Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

шейная мигрень иглоукалывание

имею частые головные боли почему то всегда больше справа в области виска .Эти боли зачастую как приступы,отдают на ухо на глаз.Несколько раз обращался к окулисту по поводу раздражения глаза слезотечения, покраснения.капли не помогали. Лечился у терапевта, невропатолога поликлиники. Как то не очень помогало. Обратился к другому невропатологу.Он направил меня на сосуды головы и шеи.И сказал что это похоже на головную боль мигренеподобную или как ее еще называют- на шейную мигрень. Номигрен мне действительно помог.Врач сказал носить этот номигрен при себе постоянно и если будет начинаться приступ- стараться его принимать. И еще-посоветовал проходить профилактический курс физиотерапии и иглоукалывание между приступами.Но я как то не готов к такому повороту событий.Я хочу быть бодрым и здоровым с ясным умом.Тем более что работаю на руководящей должности .Так вот этот диагноз шейная мигрень -его можно вылечить?Готов приехать и лечиться чтобы вылечиться полностью

Комментарии

  • Та я теж не в захопленні від таких порад. А що ви riko можете з цього приводу мені порекомендувати?
  • От що це за рекомендації? Ви що лікар? Хто Вам сказав, що сірководневі ванни допоможуть?
  • На море надо соли расщепить, или на сероводородные бассейны походить. Так же массажи могут помочь.
  • Якщо так, то яке лікування мені запропонуєте?
  • Маю проблему з шийним відділом хребта, віднайшли там 2 протрузіі і на обсьтеженні судтин голови та шиї сказали ,що ці протрузіі деформують мені судини на шиї.Чи дійсно від цього може боліти голова?
  • Если есть возможность изложить перечень обследований в консультарий, сделайте это.Или , что еще лучше и более целесообразно,приезжайте на консультацию со всем пакетом ваших обследований
  • Что вы можете посоветовать в моем случае: голова болит по типу мигрени: вседа или чаще всего правая ее часть.А все обследование нормальные?
  • Можно,если следовать назначениям вашего лечащего врача.Мигрень надо лечить во время приступа и между приступами.Более подробную информацию можно получить на консультации
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.