Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Трофическая язва как и сколько дней лечить

24

Комментарии

  • Нет. Причины и механзмы возникновения язвы разные, \r\nподходы к лечению разные. Более того, сильное сжимание, которое хорошо при варикозной язве, может сильно навредить при поражении артрерий, \r\nчто характерно для сахарного диабета.
  • У моего свекра трофическая язва диабетического происхождения.\r\nЛечение такой язвы такое же как и варикозе, или отличается?
  • Пробовали Тирозур гель (или порошок)? Мы бабушке им вылечили трофическую язву.
  • Звісно що візьмуться, там іще не за таке беруться.\r\nНе знаю, який метод лікування застосують до вас, але візьміть з собою дуже широке взуття, щоб в нього влізла нога в повязці.
  • Я теж сподіваюсь, але гарною виразку назвати важко. \r\nМучаюсь вже півроку, сочиться, не скажу що велика, але глибока, на мою думку. Як думаєте, за мене в клініці візьмуться?
  • Все залежить від ступеню запущенності. Якщо виразка невелика і недавня, як у мене, то за одноразове накладання може загоїтись. \r\nМені знадобився лише один раз. Але я бачив людей що приїздили третій раз. Але то великі і дуже негарні виразки, сподіваюсь у вас не така.
  • Я також маю трофічну виразку але проживаю не в Хмельницькому. Трохи далеченько їхати.\r\nСкажіть будь ласка скільки часу треба і хоч приблизно тих повязок Гелокаст, щоб загоїти виразку.
  • Пані, ви трохи не туди написали. В темі йдеться про трофічну виразку ніг при хронічній венозній недостатності, а не про виразку шлунка та дванадцятипалої кишки.\r\nПеред тим як писати уважно дивіться назву теми та продивіться розділ, щоб знати про що йдеться.
  • Я консультируюсь и лечусь у Нешик Натальи. Хороший специалист, я обращалась к ней изначально по рекомендации знакомого доктора, он очень хорошо о ней отзывался. Она занимается проблемами язвы желудка, мне помогла. Провели обследование первоначальное, назначили лечение, что мне понравилось, не все подряд и ты выходишь от доктора с листом лекрств и в легком шоке, а все по делу. Объяснила мне доходчиво что и для чего. Что очень важно - расписала мне диету. У меня явные улучшения, лечение еще продолжаю, но результатом промежуточным очень довольна. По цене вполне нормально, по сравнению с космическими ценами в профильных клиниках - меня ценовая политика тут очень порадовала. У нее есть страничка в ФБ - можете посмотреть, если интересует (https://www.facebook.com/Dr.Neshik) .
  • Покращення є, але до кінця загоїти поки не може.\r\nЯкщо порівнювати з тим що було, то виразка стала меншою і мілкішою.
  • Скажіть спочатку, чи маж ваш друг позитивний результат від лікування п'явками?
  • Один мій знайомий має та лікує варикозну трофічну виразку за допомогою пявок. \r\nМене трохи сумніви беруть щодо подібного лікування. Що доброго чи не дуже можете сказати з цього приводу.\r\nМожливо є якась комбінація?
  • Дякую, і дуже добре якщо це так.
  • Я не Вячеслав Віталійович, але думаю що зможу відповісти на ваше запитання. Я теж цікавився тим питанням і отримав ось таку відповідь: Проконсультувати та отримати призначення заочно не можна. Я це розумію. Але якщо ви маєте призначення від іншого лікаря, то можна отримати гелокаст.
  • Вячеслве Віталійовичу, скажіть будь-ласка, чи надаєте Ви допомогу без пацієнта. Річ у тім, що моя мама має трофічну виразку, але старенька і не може приїхати до вас. Чи можна її прокунсультувати, так би мовити, заочно? Можливо з призначенням Гелокасту.
  • Доброго дня! Я-головний лікар медпрактики здоров'я . Лікування трофічної виразки гомілки у нашій клініці відбуваються за найновішими технологіями і правильне уявлення про сам процес допоможе добитись гарного результату нетільки по віртуальним відгукам, але й в реальності. Перш за все обстеження- УЗД судин та консультація лікаря. І тільки потім план лікування, куди може входити і гелокаст. Обовязковий попередній запис 0636315035. Під час запису вкажіть спочатку УЗД і вже потім консультацію. Для пацієнтів з інших міст України та інших країн існує допомога з житлом. Але можливо воно і не знадобиться, адже ми стараємось всі необхідні процедури зробити на протязі дня
  • Увага! Інформація для всіх, хто звертається до нас для лікування трофічної виразки гомілки
  • Трофическая язва около года 5 на 7 см, не очень глубокая, мокрая местами гной.\r\nБолит. Сколько времени нужно, чтобы зажила при помощи Гелокаст?
  • Спасибо большое. Вы мне очень помогли.\r\nБлагодарю с опозданием, голова кругом...
  • Если вам нужно клиника Пилюйко то их телефон (0382)658021
  • Срочно нужен Gelocast, не могу дозвониться по этому номеру. \r\nДругой номер есть?
  • У меня была язва голени более года, перепробовал много всего. Мази не помогали уже, повязки уно также. Попробовал повязки Gelocast и после 7-ой повязки рана зажила. Остались несколько повязок, кого интересует - могу продать недорого 0992602011. Покупал в клинике Пилюлько. Большое спасибо клинике и этому методу.
  • У моей свекрови проблемы с варикозом, была трофическая язва(не крайний случай видимо), ей помогли пиявки, реально помогли, язва затянулась, но черное пятно осталось, уж года 3 как вылечила язву. Это так как вариант пишу.
  • Ну вам не обязательно под меня подвязываться.\r\nНо если так хотите, то я там буду 23 мая в этот понедельник на 10 часов утра.
  • Обнадеживает. А когда вы следующий раз едете, я тоже хочу попробовать?\r\nМожет там и встретимся?
  • Сняла повязку и стало легче. \r\nНа самом деле сложновато десять дней с повязкой.\r\nНо ногам получше стало.\r\nОтеков нет, тяжести в ногах тоже.\r\nЧерез месяц планирую опять поставить, надеюсь что сильной жары не будет.
  • Вы когда снимите повязку, расскажите о своих ощущениях
  • Спасибо вам огромное.\r\nУдачи вам и никогда не болеть.
  • На самом деле, в Украине не так много мест, где можно приобрести Гелокаст.\r\nВ аптеках его нет вообще. Попробуйте заказать по интернету. Или же в Хмельницкой медпрактике здоровья, там же и наложат Гелокаст, и научат \r\nэто делать самостоятельно. И цена там пониже, чем заказывать через интернет.
  • Благодарю, что пояснили. \r\nУже не терпится попробовать на себе и знакомых.\r\nА где его можно приобрести?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.