Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

болит спина что делать

У меня болит спина.Полгода постоянно болит. По совету знакомого травматолога сделал МРТ.Вот заключене МРТ:\r\nПри МРТ обследовании поясничного отдела позвоночника в сагиттальной аксиальной и коронарной плоскостях - определяется уплощение поясничного физиологического лордоза, уплотнение и неровность контуров замыкательных пластинок, небольшие краевые остеофиты, сколиоз влево. Высота тел позвонков заменто не снижена, структура и интенсивность МР сигнала нарушена за счет умеренных дистрофических процессов. Высота межпозвонковых дисков снижена, структура и интенсивность Мр сигнала от диска нарушена (более выраженные изменения в дисках L4-L5 и L5-S1) за счет умеренных дегенеративно-дистрофических процессов. Структура и интенсивность МР сигнала от эпиконуса и конского хвоста спинного мозга не нарушена. Определяется задняя левосторонняя парамедиальная грыжа диска L5-S1 глубиной до 8,5 мм, с умеренной компрессией дурального мешка и нервного корешка слева. Имеется задняя полуциркулярная протрузия диска L4-L5 глубиной до 7,7 мм, с незначительным сужением переднего субарахноидального пространства, задняя продольная связка утолщена\r\nЗаключение: МРТ признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника I ст. Задняя левосторонняя парамедиальная грыжа диска L5-S1. Задняя полуциркулярная протрузия диска L4-L5.Сам в шоке. Что делать?

Комментарии

  • это не реклама -это пишут реальные люди\r\nhttp://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136666&page=0&fpart=2&vc=1
  • sgsg
    подьискать подходящую информацию здесь конечно можно,но если конкретно и по сути-пишите в личку мли еще лучше -звоните Пилюйко 0673829987
  • Не туда написал друг. Надо на консультации. А здесь врачи не смотрят. Я писал и мне ответили.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.