Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

лечение у Пилюйко уменьшает размер грыж

Слышала информацию что после лечения у Пилюйко грыжи уменьшаются в размерах.Кто может подтвердить-это правда?

Комментарии

  • @popelyanska написал:

    @sg написал:
    После лечения уже больше полутора года боли в спине практически не беспокоят,нога в хорошем состоянии-не болит, не немеет.Хожу пешком по часу и более ,плаваю в бассейне.Меня ежедневно видят родственники, друзья,знакомые,прекрасно видевшие мое состояние до лечения у Пилюйко и после.Более половины из них или лечились или до сих пор периодически консультируются у Галины Дмитриевны .Как и я -все они довольны результатами лечения.Это -главный аргумент в пользу положительно результата лечения в Клинике Пилюйко

    Я давно слышала об этой клинике.Вот собираюсь с мыслями ,куда лучше ехать на лечение своих межпозвоночных грыж-в Хмильнык или в клинику Пилюйко.Как то перевес на пользу Пилюйко...

    А что Хмильник? Там же только радон? Разве его использование еще актуально? Кстати, а какие именно процедуры делают у Пилюйко?Многие положительно о его клинике отзываются,но как-то маловато конкретики-чем он конкретно лечит межпозвоночные грыжи?

  • @sg написал:
    После лечения уже больше полутора года боли в спине практически не беспокоят,нога в хорошем состоянии-не болит, не немеет.Хожу пешком по часу и более ,плаваю в бассейне.Меня ежедневно видят родственники, друзья,знакомые,прекрасно видевшие мое состояние до лечения у Пилюйко и после.Более половины из них или лечились или до сих пор периодически консультируются у Галины Дмитриевны .Как и я -все они довольны результатами лечения.Это -главный аргумент в пользу положительно результата лечения в Клинике Пилюйко

    Я давно слышала об этой клинике.Вот собираюсь с мыслями ,куда лучше ехать на лечение своих межпозвоночных грыж-в Хмильнык или в клинику Пилюйко.Как то перевес на пользу Пилюйко...

  • sgsg

    После лечения уже больше полутора года боли в спине практически не беспокоят,нога в хорошем состоянии-не болит, не немеет.Хожу пешком по часу и более ,плаваю в бассейне.Меня ежедневно видят родственники, друзья,знакомые,прекрасно видевшие мое состояние до лечения у Пилюйко и после.Более половины из них или лечились или до сих пор периодически консультируются у Галины Дмитриевны .Как и я -все они довольны результатами лечения.Это -главный аргумент в пользу положительно результата лечения в Клинике Пилюйко

  • @rollup написал:

    @sg написал:

    @SlavaSavich написал:
    Много пишут о грыжах диска и методах их лечения-но вся информация очень противоречивая и кому верить-совершенно не понятно.Так вот, часто и много на разных форумах , в том числе и на киевском форуме пишут ,что после лечения по методу Пилюйко уменьшаются грыжи диска.Кто нибудь лично на своем опыте можно это доказать?

    Главное доказательство-это снятие боли .Я пролечился меня не болит спина,не беспокоит нога.Что еще надо? Понятно ,что грыжа перестала беспокоить! Если не так, то с чем тогда я могу связывать свое улучшение состояния?

    Доказом має бути лише знімок до і після лікування. Я зустрічав в Інеті знімки, які виставляли люди після лікування у Пілюйко . Виставлені на гірськолижному форумі і на форумі автолюбителів. Але по їх розповідям це відбувається не одразу

    Доброго вечора всім! Вчора закінчив лікування в клініці Пілюйко. Мене лікувала Циц Галина Дмитрівна і консультував по ходу лікування сам Вячеслав Віталійович. Я задоволений. Всього на лікування витратив близько 15000 гривень плюс проживання 4000 та харчування. При тому об’ємі роботи, що вони роблять, це недорого. Фактично в клініці був півдня , електротерапія, лазер, фонофорез, голко терапія з прогріванням родинними сигарами, масаж робила Наташа, витяжка, мікрохвилі, чі - терапія, ще якесь світло назву не памятаю і навчання ЛФК індивідуально. Підібрали пояс ортопедичний і зробили індивідуальні устілки для плоскостопості. Все роблять дуже добре, особливо масаж і навчання вправ. Я рекомендую

  • @sg написал:

    @SlavaSavich написал:
    Много пишут о грыжах диска и методах их лечения-но вся информация очень противоречивая и кому верить-совершенно не понятно.Так вот, часто и много на разных форумах , в том числе и на киевском форуме пишут ,что после лечения по методу Пилюйко уменьшаются грыжи диска.Кто нибудь лично на своем опыте можно это доказать?

    Главное доказательство-это снятие боли .Я пролечился меня не болит спина,не беспокоит нога.Что еще надо? Понятно ,что грыжа перестала беспокоить! Если не так, то с чем тогда я могу связывать свое улучшение состояния?

    Доказом має бути лише знімок до і після лікування. Я зустрічав в Інеті знімки, які виставляли люди після лікування у Пілюйко . Виставлені на гірськолижному форумі і на форумі автолюбителів. Але по їх розповідям це відбувається не одразу

  • sgsg

    @SlavaSavich написал:
    Много пишут о грыжах диска и методах их лечения-но вся информация очень противоречивая и кому верить-совершенно не понятно.Так вот, часто и много на разных форумах , в том числе и на киевском форуме пишут ,что после лечения по методу Пилюйко уменьшаются грыжи диска.Кто нибудь лично на своем опыте можно это доказать?

    Главное доказательство-это снятие боли .Я пролечился меня не болит спина,не беспокоит нога.Что еще надо? Понятно ,что грыжа перестала беспокоить! Если не так, то с чем тогда я могу связывать свое улучшение состояния?

  • Много пишут о грыжах диска и методах их лечения-но вся информация очень противоречивая и кому верить-совершенно не понятно.Так вот, часто и много на разных форумах , в том числе и на киевском форуме пишут ,что после лечения по методу Пилюйко уменьшаются грыжи диска.Кто нибудь лично на своем опыте можно это доказать?

  • А як відносно нестабільності шийних позвонків? Хтось лікував таку проблему у Пілюйко? Є результат?
  • sgsg
    я свои грыжи не мерял, но мне после Пилюйко значительно лучше/эдак %на80/
  • посылайте на форум,думаю это интересно не только для меня
  • Скиньте адресок, пошлю снимки до и после. Но предупреждаю , что хороший результат за короткое время не наступит. Надо четко делать все что они говорят
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.