маю знати-варто мені в цю клініку звертатись чи ні. Треба розрахувати час , кошти.З сайту зрозумів ,що самому треба думати де жити,коли лікуватися,бо стаціонару нема!!! До речі-це неправильно./В мене таке питання-як у цій клініці лікують шийний остеохондроз,ускладнений протрузіми на рівні С5-С7 та защемлення нервового сплетення лівої руки.?
  • Есть шанс ,что меня сразу возьмут на лечение? А что представляет собой лечение и сколько стоит?
  • Когда я была в клинике, то к Вячеславу Пилюйко приехала женщина из г Сумы, у которой после лечения по методике ПИлюйко грыжи уменьшились в размерах почти в 2 раза.Она была очень счастлива. Это реально- я видела заключение МРТ прошлогоднее и свежее своими глазами.Попробуйте обратиться к Вячеславу Пилюйко.Он опытный врач.
  • Скажите только честно,если такая проблема-я болею третий месяц и никак не проходит боль. На КТ поясничного отдела позвоночника от 22.09.2016 года:" Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2 ст, начальные протрузии межпозвоночных дисков в сегментах Л3-Л4-Л5."От чего может сохраняться боль? Как лечить остеохондроз? Мне наконец то нашли диагноз Ишиас. Это мне конечно толком ни о чем не говорит.Знаю что от воспаления страдает седалищный нерв. Так вот ,мне очень надо узнать в чем состоит лечение заболевания Ишиас кроме таблеток и уколов?Что еще определенно точно может мне помочь?
  • sgsg
    Я лечился у Пилюйко и не раз. Можете не сомневаться,методы лечения у него хорошие.
  • мне ответил некто riko что имеет хороший результат после лечения у Пилюйко.Пишет что имеет даже снимки до и после лечения .Выходит они там действительно помогают
  • нам потрібно пройти реабілітацію після операціі на хребті.Хто що може порадити чи порекомендувати якись заклад
  • Кто проходил после операции на позвоночнике реабилитацию у Пилюйко? Что--то существенное? Стоит ехать? что конкретно из процедур включено в реабилитацию и сколько это стоит ?
  • Ну, я проходил в ноябре этого года. А что вас интересует, результат или процедура?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.